Автор Тема: Открытое письмо непризнанным в сфере науки гениям  (Прочитано 545 раз)

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Все это хорошо, если идет обсуждение чего-то АБСОЛЮТНО нового, неизвестного науке, а когда пытаются перекапывать старые грядки, на которых давно колосится урожай, все становится несколько абсурдным : горе-реформаторы пытаются придумать некое СВОЕ СОБСТВЕННОЕ объяснение каким-то  давно известным фактам, ставшим в науке фактически аксиомой.  А потом они обижаются, что их НИКТО не признает и над ними все издеваются за их  дремучесть и безграмотность

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Мне понравилась идея этого письма.
Но больше мне нравится идея кота Леопольда: Ребята, давайте жить дружно.
Понравилась, говорите? Вы сами не придерживаетесь правил корректности в науке и даже в этой теме сие продемонстрировали. Вы не Леопольд. Вы из тех, кто раскачивает антенну.

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Все это хорошо, если идет обсуждение чего-то АБСОЛЮТНО нового, неизвестного науке, а когда пытаются перекапывать старые грядки, на которых давно колосится урожай, все становится несколько абсурдным : горе-реформаторы пытаются придумать некое СВОЕ СОБСТВЕННОЕ объяснение каким-то  давно известным фактам, ставшим в науке фактически аксиомой.  А потом они обижаются, что их НИКТО не признает и над ними все издеваются за их  дремучесть и безграмотность
Не нужно, Аркадий. Вы прекрасно знаете, что любая статья начинается с выявления недостатков существующих знаний, всё новое - это уточнение, исправление старого.
Так ответьте на заданный мной вопрос: о каком эксперименте может быть речь если в основу предпосылок положена туфта? А то, что релятивизм туфта я доказал строго и многогранно.  Заявления же релятивистов о том, что оппонент автоматически дурак, только демонстрирует лженаучность того, что они отстаивают. Контраргументов-то нет. Только визг о каких-то колосках. Колхоз "СТО лет без урожая им. А. Эйнштейна" это называется и никак иначе. Как раз в стиле богоискательства, о котором я уже писал:
- Молнии мечет Зевс!
- А если не Зевс?
- Молнии видите? Значит Зевс.
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2017, 13:02 от SBK »

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Не нужно, Аркадий. Вы прекрасно знаете, что любая статья начинается с выявления недостатков существующих знаний, всё новое - это уточнение, исправление старого.
Так ответьте на заданный мной вопрос: о каком эксперименте может быть речь если в основу предпосылок положена туфта? А то, что релятивизм туфта я доказал строго и многогранно.  Заявления же релятивистов о том, что оппонент автоматически дурак, только демонстрирует лженаучность того, что они отстаивают. Контраргументов-то нет. Только визг о каких-то колосках. Колхоз "СТО лет без урожая им. А. Эйнштейна" это называется и никак иначе.
Видимо, вы никогда ничего не открывали, не создавали нового.
Мне не хочется объяснять вам, что такое прототип,  но я в свое время потерял 10 лет на том, что у моей разработки не было прототипа, и поэтому я не мог подать заявки на авторские.... Потом я придумал прототип, сильно притянув за уши  то, что было, но в строгом смысле прототипом не являлось. Просто разработка была абсолютно новой, как для прикладной науки, так и для фундаментальной, разработка на стыке нескольких областей химии.
У вас с релятивистами разные языки, они для вас говорят по-китайски, а вы для них тоже говорите по-китайски, хотя и вы и они общаетесь на одном языке:; русском и/или английском.
Вы не можете понять, то, что они говорят, а они не могут понять, как это, что вы говорите  вообще можно говорить!

Ничего вы никому не доказали, даже себе любимому, вы до сих пор в этом сомневаетесь!

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Видимо, вы никогда ничего не открывали, не создавали нового.
Дай Бог, Аркадий, чтобы Вы открыли столько действительно нового, сколько открыл я. Так что остыньте со своими альтовскими наездами. Только подтверждаете who's who.
Ничего вы никому не доказали, даже себе любимому, вы до сих пор в этом сомневаетесь!
Всё доказал, кроме тех, кто не желает понимать и видеть "из прЫнцыпу". А то, что сомневаюсь, так на то и наука. Только кликуши и догматы, присосавшиеся к науке, не сомневаются. Но сомненье сомненью рознь.
Хотите опровергнуть мою диаграмму? Без проблем. Постройте (хотя бы первым из релятивистов за сто лет!) строго на Лоренце так, чтобы физическое время переходило в физическое. Вот пока не построите противоположное моему, доказанное мной строго, а релятивистские "привязки" к экспериментам - фуфло, тормозящее развитие знаний. Итак, начнём проверять или глазки будем строить? А может сразу форум будете закрывать, чтобы затормозить падение релятивизма? По примеру соседних. И будете делать вид, что Вас там не было. Он сам упал... :biggrin:

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Дай Бог, Аркадий, чтобы Вы открыли столько действительно нового, сколько открыл я. Так что остыньте со своими альтовскими наездами. Только подтверждаете who's who. Всё доказал, кроме тех, кто не желает понимать и видеть "из прЫнцыпу". А то, что сомневаюсь, так на то и наука. Только кликуши и догматы, присосавшиеся к науке, не сомневаются. Но сомненье сомненью рознь.
Хотите опровергнуть мою диаграмму? Без проблем. Постройте (хотя бы первым из релятивистов за сто лет!) строго на Лоренце так, чтобы физическое время переходило в физическое. Вот пока не построите противоположное моему, доказанное мной строго, а релятивистские "привязки" к экспериментам - фуфло, тормозящее развитие знаний. Итак, начнём проверять или глазки будем строить? А может сразу форум будете закрывать, чтобы затормозить падение релятивизма? По примеру соседних. И будете делать вид, что Вас там не было. Он сам упал... :biggrin:
Зачем закрывать форум?  Читая его иногда возникают интересные мысли. Какое-то отрицательное влияние на релятивизм он оказать в принципе не может, хотя это мне по-барабану, а положительное - вполне: люди заходят, читают, думают, сравнивают позиции оппонентов, делают выводы

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Зачем закрывать форум?  Читая его иногда возникают интересные мысли. Какое-то отрицательное влияние на релятивизм он оказать в принципе не может, хотя это мне по-барабану, а положительное - вполне: люди заходят, читают, думают, сравнивают позиции оппонентов, делают выводы
Если бы делали вывод, подходя беспристрастно, релятивизм давно уже почил бы в бозе... А так? Хотят маяться твердя зазубренное, их проблемы... :read:

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Если бы делали вывод, подходя беспристрастно, релятивизм давно уже почил бы в бозе... А так? Хотят маяться твердя зазубренное, их проблемы... :read:
Да ладно релятивисты.
Но все такие же.

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Да ладно релятивисты.
Но все такие же.
Скажем так: подавляющее большинство. Потому так просто релятивисты и сомкнулись с ярыми альтами, что "одной крови"...

Оффлайн Литератор

• Конструктивисты
  • Эксперт
  • *
    • Просмотр профиля
Согласен с Вашим мнением.