Автор Тема: Что такое информация  (Прочитано 6020 раз)

Оффлайн Литератор

• Конструктивисты
  • Эксперт
  • *
Re: Что такое информация
« Ответ #90 : Января 17, 2018, 16:44 »
Вот если бы вы знали что такое культура то смогли бы отличит культурного от не культурного. Конечно Немцов был бескультурным человеком. Да в России вообще нет культурных людей, разве что где-то в глухих лесах завалялись. Я же говорю, Россия и культура нонсенс. У вас даже Путин образец бескультурья! Можете не напрягаться искать культуру в России, русская культура погибла в 1917 году, когда провозгласили диктатуру пролетариата.
Вы бесконечно правы. Только бескультурные пролетарии смогли овладеть космосом, запустить мирный атом, достичь невиданных вершин в литературе, балете, спорте. Это не могут понять недобитые бандеровцы. Молитесь...

Оффлайн Юрий

• Эксперт
« Ответ #91 : Января 17, 2018, 19:16 »
Вы бесконечно правы. Только бескультурные пролетарии смогли овладеть космосом, запустить мирный атом, достичь невиданных вершин в литературе, балете, спорте. Это не могут понять недобитые бандеровцы. Молитесь...
Как же не просто общаться с ограниченным человеком! Во первых, что значит - овладеть. Вы и понятие не имеете что это значит. Вы не овладеете космосом и через 1000 лет. Дот чего любит бескультурье бравировать лозунгами! Атом мирный не бывает, это тоже лозунг бескультурья. Вы и представить себе не можете, сколько народу уже погибло по причине мирного атома. Не меньше чем во времена второй мировой! А еще сколько погибнет! Этот ваш мирный атом уничтожает природу по хлеще чем любое другое, одни только отходы чего стоят. И мирным атомом занимаются только бес культурные и глупые люди. А где они великие достижения в литературе, балете, спорте. Сколько не говорите - халва, во рту слаще не будет! К стати,  балет в России поставили западные мастера, Например француз Бородо, Ф. Арайа, Батист Ладе ... И много много других иностранцев которые приучали русского увальня танцевать. Да и до сих пор в русском балете нет ничего своего, все перенято у других и причем, плохо перенято! И так же все остальное в России и у русских. У вас своего русского никогда ничего не было. Все украденное, подсмотренное, подогнанное и крайне тупо реализованное. А украсть чертежи ракеты ФАУ 2 у немцев и запустить с грехом пополам в космос может и бес культурный народ. Вот только, создать с нуля такие чертежи сможет только культурный народ. Но вы так и не дали определение, что же есть культура, а как бес культурный только и разговариваете о культуре. И как каждый бес культурный, считаете, не важно знать что есть культура.
И в конце концов, хватит меня задалбливать вещами, в которых вы  как пингвин в балете. Любое племя в джунглях знает о культуре не сравнимо больше чем россиянин.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #92 : Января 18, 2018, 00:48 »
А я разве рассказывал что такое культура, что вы определили что оно странное? Не знаю что там вы себе возомнили, но оснований у вас ни каких не было. А я действительно не из России, хотя Россию хорошо знаю, лучше чем вы все вместе взятые.
Вот видите, это только слова, не вам, ИНОСТРАНЦУ, судить о культуре в России :biggrin:

Оффлайн Юрий

• Эксперт
« Ответ #93 : Января 18, 2018, 02:49 »
Вот видите, это только слова, не вам, ИНОСТРАНЦУ, судить о культуре в России :biggrin:
Ой насмешил! А кому еще судить как не людям со стороны? Или вы сами себя судить предпочитаете? Тем более я Россию очень хорошо знаю. Уверен, что на много лучше основной массы россиян. Например уверен, что вы не знаете какой климат, какая экономика, как живут и чем живут люди в Москве, Питере, Тверской области, г. Тверь, г. Торжок, в Костроме, Павлове, Муроме,  Шахуне, Зуре, Глазове ..., а я все хорошо знаю! Так кому как не мне судить! Например вы знаете сколько молока, творога, муки, риса, мясо свининиы, говядины, птицы потребляют в день; Москва, Питер, Вологда, Череповец, Казань, Демяново, Опарино... Уверен не знаете, а я знаю. Чем занимаются люди в этих местах и как живут, знаете? Я знаю. Так кому судить, только не вам!

Оффлайн Литератор

• Конструктивисты
  • Эксперт
  • *
« Ответ #94 : Января 18, 2018, 14:14 »
Как же не просто общаться с ограниченным человеком!
Вы не овладеете космосом и через 1000 лет.
Дот чего любит бескультурье бравировать лозунгами! Атом мирный не бывает, это тоже лозунг бескультурья. Этот ваш мирный атом уничтожает природу по хлеще чем любое другое, одни только отходы чего стоят. И мирным атомом занимаются только бес культурные и глупые люди.
А где они великие достижения в литературе, балете, спорте. Сколько не говорите - халва, во рту слаще не будет!
И много много других иностранцев которые приучали русского увальня танцевать.
У вас своего русского никогда ничего не было. Все украденное, подсмотренное, подогнанное и крайне тупо реализованное. А украсть чертежи ракеты ФАУ 2 у немцев и запустить с грехом пополам в космос может и бес культурный народ.
И в конце концов, хватит меня задалбливать вещами, в которых вы  как пингвин в балете.
Любое племя в джунглях знает о культуре не сравнимо больше чем россиянин.
Только общаться с воинствующим быдлом очень сложно. Оно уверено...
Это быдло заявляет, что оно было на Луне, осваивая космос. Позор...
Про мирный атом Вы расскажите французам, про их бескультурье, они будут в восторге...
Про достижения в литературе советую почитать "Тихий дон". Это про украденное...
А подсмотренные гей-парады никак в России не приживаются.
Что-то виртуозы американские не смогли скопировать ФАУ-2, так и летают на российских кораблях...
Вас задалбывать нет необходимости. Вы типичный продукт примитивной бандеровской пропаганды

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #95 : Января 27, 2018, 16:33 »
Вернулись к теме.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #96 : Января 31, 2018, 01:19 »
Вернулись к теме.
Лучше бы Юрий подсказал- где теперь настоящего укрсала купить. Вот это- проблема... :rolleyes:

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #97 : Января 31, 2018, 22:38 »
Лучше бы Юрий подсказал- где теперь настоящего укрсала купить. Вот это- проблема... :rolleyes:
На Киевском вокзале, с рук, если хорошо попросить :biggrin:

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #98 : Февраля 2, 2018, 01:57 »
На Киевском вокзале, с рук, если хорошо попросить :biggrin:
Туда укрнаци только отравленое сало теперь пропускают... :sad:

Оффлайн Литератор

• Конструктивисты
  • Эксперт
  • *
« Ответ #99 : Февраля 25, 2018, 17:57 »
Туда укрнаци только отравленое сало теперь пропускают...
Это информация про безопасность населения?

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #100 : Февраля 25, 2018, 22:03 »
Это информация про безопасность населения?
Да. Могу дать информацию, как удвоить вклад за полгода! :smiley:
Обычно за такую беру 10-20% от суммы. Но для членов форума, по просьбе админа, пока- бесплатно!! :biggrin:

Оффлайн Литератор

• Конструктивисты
  • Эксперт
  • *
« Ответ #101 : Февраля 26, 2018, 11:50 »
Да. Могу дать информацию, как удвоить вклад за полгода!
Это и без Вас все знают - нужно обратиться к пану Мавроди (он теперь обретается в Польше?)

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #102 : Февраля 28, 2018, 05:32 »
Это и без Вас все знают - нужно обратиться к пану Мавроди (он теперь обретается в Польше?)
Там можно и всё потерять, быстрее чем в России.
 Я о другом способе- подобрать сильную акцию!

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #103 : Февраля 28, 2018, 06:06 »
Это и без Вас все знают.
Мне всучили 76 050 акций СБ об. по ноте, по 82 рубля. Продавал по 160- думал больше не вырастят.
Последниие 26 000 хочу по 290 продать. Как считаете- дорастут?! :umnik2:

Оффлайн Литератор

• Конструктивисты
  • Эксперт
  • *
« Ответ #104 : Апреля 6, 2018, 16:30 »
Последниие 26 000 хочу по 290 продать. Как считаете- дорастут?! :umnik2:
Подарите 3 (три) акции Аркадию. Ему нужно в Америку на симпозиум.