Автор Тема: Ещё раз пояснение к парадоксам Теории относительности  (Прочитано 738 раз)

Оффлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
Пупок не развяжется у единоличника?
Не развяжется, Shurry, ведь Вы не знакомы и с десятой частью моей теории. Как палец в смайлике показать не знаю, но учтите на будущее, что ужо показал! :biggrin: 

Оффлайн Shurry

• Эксперт
ведь Вы не знакомы и с десятой частью моей теории.
Я чего, благодетель, знакомится с измышлениями дилетанта, который даже собственными определениями не в состоянии озаботится.

• Эксперт
Я чего, благодетель, знакомится с измышлениями дилетанта, который даже собственными определениями не в состоянии озаботится.
Я значительно преувеличил Ваши способности, Вам неизвестна и тысячная доля моих исследований. Такова уж моя установка, преувеличивать способности своих собеседников. :biggrin::biggrin::biggrin:

Оффлайн Shurry

• Эксперт
Вам неизвестна и тысячная доля моих исследований.
Да Смирнов, мне до печки все ваши исследования как оптом, так и в розницу. Автор вызывающий недоумение своим утверждением на первой же странице  вступительного текста, отправляется в игнор без права на апелляцию. С движением, без системы координат, определитесь для начала, гражданин. :biggrin:

• Эксперт
Да Смирнов, мне до печки все ваши исследования как оптом, так и в розницу. Автор вызывающий недоумение своим утверждением на первой же странице  вступительного текста, отправляется в игнор без права на апелляцию. С движением, без системы координат, определитесь для начала, гражданин. :biggrin:
Да не семените Вы так, Shurry, ответьте для начала вот на этот простой вопрос - http://forum.if4.ru/index.php?topic=2891.msg68601#msg68601, а потом уже будем думать, забанить ли Вас навечно, или оставить на второстепенных ролях... Помогите Мотовилову, мыслитель долбаный, ё-маё!

Онлайн гс диссидент

• Эксперт
Вы способны принять мой вызов на установление единоличных полномочий по свержению ТО?
Можно составить план.
Пункт первый-одного релятивиста оставить в живых,который в одиночку за всех борется-это,конечно, Шура.
Ещё нужны рекомендации для допуска в арХив.орг,что бы последовательно туда выкладывать статьи.

• Эксперт
Можно составить план.
Пункт первый-одного релятивиста оставить в живых,который в одиночку за всех борется-это,конечно, Шура.
Ещё нужны рекомендации для допуска в арХив.орг,что бы последовательно туда выкладывать статьи.
Я вообще-то дилетант, т. е. занимаюсь наукой в своё удовольствие, поэтому к Вам, уважаемый диссидент, я предпочитаю прислушиваться. Друзья?

Онлайн гс диссидент

• Эксперт

• Эксперт
Можно и друзья,раз так Вам угодно.:smiley:
Не, так не пойдёть, нам двоим изначально должно быть так угодно, иначе всё это туфта на постном масле.

Онлайн гс диссидент

• Эксперт
По интернету на Брудер Шафт? Ну, друзья,конечно.Или товарищи по оружию.

• Эксперт
По интернету на Брудер Шафт? Ну, друзья,конечно.Или товарищи по оружию.
Да ради бога, друзья, значит друзья! Но предупреждаю, что я очень сложный друг. К примеру, в далёком детстве у меня был друг - Серёга Хренов - это был весьма положительный субьект для дружбы, даже слишком положительный, что не мало меня раздражало. Через две или три недели дружбы я не выдержал и устроил ему разнос, после этого он сразу же скис. Какой же это к чёрту друг?! С настоящим другом я мог от души поспорить, начинать одновременно говорить слово в слово о мечтах на следующий день после очередной встряски. Могу пообещать, что эти встряски будут происходить в закрытом от общества режиме.

Онлайн гс диссидент

• Эксперт
Да ради бога, друзья, значит друзья! Но предупреждаю, что я очень сложный друг. С настоящим другом я мог от души поспорить, начинать одновременно говорить слово в слово о мечтах на следующий день после очередной встряски. Могу пообещать, что эти встряски будут происходить в закрытом от общества режиме.
Хорошо,что предупредили,надеюсь Вы сложней чем СТО.У нас от обчества секретов нет.

Оффлайн Shurry

• Эксперт
Да не семените Вы так, Shurry, ответьте для начала вот на этот простой вопрос - http://forum.if4.ru/index.php?topic=2891.msg68601#msg68601,
Ваш вопрос не намного отличается от предложения потереть лампу Алладина, лицезреть появившегося из нее джина, с последующим требованием объяснить как так получилось. :biggrin:
Попытаемся провести параллели.
Вы хорошо видите, что скорость света для каждого наблюдателя разная, НО!!! Если Вы полученное расстояние между наблюдателями и источником разделите на время движения света, то неизменно будете получать его постоянство, ведь, и расстояние, и время для всех наблюдателей одинаково, даже для фиолетового наблюдателя, превысившего скорость света. Вопрос - почему?
1. Хорошо видим мы ровно то, что нам нарисовал сказочник.
2. Откуда расстояние стало полученным, наследство забытых предков?
3. Откуда известно время движения света, источник попутно с светом рассылает сверхсветовые сообщения? 
4. Вопрос - почему? Ответ предлагается дать сказочнику. Сказка его, ему и отвечать.

Помогите Мотовилову, мыслитель долбаный, ё-маё!
Вы себе льстите Смирнов, с Мотовиловым вы оба сказочники, отличаетесь только сюжетами своих сказок.

Я вообще-то дилетант, т. е. занимаюсь наукой в своё удовольствие...
Все мы здесь любители, только одни в занятии наукой пользуются научными методами, а другие используют свои дилетантские.
Одно из требований научного метода наличие хоть каких нить, допуская даже своих собственных определений, в своих же утверждениях.

• Эксперт
Ваш вопрос не намного отличается от предложения потереть лампу Алладина, лицезреть появившегося из нее джина, с последующим требованием объяснить как так получилось. :biggrin:
Попытаемся провести параллели.1. Хорошо видим мы ровно то, что нам нарисовал сказочник.
2. Откуда расстояние стало полученным, наследство забытых предков?
3. Откуда известно время движения света, источник попутно с светом рассылает сверхсветовые сообщения? 
4. Вопрос - почему? Ответ предлагается дать сказочнику. Сказка его, ему и отвечать.
Вы себе льстите Смирнов, с Мотовиловым вы оба сказочники, отличаетесь только сюжетами своих сказок.
Все мы здесь любители, только одни в занятии наукой пользуются научными методами, а другие используют свои дилетантские.
Одно из требований научного метода наличие хоть каких нить, допуская даже своих собственных определений, в своих же утверждениях.
   И этот пушыстый хомячок по кличке Shurry утверждает, что знает и понимает ТО!!!
Большое Вам Станиславское - НЕ ВЕРЮ!!! (c) :crazy:

• Эксперт
Хорошо,что предупредили,надеюсь Вы сложней чем СТО.У нас от обчества секретов нет.
Зря надеетесь, я простой как табуретка.