Автор Тема: Эрективный характер реактивного движения  (Прочитано 1391 раз)

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Re: Эрективный характер реактивного движения
« Ответ #15 : Декабря 18, 2017, 13:56 »
Да погодите Вы с Вашим элективным характером, я тут ешо с эрективным-то никак не разберусь!
Про эрективный все давно знают. А Вы напрягитесь и про элективный поведайте. В деталях. А то принцип есть, а подробностей нет. Нехорошо...

Онлайн Смирнов Валентин Борисович

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #16 : Декабря 18, 2017, 18:12 »
Про эрективный все давно знают. А Вы напрягитесь и про элективный поведайте. В деталях. А то принцип есть, а подробностей нет. Нехорошо...
    Да разве эта ерунда хоть раз похожа на принцип!? Ну, давайте порассуждаем вместе, елективность навязанная сверху - порочна, и только элективность каждого индивидуума в отдельности способна творить чудеса и эффективна. Объясняю, допустим все люди занимаются по единой программе обучения и не важно в какой сфере. Для одной части населения это продуктивно и вызывает некоторый ограниченный прогресс, а для других всё погружается в однозначный регресс. Прогресс всегда ограничен в этой схеме и для всех без исключения, если Вы этого случайно не заметили. Когда элективность исходит от индивидуума, приходит пипец всем ограничениям и ни кто не в силах этому хоть как-то противостоять из вне.
    У каждого человека в самом начале пути эллективности нет вообще, он её сам должен выработать на своём жизненном пути, помощь профессионалов в этом деле необходима, она может быть как контактной, так и не очень - через надёжные средства массовой информации: книги, обучающие фильмы и прочее. Инет способен только навредить.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #17 : Декабря 19, 2017, 17:11 »
Ну, давайте порассуждаем вместе, елективность навязанная сверху - порочна, и только элективность каждого индивидуума в отдельности способна творить чудеса и эффективна.
Вот и я о том же. Вы, с моей помощью, начинаете осваивать "Закон 7%" Поздравляю...

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #18 : Декабря 20, 2017, 14:49 »
Вот и я о том же. Вы, с моей помощью, начинаете осваивать "Закон 7%" Поздравляю...
Ну что, Вы, какой из меня специалист по элективности! Ведь я даже слова-то такого не знал до того момента, когда впервые от Вас услышал! Потом пришлось заглянуть в словарь и придумать околонаучный ответ...

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #19 : Декабря 20, 2017, 17:24 »
Ну что, Вы, какой из меня специалист по элективности! Ведь я даже слова-то такого не знал до того момента, когда впервые от Вас услышал! Потом пришлось заглянуть в словарь и придумать околонаучный ответ...
А про закон 7% ?

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #20 : Декабря 20, 2017, 18:24 »
А про закон 7% ?
Только 2-3 % из Ваших 7 реально используют поддержку из вне, остальные всего добиваются сами. Грустно это!

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #21 : Декабря 21, 2017, 12:14 »
Только 2-3 % из Ваших 7 реально используют поддержку из вне, остальные всего добиваются сами. Грустно это!
Валентин Борисович! Закон 7% не про то, как добиваться успеха, а напрямую про генетику. Про способности людей

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #22 : Октября 25, 2018, 02:17 »
Самый страшный анекдот, ни один мужчина не смеётся...
http://allforme.co/2017/05/25/samyj-strashnyj-anekdot-ni-odin-muzhchina-ne-smeetsya/?utm_source=ok&utm_medium=Y1pzLhmV2Rcn
Почему-то изъята самая последняя фраза доктора, наверное самая страшная...
ОН У ВАС ПОД ПОДУШКОЙ ЛЕЖИТ.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #23 : Октября 26, 2018, 14:14 »
Самый страшный анекдот, ни один мужчина не смеётся...
http://allforme.co/2017/05/25/samyj-strashnyj-anekdot-ni-odin-muzhchina-ne-smeetsya/?utm_source=ok&utm_medium=Y1pzLhmV2Rcn
какой ужас, теперь только на НЛО буду летать

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #24 : Октября 26, 2018, 14:25 »
Да он сам не знает, к чему это приведёт

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #25 : Октября 27, 2018, 01:28 »
djsvarnoiy, не делайте этого, ведь вы не знаете инопланетянских обозначений! Ну нажмёте вы там какую-нибудь кнопку типо "забеременеть" и чо? рожать инопланетянина что ли будете? А мало ли там ещё каких кнопок понатыкано везде?!!! Лучше не рисковать и послать на исследование функции каждой кнопки НЛО Литератора, пускай сначала подробный отчёт о проделанной работе напишет и представит нам для изучения.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #26 : Октября 27, 2018, 01:30 »
djsvarnoiy, не делайте этого, ведь вы не знаете инопланетянских обозначений! Ну нажмёте вы там какую-нибудь кнопку типо "забеременеть" и чо? рожать инопланетянина что ли будете? А мало ли там ещё каких кнопок понатыкано везде?!!! Лучше не рисковать и послать на исследование функции каждой кнопки НЛО Литератора, пускай сначала подробный отчёт о проделанной работе напишет и представит нам для изучения.
:biggrin:

Оффлайн Сергей Заикин

• Эксперт
« Ответ #27 : Октября 30, 2018, 13:52 »

Щас Вам задам такой вопрос- вдоховитесь! Представьте суперкуб- восьмигранник, ребро= 1м.
 Почему тессеракт с ребром= 1м не может поместиться в четырёхмерном кубе с плоскими гранями= 1м2, и кубическими- 1м3  и сколько их в простом тессеракте ?! :crazy:
Петька не поступил в академию, рассказывает Василию Ивановичу:
- математику не сдал. По билету вроде все ответил, а профессор дополнительный вопрос задает:
-  Изобрази-ка мне хотя бы квадратный трехчлен.
- я и представить такой не могу, не то что изобразить.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #28 : Октября 30, 2018, 14:32 »
- математику не сдал. По билету вроде все ответил, а профессор дополнительный вопрос задает:
:biggrin:

• Moderator
  • Эксперт
Считаю, что тема эрективного характера реактивного движения в вашем анекдоте не раскрыта! Ну где, где эрективно-реактивное движение Вашего трёхчлена? Нет его! :sad: