Автор Тема: Сообщения, не вписывающиеся в Мультидисциплинарный раздел  (Прочитано 1441 раз)

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Во-от... Вместо ответа перебросили в свою корзину. А со мной трудно общаться. Выучите сначала азы физики. Тогда будет легче... :biggrin:

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Так что Вы злодействуете, не отвечая на простые вопросы, не зная как ведёт себя дипольная молекула воды во внешнем магнитном поле, не имея представления о том, что дипольные молекулы вообще имеют свойство нарушать нейтральность вследствие чего, в частности, образуется т.н. живая и мёртвая вода?  Смысл Ваших безграмотных детских вопросов и теоретизаций с левого угла? Только и видно, как злодействуете, да оговариваете... :biggrin:

Ваши истеричные сообщения в моих темах не нужны. Пишите спокойно и по существу или заводите свою тему.
« Последнее редактирование: Января 22, 2018, 18:57 от Сергей Заикин »

Оффлайн Юрий

• Эксперт
    • Просмотр профиля
О полярности поля говорю. В южном полушарии "положительный" электрический заряд индуцирует поле. В северном полушарии "отрицательный" электрический заряд индуцирует поле.
Земля не заряжена кулоновским электричеством "-", дипольный электрический заряд исходит из ядра Земли.
 Вам доказательство представил, карту индукции магнитного поля Земли.
Разберитесь...
 [/size]http://forum.if4.ru/index.php?action=notify;topic=448.0[/font][/size]
  Вот вы начитались разной наукоподобной чуши и теперь нам ее несете на тарелочке. Во первых, у Земли нет магнитного поля, это догма Не имеющая ни одного доказательства. Просто догма и все!
Во вторых, нет ни каких плюсов и минусов, это условность отсутствующая фактически. Просто один потенциал равен скажем 10 а другой равен 5. Разность потенциалов ровна 5, то есть напряжение между ними равно 5 вольтам. А мы, как идиотики, эти два потенциала называем минус и плюсом. Земля находится в центре потенциального градиента, который на 1 м. по высоте дает от от 120-150 вольт. Например я использую это явление в деревне. Поставил там конструкцию и три дома в деревне подпитываю напряжением 220 вольт. Запас мощности остается еще большой, но там домов больше нет. С установки подается постоянное напряжение на 250 вольт но потом стоит преобразователь с постоянного на переменный и подается 220 переменный ток. И этот  ток подается и в хорошую и в плохую погоду бесперебойно уже 40 лет.

Ваши фантазии не нужны. Я же просил Вас не мусорить в моих темах.
Модератор.
« Последнее редактирование: Января 23, 2018, 08:53 от Сергей Заикин »

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Вы опять комментируете сообщение, адресованное не Вам. Мне нужно знать точку зрения Аркадия, как лично он понимает волновое сопротивление.
Комментирую Вашу непорядочность. Слово в слово приводите моё доказательство эфира и при  этом, если помните, вешали мне ярлык противника эфира. Какое хамство и беспардонность. Фу... Потому и бесплодны.

Будьте внимательны. Проблемы эфира обсуждаются в другой теме.
Нарушение правил раздела: пп. 3, 4, 5, 6, 9.1, 9.2, 9.3.  (http://forum.if4.ru/index.php?topic=142.msg1524#msg1524 )
Устное замечание.
Модератор.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2018, 10:02 от Сергей Заикин »

Оффлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Комментирую Вашу непорядочность. Слово в слово приводите моё доказательство эфира и при  этом, если помните, вешали мне ярлык противника эфира. Какое хамство и беспардонность. Фу... Потому и бесплодны.
Жесть! Эфиристы эфир не поделили! :azn:

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Вы опять комментируете сообщение, адресованное не Вам. Мне нужно знать точку зрения Аркадия, как лично он понимает волновое сопротивление.
Чтобы задавать вопрос оппоненту нужно самому знать ответ. Вы, как плагиатор, да ещё и набравшийся хамства делать автору доказательства предупреждения, ответа сами не знаете. Вот и ждите, когда Вам релятивист, тоже не знающий волновой физики, ответ "подгонит"... Флаг в руки. :biggrin:
Смирнову. Вопрос не в "не поделили", Нечего делить. Все аргументы и доказательства у меня. Тут только вскрытие очередной непорядочности и не более того. :biggrin: