Автор Тема: Что удерживает ядра атомов?  (Прочитано 1365 раз)

Оффлайн Александр Ховалкин

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: Что удерживает ядра атомов?
« Ответ #255 : Февраля 9, 2018, 20:33 »
Ваши "знания" не входят в кандидатский минимум, поэтому  даже академики отделения физматнаук РАН в вашем понимании безграмотные: ведь они не читают и не знают про вашу ахинею!
Кстати, вы кандидатский минимум сдавали? Если бы вы на экзамене понесли ту чушь, что несете здесь , вас бы отправили на пересдачу...
У меня красный диплом, я хорошо знаю фундаментальную теоретическую физику.
Как называется сей форум?
Здесь можно публиковать новые теории, кто способен понять могут изучить.
Новая фундаментальная физика А. Н. Ховалкина опубликована в печати, статьи направлены в институты теоретической и прикладной физики.
Ждём, истина (без бахвальства) пробьётся в свет, уверен.
К сожалению, для Вас новая теория не понятна, теоретическая база не достаточна для изучения, поэтому и "лягаетесь" не по делу.
Учите истину, откройте "матрёшка" здесь
 http://ховалкин.рус/

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #256 : Февраля 11, 2018, 22:45 »
У меня красный диплом, я хорошо знаю фундаментальную теоретическую физику.
Как называется сей форум?
Здесь можно публиковать новые теории, кто способен понять могут изучить.
Новая фундаментальная физика А. Н. Ховалкина опубликована в печати, статьи направлены в институты теоретической и прикладной физики.
Ждём, истина (без бахвальства) пробьётся в свет, уверен.
К сожалению, для Вас новая теория не понятна, теоретическая база не достаточна для изучения, поэтому и "лягаетесь" не по делу.
Учите истину, откройте "матрёшка" здесь
 http://ховалкин.рус/
И что? Красный диплом это наверное хорошо, но это не значит, что вы понимаете физику, вы лишь смогли вызубрить и правильно ответить на всех экзаменах. Этот факт показывает, что вы весьма усидчивы, трудоспособны, у вас хорошая память и не более того. Этих качеств вполне достаточно для получения красного диплома.
Как я понимаю до кандидатского минимума вы не добрались, у нас его сдавали многие, даже те, кто в аспирантуру не собирался поступать: соискателю аспирантура не требовалась.
Истины не знает никто, в том числе и вы, кто-то ближе к истине, кто-то дальше от нее.
Ваше безапелляционное заявление об обладании истиной в последней инстанции  говорит как раз об обратном, о том, что вы весьма далеки от истины.
То, что вы опубликовали свои опусы в интернете не говорит ни о чем!
В Инете полно всяческого бреда.
Ни один серьезный журнал не станет это публиковать.

Оффлайн Александр Ховалкин

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #257 : Февраля 11, 2018, 22:58 »
И что? Красный диплом это наверное хорошо, но это не значит, что вы понимаете физику, вы лишь смогли вызубрить и правильно ответить на всех экзаменах. Этот факт показывает, что вы весьма усидчивы, трудоспособны, у вас хорошая память и не более того. Этих качеств вполне достаточно для получения красного диплома.
Как я понимаю до кандидатского минимума вы не добрались, у нас его сдавали многие, даже те, кто в аспирантуру не собирался поступать: соискателю аспирантура не требовалась.
Истины не знает никто, в том числе и вы, кто-то ближе к истине, кто-то дальше от нее.
Ваше безапелляционное заявление об обладании истиной в последней инстанции  говорит как раз об обратном, о том, что вы весьма далеки от истины.
То, что вы опубликовали свои опусы в интернете не говорит ни о чем!
В Инете полно всяческого бреда.
Ни один серьезный журнал не станет это публиковать.
Опубликовано, в иностранном журнале, Германия.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #258 : Февраля 12, 2018, 15:23 »
Опубликовано, в иностранном журнале, Германия.
В разделе юмора?