Автор Тема: Закон 7%  (Прочитано 2030 раз)

Оффлайн Литератор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: Закон 7%
« Ответ #120 : Января 28, 2016, 10:35 »
Там смотреть нечего.Достаточно прослушивать.Тогда у тебя все программы первых трех каналов вражеские? Н и даешь!Вы не разглашаете. Но все новостные издания прямо указывают цену и привязку ее к цене на нефть. Так что потрудитесь поискать ссылки.Тренируйтесь.Мне то как раз не хочется. Есть что терять.А вот Вам нищим духом и карманом терять нечего. Вот и лезете в дракуНе смешите.
[/font][/size]
1. Так Вы ничего и не смотрите. Только слушаете убогое эхо.[/size]
2. У меня, в отличие от убогих, хороший телевизор. Смотри - не хочу. Только правду показывают только на российских каналах, настоящая свобода слова. За бугром стараются ничего не замечать. Граждане Германии, мол, сами себя насилуют.[/size]
3. Это только вражеские каналы не знают, что цена на газ прямо связана с ценой на нефть. А у нас народ грамотный, всё знает.[/size]
4. Понаграбили, а теперь есть что терять? Ничего, теперь будет конфискация для Ваших любимцев а мы посмотрим... Все они нищенствуют во дворцах, где им разрешили пожить дальние родственники...[/size]

Оффлайн Литератор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : Января 28, 2016, 10:39 »
 Вы тут распространяете зловредную украинскую пропаганду? Мы этого не любим.

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : Января 28, 2016, 13:32 »
[/font][/size]
1. Так Вы ничего и не смотрите. Только слушаете убогое эхо.[/size]
2. У меня, в отличие от убогих, хороший телевизор. Смотри - не хочу. Только правду показывают только на российских каналах, настоящая свобода слова. За бугром стараются ничего не замечать. Граждане Германии, мол, сами себя насилуют.[/size]
3. Это только вражеские каналы не знают, что цена на газ прямо связана с ценой на нефть. А у нас народ грамотный, всё знает.[/size]
4. Понаграбили, а теперь есть что терять? Ничего, теперь будет конфискация для Ваших любимцев а мы посмотрим... Все они нищенствуют во дворцах, где им разрешили пожить дальние родственники...[/size]
Что такое эхо? Не понял.
В телевизоре только детективы смотрю.
Насчет граждан Германии Вы бы судили, когда там побывали. А то все по слухам.
И я говорю что связана. И китайцы снизили закусочную цену на нефть. Так снизили, что наши затраты на нефтепровод не окупятся и за сто лет. А Вы говорите друзья. Друг в еде в беде познается.
Насчет понаграбили и теряю.....У таких Вы не было ничего что терять и нет. Вы нищий духом и карманом. Я уже это писал. Нечего у вас отнимать.

Оффлайн Олег

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : Января 28, 2016, 14:42 »
Что такое эхо? Не понял.
Эхо Москвы - радиостанция, которая предоставляет эфир не только пропутинцам, но и антипутинцам, потому что там рулит Венедиктов.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : Января 28, 2016, 15:11 »
Что такое эхо? Не понял.
В телевизоре только детективы смотрю.
Насчет граждан Германии Вы бы судили, когда там побывали. А то все по слухам.
И я говорю что связана. И китайцы снизили закусочную цену на нефть. Так снизили, что наши затраты на нефтепровод не окупятся и за сто лет. А Вы говорите друзья. Друг в еде в беде познается.
Насчет понаграбили и теряю.....У таких Вы не было ничего что терять и нет. Вы нищий духом и карманом. Я уже это писал. Нечего у вас отнимать.
1. Зхо - это отголоски. Читайте энциклопедию.
2. Детективы - это зрелище домохозяек. Вы в их профсоюзе состоите?
3. В Германии у меня свои агенты, сообщают подробности. Когда я там бывал, там женщин не насиловали на площадях.
4. Китайцы попытались снизить цену. но ничего не получили. Нормальная торговля. Трубу (и не одну) прокладываем, не волнуйтесь.
5. Да, Вы правы. Я не грабил и не хотел. Зато теперь такие как Вы процветают. Вон Прохоров со своими деньгами сделать ничего не может. Ё-мобиль - символ либеральной контрреволюции, ликуйте...

Оффлайн Литератор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : Января 28, 2016, 15:16 »
Эхо Москвы - радиостанция, которая предоставляет эфир не только пропутинцам, но и антипутинцам, потому что там рулит Венедиктов.
Почему потому? Там в почёте Гонопольские, Шендеровичи, Ладынины - глашатаи свободы и демократии...

Оффлайн Олег

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Января 28, 2016, 17:21 »
Почему потому? Там в почёте Гонопольские, Шендеровичи, Ладынины - глашатаи свободы и демократии...
Там и Зюганов бывает и др.

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : Января 28, 2016, 20:05 »
1. Зхо - это отголоски. Читайте энциклопедию.
Прочитал. Не понял причем тут эхо.
2. Детективы - это зрелище домохозяек. Вы в их профсоюзе состоите?
Люблю домохозяек.Особенно между 20 и 50.
3. В Германии у меня свои агенты, сообщают подробности. Когда я там бывал, там женщин не насиловали на площадях.
Я перешлю насчет агентов с соответствующие органы.А  то непорядочен получается.

4. Китайцы попытались снизить цену. но ничего не получили. Нормальная торговля. Трубу (и не одну) прокладываем, не волнуйтесь.
Я и не волнуюсь.Просто у Вас и в Китае агенты?
5. Да, Вы правы. Я не грабил и не хотел. Зато теперь такие как Вы процветают. Вон Прохоров со своими деньгами сделать ничего не может. Ё-мобиль - символ либеральной контрреволюции, ликуйте..
Вы не грабили? Я уверен, что Вы просто завидуете Прохорову. А чтобы грабить в соответствии с законом нужно мозги иметь.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : Января 29, 2016, 10:25 »
Прочитал. Не понял причем тут эхо.Люблю домохозяек.Особенно между 20 и 50.Я перешлю насчет агентов с соответствующие органы.А  то непорядочен получается.Я и не волнуюсь.Просто у Вас и в Китае агенты?Вы не грабили? Я уверен, что Вы просто завидуете Прохорову. А чтобы грабить в соответствии с законом нужно мозги иметь.
[/font][/size]
1. То эхо, которое Вы с упоением слушаете, и есть отголоски. Угадайте чего?
2. Забавляетесь с домохозяйками, просматривая детективы? Помогает?
3. Не трудитесь, ЦРУ и без Вас за всеми наблюдает.
4. С Китаем пока не задружился. Но со временем...
5. Прохоров - яркий представитель либеральных импотентов. Мозги у него есть, чтобы грабить, а больше ни на что ума не хватает. Ни в бизнесе, ни в спорте, ни в политике. Даже понтов не осталось, одна убогость. Чему ж Вы завидуете?

[/size]

Оффлайн Литератор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : Января 29, 2016, 10:26 »

Полагаю, что он не входит в квоту 7%...
« Последнее редактирование: Января 29, 2016, 10:31 от Николай Зуб »

Оффлайн Литератор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : Февраля 3, 2016, 12:15 »
Там и Зюганов бывает и др.
Его критикуют не только за это...

Оффлайн Игорек М

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : Июля 14, 2016, 16:17 »
По моим подсчетам менее 5%.
Есть дилемма: или увеличить 5%, или уменьшить 95% до 5%, что в результате получится фифти - фифти.
Ваше мнение, мистер Литератор? :smiley:
Какой вариант предпочтителен на ваш взгляд.?

Оффлайн Литератор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : Июля 15, 2016, 13:13 »
По моим подсчетам менее 5%.
Есть дилемма: или увеличить 5%, или уменьшить 95% до 5%, что в результате получится фифти - фифти.
Ваше мнение, мистер Литератор? :smiley:
Какой вариант предпочтителен на ваш взгляд.?
Никакой дилеммы нет. Законы нужно исполнять, а не подправлять. Можно спорить о конкретном числе 7 или 5. Но сам-то закон действует.