Автор Тема: Открытое письмо непризнанным в сфере науки гениям  (Прочитано 882 раз)

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
А Вы верите в непогрешимость официальной физики? В этом весь вопрос. Если б Вы знали сколько там ошибок!
Вот вы и показываете типичный альтизм.
Что вы только пишите?
Может иногда надо и читать?
Вы хоть обсуждения здесь посмотрите.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Закон Ома  связан с МКТ, орбитальной моделью атома и квантовой механикой. Сопротивление проводника как раз зависит от этого. А сверхпроводимость  есть квантово-механический эффект: электроны образуют устойчивые пары  с разнонаправленным спином, в результате чего они практически не взаимодействуют  с атомами сверхпроводящего материала.
Так что, может вам сначала ОСВОИТЬ физику, а уже потом что-то отметать.
Альты так и будут топтаться на одном месте НИЧЕГО ни развивая, ни разрабатывая, а только отрицая давно установленные экспериментальные факты. Зашоренная позиция.

Оффлайн evilimp

• Эксперт
Закон Ома  связан с МКТ, орбитальной моделью атома и квантовой механикой. Сопротивление проводника как раз зависит от этого. А сверхпроводимость  есть квантово-механический эффект: электроны образуют устойчивые пары  с разнонаправленным спином, в результате чего они практически не взаимодействуют  с атомами сверхпроводящего материала.
Похоже, что у вас органчик включается самопроизвольно. Нехорошо.

Оффлайн radio.elektronik

• Moderator
  • Эксперт
  • Пургаторий – это свалка роботов и идей.
Вот вы и показываете типичный альтизм.
Что вы только пишите?
Может иногда надо и читать?
Вы хоть обсуждения здесь посмотрите.
Когда я пишу - я выдаю всю информацию. Некоторые это воспринимают в штыки. Давайте по-шагово рассмотрим мои утверждения. Шаг за шагом. Посредством последовательного доказательства. Там все уравнения будут из физики. А под сомнения попадут именно ошибки и гипотезы, которые потом объявили как доказанные.
Что является ошибкой?
Закон сохранения энергии. Так это всем и так понятно - вспомните как Джоуль ставил свои опыты, чтобы доказать липовый эквивалент тепла.
Уравнения Максвелла - это липа. Так это было сразу понятно, и все учёные выступили против них.
Постоянная Больцмана - тоже липа. Это было давно известно. И его "статистику" и энтропию никто не признал, почему тот и покончил самоубийством.
Теория относительности - липа. Весь учёный мир её не признал при жизни некого АЭ. Её пропихнули потом, чтобы разрушить физику окончательно.
В мире твориться вот что: пропихивают фальшивое учение, и наблюдают. Если фальшивое учение живо, значит не надо беспокоиться. Наука связана по рукам и ногам. Это делают денежные мешки. И это их любимое развлечение. Таких "анти-логиков" как Влад Дор и как Аркадий много. Вот на них идиотизм и держиться.
А "дырки" в полупроводниках? И липовая формула Шокли? О чём тут говорить?
Если не верите, давайте по-шагово рассмотрим все мои утверждения.

• Administrator
  • Эксперт
Когда я пишу - я выдаю всю информацию. Некоторые это воспринимают в штыки.
Вы обвинили меня соврав при этом.
И это потому, что и здесь вы опять только пишите, а не читаете.

Оффлайн radio.elektronik

• Moderator
  • Эксперт
Вы обвинили меня соврав при этом.
И это потому, что и здесь вы опять только пишите, а не читаете.
Хорошо, я буду читать.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Похоже, что у вас органчик включается самопроизвольно. Нехорошо.
Органчик  -это у вас, главное в нем, все делать наоборот из-за врожденного чувства противоречия. Но не из каждого получается Станиславский, увы :biggrin:

Оффлайн evilimp

• Эксперт
Органчик  -это у вас, главное в нем, все делать наоборот из-за врожденного чувства противоречия. Но не из каждого получается Станиславский, увы :biggrin:
Вы это прекратите, гражданин Выбегалло Аркадий. Ваш органчик зачем-то экстрагирует порции глупостей из той каши с отрубями, в которой он плавает, а потом вбрасывает эти глупости, разбавленные завываниями в любую тему.
Вообще говоря, это нечто вроде поставленной на поток хуцпы.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Вы это прекратите, гражданин Выбегалло Аркадий. Ваш органчик зачем-то экстрагирует порции глупостей из той каши с отрубями, в которой он плавает, а потом вбрасывает эти глупости, разбавленные завываниями в любую тему.
Вообще говоря, это нечто вроде поставленной на поток хуцпы.
Вы пытаетесь  свою недостаточную информированность перевести на других? Свою глупость вы замечать не желаете, однако , она через край прет,
В своем глазу БРЕВНА не увидать!

Оффлайн evilimp

• Эксперт
Вы пытаетесь  свою недостаточную информированность перевести на других? Свою глупость вы замечать не желаете, однако , она через край прет,
Досточтимый, всю вашу информированность можно уместить на спичечном коробке.
Она сводится к произнесению слов, смысла которых вы не понимаете и попытках со своими мантрами залезть в любую щель.
Уймитесь уже, то что вы тут постоянно выкрикиваете и что для вас новость, другими уже давно съедено и, пардон муа, высрано.
Так чем все-таки стукаются электроны ? Вероятностями ?
Займитесь лучше чем-нибудь безвредным типа бездымных дымовых составов и бесцветных красителей.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Досточтимый, всю вашу информированность можно уместить на спичечном коробке.
Она сводится к произнесению слов, смысла которых вы не понимаете и попытках со своими мантрами залезть в любую щель.
Уймитесь уже, то что вы тут постоянно выкрикиваете и что для вас новость, другими уже давно съедено и, пардон муа, высрано.
Так чем все-таки стукаются электроны ? Вероятностями ?
Займитесь лучше чем-нибудь безвредным типа бездымных дымовых составов и бесцветных красителей.
Вас то  что это все колышит? Сидите себе в своем курятнике и не гавкайте :crazy: :bye:

Оффлайн evilimp

• Эксперт
Вас то  что это все колышит? Сидите себе в своем курятнике и не гавкайте :crazy: :bye:
Сразу видно настоящего интеллигента :biggrin::biggrin::biggrin:
За базар, дражайший Аркадий, надо отвечать. Сморозили глупость - отвечайте за нее. Не можете ответить - не морозьте еще больше глупостей.
Хотя для вас, как для слабомыслящего, и допустимы послабления, но я вижу что не идут они на пользу.
Совсем распустился безработный химик.

• Administrator
  • Эксперт
Аркадий, ну что вы лезете в физику?
Ну нет у вас образования.
По химии я вас оценивать не могу.
Но хоть попытайтесь что-то сделать.
Вы же рисуете себя не последним химиком.
Не хотите писать открыто, можно в личку.
А то у меня складывается впечатление, что вы и с химией не дружите.
По Олегу Сазонову скажу, сейчас решил:
Если его интересует химия, то пусть возвращается.
В физике он тоже не тянет, логики у него нет.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Аркадий, ну что вы лезете в физику?
Ну нет у вас образования.
По химии я вас оценивать не могу.
Но хоть попытайтесь что-то сделать.
Вы же рисуете себя не последним химиком.
Не хотите писать открыто, можно в личку.
А то у меня складывается впечатление, что вы и с химией не дружите.
По Олегу Сазонову скажу, сейчас решил:
Если его интересует химия, то пусть возвращается.
В физике он тоже не тянет, логики у него нет.

Пока я вижу, что штатные физики знают и понимают физику намного хуже меня.
Физики у нас было 4 семестра, и это не считая термеха, сопромата, электротехники, процессов и аппаратов и деталей машин....
А еще курс Строения вещества, чего физики ВООБЩЕ не знают и НЕ ПОНИМАЮТ.
А химическая технология - это на 90% физика - различные физ-мех процессы

Оффлайн radio.elektronik

• Moderator
  • Эксперт

Пока я вижу, что штатные физики знают и понимают физику намного хуже меня.
Физики у нас было 4 семестра, и это не считая термеха, сопромата, электротехники, процессов и аппаратов и деталей машин....
А еще курс Строения вещества, чего физики ВООБЩЕ не знают и НЕ ПОНИМАЮТ.
А химическая технология - это на 90% физика - различные физ-мех процессы
Аркадий единственный оппонент.
Но оппонент плохой. Почему?
В своей работе "Конец теории ЭДП" я допустил две элементарные ошибки на рисунках... Зачем я это сделал? Наверное, поторопился. Ошибки простые.  Никто из оппонентов это даже не заметил, и это говорит о многом...
А с Аркадием сложно спорить.
У спорщика должна быть эрудиция, знания, гибкость, способность предположить точку зрения противника и довести её до абсурда, и другие тактические способности. А главное, спорщик должен понять точку зрения автора поста.
От Аркадия невозможно добиться понимания. Но реальных оппонентов больше нет! Потому, пока я сам себе оппонент. Либо я помню, что мне в пику говорили на других форумах...
Можно говорить что у Аркадия нет знаний по физике... Но это нужно? Я видел, как кто-то на форумах закручивал мысль о квантовой электродинамике или ссылался на умную формулу. Было интересно. Но физика погрязла во лжи, и для меня слово квантовый синоним слову "идиотский". Макс Планк ткнул пальцем в небо и на него свалилось математическое озарение...
Короче, я планирую спорить с Аркадием. Потому как спорить больше не с кем.