Автор Тема: Теория манипулятора  (Прочитано 436 раз)

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
Re: Теория манипулятора
« Ответ #15 : Декабря 28, 2017, 11:42 »
Повторяю теория манипулятора разработана впервые лично мной и ни чего похожего ни в стране ни в мире нет. Есть только распределение энергии по степеням свободы в физической химии. Каждый имеет право совершать научные прорывы. Чтобы проверить это нужен только инет и ваша собственная рука.

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
« Ответ #16 : Декабря 28, 2017, 11:53 »
Цитата: ботаник1 от Вчера в 10:47

LAP смотрел в инете какая то мура нельзя ли поподробнее.

1. У Вас есть материал для книги - в виде доковского файла.
2. Регистрииуетесь на LAP. Через свою электронную почту.
3. Редактор от LAP выходит с Вами на связь через электронную почту, будет всё объяснять и направлять при издании книги. У Вас нет корректора, нет редактора. Всё делаете сам. И ответственность тоже есть - в книге должны быть только Ваши материалы а не чьи-то. Редактор LAP отвечает только за технические параметры книги - шрифт, отступы, расположение текста и прочее.
Книга как правило чёрно-белая. В конце Вы её переводите в формат PDF - там объяснят.
4. В конце, перед изданием книги - будет юридическое соглашение, где Ваши права на материал книги будут не очень высоки. Но это не главное. Книга издаётся в Европе, точнее в Германии (а точнее - в интернете). После чего продаётся через инет по бешенной цене в евро. Попытаются Вам продать один или несколько экземпляров со скидкой. Я, например, свою книгу покупать не стал. Нет у меня честолюбия.
5. На гонорар от продажи книги не рассчитывайте. Там есть возможность подключить банковскую карту. Но условия расчёта не очень хороши, да и не купит её через инет никто. Но зато есть факт существования книги. Если сделать утечку через инет - то эта книга появится на всех пиратских сайтах... Что является неплохим фактором для внедрения своих идей в жизнь. Но афишировать этот факт не стоит. Издательство имеет свою юридическую службу...

К сожалению в этих терминах я чайник а собственной рукой все остальные люди чайники хотя ее все видят перед собой.Потому и ищу соавтора пока тщетно.

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
« Ответ #17 : Декабря 28, 2017, 12:00 »
ЛАП доковский файл корректор и тд для меня темный лес нужен год чтобы разобраться а теория создана мной еще 21 год назад. Пусть пиратят все равно пропало. Все ботаники такие и даже хуже не могут завязать сами шнурки на ботинках а ведь эйнштейн тесла фарадей гейс и тд это тоже ботаники со 100 мутантными генами в 11й хромосоме.В том и отличие чистых теоретиков от практиков -технарей. Теория без практики мертва  а практика без теории слепа. :rtfm:

Оффлайн radio.elektronik

• Moderator
  • Эксперт
  • Пургаторий – это свалка роботов и идей.
« Ответ #18 : Декабря 28, 2017, 23:14 »
ЛАП доковский файл корректор и тд для меня темный лес нужен год чтобы разобраться а теория создана мной еще 21 год назад. Пусть пиратят все равно пропало. Все ботаники такие и даже хуже не могут завязать сами шнурки на ботинках а ведь эйнштейн тесла фарадей гейс и тд это тоже ботаники со 100 мутантными генами в 11й хромосоме.В том и отличие чистых теоретиков от практиков -технарей. Теория без практики мертва  а практика без теории слепа. :rtfm:
Хрень.

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
« Ответ #19 : Декабря 30, 2017, 11:18 »
Хрень находится в приложении к теории манипулятора ( изобретении) которое доказывает смысл ниже написанного. Это останется тайной лет на 100-1000 которую я открывать не намерен тк теряю авторство. Хрень это перемычка между двумя статьями первой и последней.

КУЛИГИН Ю. В.

Когда то материи пространства времени  не было а все пространство занимала бесконечная точка равная нулю и была вечность длящаяся миг но затем... Интуиция если она есть подсказывает нам что такое состояние невозможно. Все в том числе и ничто- мертвая точка могут существовать только на матрице как программа. Это есть предельные - богоподобные субстанции находящиеся в других измерениях известные ныне как самоорганизующаяся информация (СОИ). СОИ может самоорганизовываться только на матрице размером с бесконечность как ее программа. Вне матрицы материя-пространство-время невозможны тк равны нулю.Когда умирает конечная матрица нашего тела и мозга то сознание исчезает=0. Все матрицы и конечные и бесконечные являются программами других матриц и называются отражением и переотражением. Если поставить два зеркала друг напротив друга то мы увидим в них многократное переотражение. Так вот в бесконечностях отражений крайних зеркал нет их заменяет бесконечность числа отражений и их вечность.Вопрос что первично материя или сознание: материя и сознание как матрица и программа на ней -это одно и тоже тк они обе  не разделимы ибо матрица это программа другой матрици называемая отражением.
Мир бесконечностей иных измерений это многократное отражение мнимого на мнимом которое является реальностью отраженной в наших мнимых чувствах. (Ударим камнем о камень, водой по воде, воздухом по воздуху вакуумом по вакууму информацией по информации мнимым камнем  по мнимому камню-эт видам людей путем отмирания и перерождения. СОИ очень сильна и всемогуща а бывший бог ей и в затычку не годится. Каждый фотон вылетает по ее команде и попадает только туда куда ей нужно таковы ее СОИ возможности и у нас они называется причинно-следственная связь. Все химические элементы синтезированы СОИ и несут в себе программы типа компьютерных.То что для нас случайность для СОИ хорошо выверенная закономерность. Но человек наделен свободой выбора если если он знает что нужно выбирать иначе он становится марионеткой у бывших небесных сил а ныне СОИ.
СОИ это вселенная-разум, вселенная искусственный интеллект, вселенная бесконечный компьютер на процессорах которые нам еще неизвестны, возможно кварковых, в котором идет переработка информации -которой являемся и мы с вами. Все это доказывается с помощью хорошо известных математических теорем из теории множеств Больцано-Кантора . ВСЕ бесконечные множества ( а отражения тоже бесконечные множества) РАВНОВЕСНЫ. Если всё это утрировать то вселенные это матрешки-бесконечности в матрешках толщина стенок которых равна нулю и потому отражения и переотражения могут быть бесконечными.На бесконечном множестве можно отразить другое множество и это множество будет неотличимо от отражающего. Бывший Бог существовал в реальном не зависящем от него пространстве и  времени. Материя пространство и время и другие измерения это программа СОИ и могут существовать только на матрице созданной СОИ которая тоже является отражением. Вне матрицы пространство схлопывается =0. Коллапсирующие объекты это гиганские диски- накопители из которых по программе СОИ образовалась наша вселенная путем деколлапсации и эррупции через плоскость экватора в результате их раскручивания путем испарения. (Инертная и тяжелая массы эквивалентны.) В наше время СОИ известная ранее как бог спряталась от нас пустив ложную программу атеизма и используя элементы ряда азота обладающие сильными мутагенными свойствами похожими на радиацию ведет эволюцию человека современного вида манипулируя нами простодушными наивными простачками. Ожидается переход к промежуточным видам людей т к до другого вида слишком далеко и потому неосуществимо и нужно не вымирание а гибель 99,99% людей и при этом теряется адаптация к обществу к гигантским коллективам .
В пространстве-времени созданном не нами действуют объективные законы природы и общества независящие от воли сознания людей опять же созданные не нами.
Редактировать сообщение

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
« Ответ #20 : Декабря 30, 2017, 11:25 »
Да, я попал впросак, да, я попал в беду!..
Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, -
Пусть пробуют они, я лучше пережду.
Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, -
Пусть пробуют они, я лучше пережду.
В. Высоцкий