Автор Тема: Сообщения, не вписывающиеся в Мультидисциплинарный раздел  (Прочитано 976 раз)

Онлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Во-от... Вместо ответа перебросили в свою корзину. А со мной трудно общаться. Выучите сначала азы физики. Тогда будет легче... :biggrin:

Онлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Так что Вы злодействуете, не отвечая на простые вопросы, не зная как ведёт себя дипольная молекула воды во внешнем магнитном поле, не имея представления о том, что дипольные молекулы вообще имеют свойство нарушать нейтральность вследствие чего, в частности, образуется т.н. живая и мёртвая вода?  Смысл Ваших безграмотных детских вопросов и теоретизаций с левого угла? Только и видно, как злодействуете, да оговариваете... :biggrin:

Ваши истеричные сообщения в моих темах не нужны. Пишите спокойно и по существу или заводите свою тему.
« Последнее редактирование: Января 22, 2018, 18:57 от Сергей Заикин »

Оффлайн Юрий

• Специалист
    • Просмотр профиля
О полярности поля говорю. В южном полушарии "положительный" электрический заряд индуцирует поле. В северном полушарии "отрицательный" электрический заряд индуцирует поле.
Земля не заряжена кулоновским электричеством "-", дипольный электрический заряд исходит из ядра Земли.
 Вам доказательство представил, карту индукции магнитного поля Земли.
Разберитесь...
 [/size]http://forum.if4.ru/index.php?action=notify;topic=448.0[/font][/size]
  Вот вы начитались разной наукоподобной чуши и теперь нам ее несете на тарелочке. Во первых, у Земли нет магнитного поля, это догма Не имеющая ни одного доказательства. Просто догма и все!
Во вторых, нет ни каких плюсов и минусов, это условность отсутствующая фактически. Просто один потенциал равен скажем 10 а другой равен 5. Разность потенциалов ровна 5, то есть напряжение между ними равно 5 вольтам. А мы, как идиотики, эти два потенциала называем минус и плюсом. Земля находится в центре потенциального градиента, который на 1 м. по высоте дает от от 120-150 вольт. Например я использую это явление в деревне. Поставил там конструкцию и три дома в деревне подпитываю напряжением 220 вольт. Запас мощности остается еще большой, но там домов больше нет. С установки подается постоянное напряжение на 250 вольт но потом стоит преобразователь с постоянного на переменный и подается 220 переменный ток. И этот  ток подается и в хорошую и в плохую погоду бесперебойно уже 40 лет.

Ваши фантазии не нужны. Я же просил Вас не мусорить в моих темах.
Модератор.
« Последнее редактирование: Января 23, 2018, 08:53 от Сергей Заикин »