Автор Тема: мещане лезут во власть  (Прочитано 1861 раз)

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
мещане лезут во власть
« : Декабря 5, 2017, 13:55 »
Власть должна формироваться из образованных, высококультурных, порядочных людей, а не из дрессированных попугаев.

Оффлайн Странник

• Магистр
Re: мещане лезут во власть
« Ответ #1 : Декабря 7, 2017, 00:13 »
Власть должна формироваться из образованных, высококультурных, порядочных людей, а не из дрессированных попугаев.
Вот, что народ должен власти, это я знаю, а вот кому власть должна, я никого не знаю.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #2 : Декабря 7, 2017, 14:43 »
Вот, что народ должен власти, это я знаю, а вот кому власть должна, я никого не знаю.
Вам нравится, когда мещане со степенью бакалавра и убогим мышлением прутся во власть?

Оффлайн Странник

• Магистр
« Ответ #3 : Декабря 7, 2017, 21:54 »
Вам нравится, когда мещане со степенью бакалавра и убогим мышлением прутся во власть?
А кто спрашивал меня, что мне нравится? Я такого ни разу не помню.
Только не надо про гражданское общество, типа выборов достойных кандидатов, и прочую лабуду из лексикона коммунистов-демократов.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #4 : Декабря 8, 2017, 14:08 »
А кто спрашивал меня, что мне нравится? Я такого ни разу не помню.
Вот я Вас спрашиваю и всё прогрессивное человечество. А они всё прут и прут. Наглые такие, аж жуть...

Оффлайн Странник

• Магистр
« Ответ #5 : Декабря 8, 2017, 14:44 »
Вот я Вас спрашиваю и всё прогрессивное человечество. А они всё прут и прут. Наглые такие, аж жуть...
Пожалуйста, не смешите насчет "прогрессивного человечества", а то от смеха трясусь, так что, мимо кнопок промахиваюсь, приходится текст много раз редактировать.
На самом деле, человечество делится на умных и электорат.
А ответ на Ваш вопрос простой по сути, но невозможный на практике.
Начну с вопроса, про "Права человека" не слышали только глухие, но даже они читали о нем в газетах.
А Ваше так называемое "прогрессивное человечество" когда-нибудь слышало про "Обязанности человека"? Например про обязанность отвечать за свои слова?

Лезут во власть потому, что главное наобещать на предвыборной кампании, а потом можно наплевать, на все что наобещал на митингах. Все равно ничего не будет.
Как только будет введено жесткое правило "За свои слова ответишь", сразу все краснобаи перестанут лезть во власть.
Во власть лезут подлецы, но не идиоты. Если каждый мерзавец будет знать, что пролезть во власть не только вкусно, но и смертельно опасно, быстро уйдут в тень.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #6 : Декабря 8, 2017, 17:16 »
Лезут во власть потому, что главное наобещать на предвыборной кампании, а потом можно наплевать...
Вы этих мещан явно недооцениваете. У них и без Вас всё есть...

Онлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
« Ответ #7 : Декабря 9, 2017, 19:21 »
Вы этих мещан явно недооцениваете. У них и без Вас всё есть...
Если их лишить власти, именно всех таких до одного лишить, то у них ничего не останется, вообще ничего. :biggrin: Всё произойдёт с их миллиардами за такое стремительно короткое время, что они даже ничего понять не смогут, ибо нет у них такого оценивающего органа и никогда не было...

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #8 : Декабря 10, 2017, 15:22 »
Если их лишить власти, именно всех таких до одного лишить, то у них ничего не останется, вообще ничего. :biggrin: Всё произойдёт с их миллиардами за такое стремительно короткое время, что они даже ничего понять не смогут, ибо нет у них такого оценивающего органа и никогда не было...
Это они от власти такие беспардонные?

• Эксперт
« Ответ #9 : Декабря 10, 2017, 20:14 »
Это они от власти такие беспардонные?
А Вы ещё сомневаетесь! Если Вы слышали разговор Трампа с президентом Мексики по поводу забора, то смогли наверное убедиться, какие забористые и необратимые сдвиги происходят в психике сильных мира сего. И у нас ничуть не лучше, почти каждый во власти считает себя пупом Земли. Земля этого долго не выдержит! Именно от них проклятых все землетрясения и беды на ней и происходят...

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #10 : Декабря 11, 2017, 00:35 »
И у нас ничуть не лучше, почти каждый во власти считает себя пупом Земли. Земля этого долго не выдержит! Именно от них проклятых все землетрясения и беды на ней и происходят...
Земле это ВСЕ РАВНО! Она не подвержена воле людей и никак от нее зависит!

• Эксперт
« Ответ #11 : Декабря 11, 2017, 00:56 »
Земле это ВСЕ РАВНО! Она не подвержена воле людей и никак от нее зависит!
И об этом мне говорит образованный человек!? :shocked: Вы хоть помолились ли перед этим? :biggrin:

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #12 : Декабря 11, 2017, 12:22 »
И об этом мне говорит образованный человек!? :shocked: Вы хоть помолились ли перед этим? :biggrin:
Так об этом может говорить ИМЕННО образованный человек! :biggrin:
Который понимает взаимосвязь природы и человека и видит степень реального влияния  человечества на Землю, как планету.
Экологи - это очень часто малообразованные люди, ничего не смыслящие в экологии  и смежных с ней науках,  но зато они очень эмоциональны и легко впадают в экстаз. В первобытном мире из них бы получились хорошие шаманы, но с реальностью это не имеет ничего общего.
Так что мне , как православному атеисту, молиться не требуется.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #13 : Декабря 11, 2017, 12:58 »
Православный атеист - хорошо звучит. Мне нравится...

• Эксперт
« Ответ #14 : Декабря 11, 2017, 13:11 »
Так об этом может говорить ИМЕННО образованный человек! :biggrin:
Который понимает взаимосвязь природы и человека и видит степень реального влияния  человечества на Землю, как планету.
Экологи - это очень часто малообразованные люди, ничего не смыслящие в экологии  и смежных с ней науках,  но зато они очень эмоциональны и легко впадают в экстаз. В первобытном мире из них бы получились хорошие шаманы, но с реальностью это не имеет ничего общего.
Вижу, что Вам ещё явно не хватает знаний для осознания зловещей действительности. Молитесь, чтобы ядерные боеприпасы землян не взорвались все разом, да снизойдёт к Вам снисхождение божие! :biggrin:
К Земле стремительно летит астероид, который упадёт 23 декабря нынешнего года на Землю и который разнесёт среди землян смертельные вирусы. Информация самая свежая получена от индийских учёных, я за упокой Вашей души уже свечку поставил. Мы все умрём! :sad: :cry: