Автор Тема: Фрактальная Вселенная  (Прочитано 1376 раз)

Оффлайн Юрий

• Эксперт
Re: Фрактальная Вселенная
« Ответ #15 : Января 7, 2018, 15:14 »
А Вы здесь при чём? Мы свои права знаем...
А когда они у вас были?! у вас всегда только одно право было и будет, это раболептствовать!

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #16 : Января 7, 2018, 17:26 »
А когда они у вас были?! у вас всегда только одно право было и будет, это раболептствовать!
Вы не правы.

Оффлайн Юрий

• Эксперт
« Ответ #17 : Января 7, 2018, 17:37 »
Вы не правы.
Хороший раб тот раб, который не догадывается, что он раб!

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #18 : Января 7, 2018, 18:01 »
Откуда Вы это знаете? Пустая болтовня, никакой науки...

Оффлайн Юрий

• Эксперт
« Ответ #19 : Января 7, 2018, 18:28 »
Откуда Вы это знаете? Пустая болтовня, никакой науки...
При чем тут наука, это история человечества! Вы то хоть знаете кто такой - раб? Если вы раб, то конечно не будете знать. Например на древнем еврейском слово нейрод(современное - народ) означал - общественный раб. А вы то хоть знаете в чем разница между общественным рабом и индивидуальным? Конечно не знаете, ведь вы раб.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #20 : Января 8, 2018, 12:59 »
Хороший для кого? Какое отношение к фрактальной Вселенной?

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #21 : Января 8, 2018, 17:28 »
Хороший для рабовладельца. А отношение имеет ко всему, у раба рабский менталитет...
Зачем Вы строите теорию рабсва в свете фрактальной вселенной?

Оффлайн Юрий

• Эксперт
« Ответ #22 : Января 8, 2018, 18:37 »
Зачем Вы строите теорию рабсва в свете фрактальной вселенной?
Я вообще ни каких теорий не строю, не барское это дело страпать теории, что придурков для этого мало. Чем же еще им заниматься как не землю капать, воду возить и теории стряпать!
А законы фрактальности присутствуют во всем, и в строении атома и в строении вещества, и в структуре мозга и в структуре общества, в той части в структуре рабского общества, -  везде и всюду! И именно по законам фрактальности существуют рабы и элита. И сам элитарный слой так же построен по законам фрактальности, как и общество рабов. Так=чтио фракталы можно выявить абсолютно во всем и везде.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #23 : Января 9, 2018, 13:32 »
Я вообще ни каких теорий не строю, не барское это дело страпать теории, что придурков для этого мало.
Снова ошибаетесь. Согласно закону 7% создавать хорошие теории способна только интеллектуальная элита.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #24 : Января 9, 2018, 14:36 »
Вот я и говорю, 7% это особо придурковатая часть, так называемая элита. Их хлебом не корми, а дай какую нибудь придурочную теорию состряпать! К примеру я, не встречал в человеческой массе интеллектуального индивида. Интеллект и современный человек не совместимые вещи! Вы и понятия не имеете что есть интеллект!
Опять невпопад. Вы и в законах природы плохо разбираетесь. Мы этого не любим. Так вот, оказывается, что только 7% из всего населения способны освоить полноценное высшее образование. А элита формируется из 2 - 3 и далее посевов...

Оффлайн Юрий

• Эксперт
« Ответ #25 : Января 9, 2018, 17:04 »
Опять невпопад. Вы и в законах природы плохо разбираетесь. Мы этого не любим. Так вот, оказывается, что только 7% из всего населения способны освоить полноценное высшее образование. А элита формируется из 2 - 3 и далее посевов...
Да я верю вам, верю! А что такое высшее образование. Это специализированный дебил. Школы выпускают одебилованных детей, а ВУЗы этих детей специализируют. И причем тут законы природы Если вы полагаете что у того кто освоил высшее образование есть хоть капля интеллекта, то жестоко ошибаетесь. Как раз у них интеллекта меньше всех. Это биороботы заточенные на решение определенных задач.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #26 : Января 9, 2018, 17:24 »
Да я верю вам, верю! А что такое высшее образование. Это специализированный дебил.
Неужели Вы без Высшего образования рискнули нырнуть в пучину научного форума? Боюсь, что это не так...

Оффлайн Юрий

• Эксперт
« Ответ #27 : Января 9, 2018, 19:29 »
Неужели Вы без Высшего образования рискнули нырнуть в пучину научного форума? Боюсь, что это не так...
Я не то, что не имею высшего образования, но так же не имею школьного образования, иначе был бы таким же дебилом! Но не смотря на это, знаю все о природе, знаю 37 основных языков планеты, а зная эти языки я понимаю все остальные языки и наречья, знаю настоящую историю человечества и историю планеты Земля, знаю кто были ваши древние авторитеты науки и кто есть современные авторитеты. И вообще знаю многое из того, что вы и вообразить не сможете!

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #28 : Января 10, 2018, 12:08 »
Я не то, что не имею высшего образования, но так же не имею школьного образования, иначе был бы таким же дебилом! Но не смотря на это, знаю все о природе...
Давно известно, что ученье - вред... Всё о природе даже я не знаю, куда уж Вам.

Оффлайн Юрий

• Эксперт
« Ответ #29 : Января 10, 2018, 14:11 »
Давно известно, что ученье - вред... Всё о природе даже я не знаю, куда уж Вам.
Смешно, а кто такой вы, что даже вы не знаете!? Вы, что, БОГ? Тогда я пасую перед вами, я всего лишь рядовой разум. Но позволю себе усомниться, учитывая ваши посты. Скорее вы ничего не знаете, а просто держите стойку. Не можете вы что либо знать, если вы прошли курс средней школы. Среднее образование не для того, чтобы вы могли знать и понимать, а как раз ровно наоборот, чтобы вы стали рядовым дебилом. А потом экзамены на дебила. Кто получает выше оценки, тот лучший дебил. Ну а высшее образование уже специализирует дебилов и выбрасывает в народное хозяйство.