Автор Тема: Давайте начнём с вопроса  (Прочитано 677 раз)

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Re: Давайте начнём с вопроса
« Ответ #45 : Октября 19, 2017, 00:34 »
Мне не понятно, если все так в шоколаде, то что вы жалуетесь на жизнь?
Я не имею никакого отношения ни к РАН, ни К ее комиссии. Я всего лишь объясняю действительное положение вещей

Оффлайн evilimp

• Эксперт
« Ответ #46 : Октября 19, 2017, 01:38 »
Ни Максвелл, ни Эйнштейн меня ни в чем не убедят,так как у меня есть собственные представления. Первоисточники для науки имеют относительную ценность, в отличие от религии и Марксизма -ленинизма, где они были возведены в абсолют.
Размахивание 100-летними трактатами, равносильно размахиванию Библией или Кораном. К таким древним работам  нужно подходить КРИТИЧЕСКИ, а не принимать все на веру.
Ну-ка, ну-ка ! А поведайте нам, досточтимый Аркадий, и что же такого было сделано, скажем в электродинамике со времен Максвелла, Хевисайда и Герца ? Время пошло. Или как всегда ляпнув глупость будете отмалчиваться ?
А собственных представлений у вас как раз вообще нет. Вы начитались всякого, причем абсолютно некритически подходя к прочитанному, и как раз и пытаетесь размахивать этим прочитанным как Библией или Кораном.
И первоисточники как раз имеют первостепенное значение. А то ведь
- Карузо фальшивит и картавит !
- А вы его слышали ?
- Нет, но мне Рабинович напел.

Оффлайн evilimp

• Эксперт
« Ответ #47 : Октября 19, 2017, 01:43 »
Мне не понятно, если все так в шоколаде, то что вы жалуетесь на жизнь?
О божеж мой. Ну неужели непонятно что он так собственную самооценку пытается поднять. Рисует картину "Д'Артаньян весь в белом и гомосексуалисты".

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #48 : Октября 19, 2017, 17:17 »
О божеж мой. Ну неужели непонятно что он так собственную самооценку пытается поднять. Рисует картину "Д'Артаньян весь в белом и гомосексуалисты".
Но столько времени тратит.