Автор Тема: Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.Украина и Россия.  (Прочитано 461 раз)

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
 Иван Иванович был вдовцом уже десять лет, детей не имел.(вымирал) Человек он был набожный, поэтому каждую неделю ходил в церковь. А еще ему очень нравились разного рода подарки и подношения. Также любил он частенько наведывался к своему соседу Ивану Никифоровичу, с которым всегда мог выпить и поговорить по душам.

Иван Никифорович был не менее хорошим человеком. С Иваном Ивановичем дружили они крепко. Женат Иван Никифорович никогда не был(тоже вымирал), да и вообще несмотря на всю близость отношений этих двух замечательных людей, в них практически всё было противоположно. Если Иван Иванович худощав и подвижен(плохо питался), то Иван Никифорович, наоборот, лишних действий никогда не совершает, сложён грузно и в движениях неповоротлив(тк ел сало).

Паны (олигархи) дерутся а у холопов (хохлов и русских) чубы трещат.

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
Брата́ние — стихийное прекращение вражды или военных действий, либо заключение братского союза.

Известны ситуации, когда дружеские или доброжелательные отношения между некоторыми группами людей запрещались. К таким группам в разное время относились:

солдаты противоборствующих армий;
    оккупанты и население оккупированных территорий;
    солдаты, присланные усмирять народные волнения, и бунтующее население;
    верующие разных религий;
    охранники, вольнонаёмные и заключённые;
    представители некоторых каст, социальных слоёв;
    и другие.

Тем не менее, в истории имели место несанкционированные прекращения вражды, несмотря на то, что они осуждались официальной моралью, а нередко и преследовались властями вплоть до обвинения в государственной измене.

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
 Меня снова начали регулярно приглашать на совещания в ставку фюрера, правда, в большинстве случаев вместе с ... — Вновь я занимаюсь моим любимым деломготовлю государственную измену. Пара здоровых молодых парней слепо размахивающим знаменами рейха на авансцене нам не помешает.( Ганс Кирх. Покушение.)

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Паны (олигархи) дерутся а у холопов (хохлов и русских) чубы трещат.
Чем болтать впустую, лучше скажите, Гоголь был русским писателем или украинским?

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
Гоголь был суржик ест такая нац.

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
Суржик — это некодифицированный разговорно-бытовой стиль языка (речь), который возник вследствие массового продолжительного контактного украинско-русского двуязычия в его диглоссной форме. Суржик возникает в результате системной интерференции на фонетическом, морфологическом, лексическом...

А еще литератором называется- срам.

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
Цитата: ботаник1 от Сегодня в 12:33

Могу ли я вас литератор называть теперь коллегой.

Нет, не можете. персоны разных весовых категорий в науке не могут считаться коллегами...

Пожалуй что у вас категория пониже чем у меня.:rtfm:

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
СуРЖИком называется смесь пшеницы с рожью в муке.Говорить об национальности гоголя так же бессмысленно как и об этой смеси.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Пожалуй что у вас категория пониже чем у меня.:rtfm:
Эта ваша фраза показывает ваш запредельно низкий уровень статуса.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Вот эта антироссийская пропаганда думаю нам здесь не нужна.

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
Я не политик а генетик и потому не Революционер а Эволюционер. А у этого Кирха просто красивое выражение. И литератор может слепо продолжать размахивать знаменами рейха на авансцене.:scenic: Агитация же за мир между фуфаешниками и укропами не запрещена еще - нет такого пункта в законе. Но у меня ни чего не выйдет тк боХ находящийся в другом измерении начал эволюцию человека как вида нашими руками (по системе причинно-следственной связи) а это значит ему нужны трупы неполноценных. Придется умыть руки.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2018, 13:43 от ботаник1 »

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
Меня снова начали регулярно приглашать на совещания в ставку фюрера, правда, в большинстве случаев вместе с ... — Вновь я занимаюсь моим любимым делом — готовлю государственную измену. Пара здоровых молодых парней слепо размахивающим знаменами рейха на авансцене нам не помешает.( Ганс Кирх. Покушение.)

следнее время Мурат Ахеджак знал, что ему придется отвечать на очень неприятные вопросы по станице Кущевской. И знал, чем это может закончиться.

И тогда Мурат Казбекович решил бороться. Вы думаете, зря в «Новой газете» появилась статья о том, как четыре работника краевой прокуратуры за деньги Цапка отдыхали в бане с девочками? Про то, как Цапок давал прокурорским взятку в 20 миллионов рублей?

Вот кто-то крикнул сам не свой: - А ну, пусти! - И начал спорить с колеей По глупости. Он в споре сжег запас до дна Тепла души, И полетели клапана И вкладыши. Но покорежил он края, И шире стала колея. Вдруг его обрывается след - Чудака оттащили в кювет, Чтоб не мог он нам, задним, мешать По чужой колее проезжать. В Высоцкий

Источник: http://www.russhanson.org/text/visotskiy/chuzhaya_koleya.html

http://www.novgaz.ru/data/2010/140/15.html

Информация, кстати, шла не через меня.

И вот, когда в прокуратуре Краснодарского края были представители Генпрокуратуры РФ, они вызвали вице-губернатора Ахеджака. Причем вызвали на ДОПРОС. Этот допрос длился шесть часов, после чего Ахеджаку стало плохо.

Вице-губернатора в экстренном порядке доставили в краснодарский Центр грудной хирургии. Главный врач Владимир Порханов осмотрел больного и за лечение не взялся. Думаю, Порханов побоялся, что ТАКОЙ пациент умрет в его учреждении. Ему бы не простили.

И тогда решили срочно искать деньги для отправки Ахеджака в Германию. Но денег никто не дал. Кубанский губернатор Ткачев лишь развел руками. Когда Ахеджак был неуязвим, деньги на лечение находились мигом. А как только у него начались проблемы, все от него отказались.

Все это брехня его убрали неполноценные.

Акиржак был генетически полноценным и потому стал критиковать курс на развал экономики и прочую ненужную полноценным муру. А кущевку ему видимо пришили для нас. Его ошибка в том что он судил всех по себе как полноценному но люди все неполноценные которые проходят эволюцию как вид путем выбытия гибели наиболее неполноценных. И за этим стоят внешние силы в других измерениях. В таких случаях полноценным нужно умывать руки в меру сил и возможности не мешать эволюции людей.

Вот кто-то крикнул сам не свой: - А ну, пусти! - И начал спорить с колеей По глупости. Он в споре сжег запас до дна Тепла души, И полетели клапана И вкладыши. Но покорежил он края, И шире стала колея. Вдруг его обрывается след - Чудака оттащили в кювет, Чтоб не мог он нам, задним, мешать По чужой колее проезжать.

Источник: http://www.russhanson.org/text/visotskiy/chuzhaya_koleya.html

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
 «10 мая поступило сообщение об обнаружении тела 79-летней местной жительницы. Еще двое граждан — мужчина 1937 года рождения и женщина 1969 года рождения — в тяжелом состоянии госпитализированы», — так сообщили вчера в пресс-релизе Следственного управления СКР по Республике Адыгея. Информация об инциденте впервые поступила от службы скорой помощи в 14.40.

Как выяснилось чуть позже, 79-летняя женщина скончалась. Это была мать Мурата Ахеджака - Луиза. Мужчина 1937 года рождения — отец бывшего вице-губернатора Казбек. И третья пострадавшая - 49-летняя сестра Саида (по другим данным — Зарема). Они были доставлены в Краснодар, в краевую клиническую больницу имени Очаповского в тяжелом состоянии.

Почему убрали его мать но пощадили отца и сестру??? Кто ответит кто догадлив.:secret:

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
Когда ликвидируют оппозиционера мать его ликвидируют раньше его тк для матери потерять ребенка все равно что потерять нам руки или ноги.В нашей стране одни живодеры как были со времен сталина так и остались. Ведь мурата было куда сослать например в либерию или сомали где можно говорить абсолютно все (что он видимо и делал) тк там произошла полная утечка информации.Нужно ожидать его реабелитации которая у на бывает только после смерти. И не понятно чего они тянут. :secret:

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
На укре идет странная гибель полевых командиров мотороллы мамая и тд.Неполноценные ликвидируют неполноценных ( в СМИ есть прямые намеки на ликвидацию) в рамках прохождения (НЕпрхождения) популяционной горловины по нашим понятиям. Полевые командиры тоже уже не нужны как летчики и престарелые. :secret: