Автор Тема: Созданы экзотические квантовые состояния системы, состоящей из фотонов света.  (Прочитано 616 раз)

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Идиот ссылку изучи...
И ещё...Спектр ПРОТОНА
Вы так и не поняли почему  у атома возникает эмиссионный спектр, о котором шла речь с самого начала. Что главную роль здесь играют электроны

Оффлайн Александр Ховалкин

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Вы так и не поняли почему  у атома возникает эмиссионный спектр, о котором шла речь с самого начала. Что главную роль здесь играют электроны
Какие электроны? Вам дана ссылка на опыты с протонами (ядро водрода), без электронов протон обладает спектром не различимым спектру водрода.
Понятно, упрямец? Электроны не создают спектра атома, Вам пора думать своей головушкой...
Не пиши больше "опровержений", устал я с тобой бороться. Оставайся "люминивым".

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Какие электроны? Вам дана ссылка на опыты с протонами (ядро водрода), без электронов протон обладает спектром не различимым спектру водрода.
Понятно, упрямец? Электроны не создают спектра атома, Вам пора думать своей головушкой...
Не пиши больше "опровержений", устал я с тобой бороться. Оставайся "люминивым".
Вы в моей теме!
Нет, ваша упертость поражает!
Только электроны и создают  эмиссионный спектр всех элементов и их ионов, если ионы содержат остаточные электроны. Если у иона электронов не осталось, то никакого эмиссионного спектра тоже не будет.
Протоны и ядра тоже дают спектр, но для этого нужен  прибор ЯМР с жидким гелием и сверхпроводящими электромагнитами

Оффлайн Александр Ховалкин

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Вы в моей теме!
Нет, ваша упертость поражает!
Только электроны и создают  эмиссионный спектр всех элементов и их ионов, если ионы содержат остаточные электроны. Если у иона электронов не осталось, то никакого эмиссионного спектра тоже не будет.
Протоны и ядра тоже дают спектр, но для этого нужен  прибор ЯМР с жидким гелием и сверхпроводящими электромагнитами
Идиот...перевоспитание и обучение противопоказано.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Вам видимо, тоже

Оффлайн Дмитрий Николаевич Мотовилов

• Эксперт
  • Новая энергофизика, кибернетика, философия
    • Просмотр профиля
Как-то непривычно мягко и интеллигентно сказано... Надо бы покруче этому троллеру вмазать. :evil: