Автор Тема: Избавимся от еврейского интеллекта (ЕИ) или он (ЕИ) погубит земную цивилизацию  (Прочитано 220 раз)

Оффлайн Мамаев А.В.

• Специалист
    • Просмотр профиля
Человечеству угрожает гибель, но не со стороны искусственного интеллекта (ИИ) машин, а со стороны ИСКУССТВЕННОГО интеллекта идиотизмов Эйнштейна. Запреты превысить скорость света угробят нашу цивилизацию задолго до того, как машины станут способны самовоспроизводиться.

Угрозы со стороны ИИ есть невольная или сознательная маскировки огромной угрозы еврейской науки дальнейшему развитию цивилизации. Ложные запреты Эйнштейновской СТО угробят нашу цивилизацию скорее, чем это сделают машины. Сначала нужно избавиться от угроз еврейского интеллекта (ЕИ), а от угроз ИИ машин легче будет справиться.

Потому, что ЕИ - это угроза нашему существованию ИЗНУТРИ нашего мозга. Наши мозги при помощи ЕИ сделали и делают наш мозг таким же, какими стали крылья у пингвинов. У нас мозг есть (как и крылья у дельфинов) но "летать" нам не даёт ЕИ из-за запретов ложных законов ЕИ, вбитых нам в наши мозги 110 летним господством ЕИ.

Освободиться от ложных законов ЕИ - это наша ближайшая задача, имеющая жизненно важное значение для дальнейшего существования нашей цивилизации.

МЫСЛЯЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ИЗБАВИМСЯ ОТ ЛОЖНЫХ ЗАКОНОВ ЕВРЕЙСКОГО ИНТЕЛЛЕКТА САМИ ИЛИ ОН УГРОБИТ НАС ПОСРЕДСТВОМ СВОИХ ЛОЖНЫХ ЗАПРЕТОВ!!!

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Вам нужно куда-то на другой форум, к антисемитам. скоро вы дойдете до воспевания Гитлера и Бандеры

А это-то причем?

Я веду речь о том, что запрет на сверхсветовые скорости, имеющийся в СТО, созданной евреем Эйнштейном, возведен в ранг закона природы и РАН считает, что публикации теорий, противоречащих СТО Эйнштейна есть антинаучный бред.

РАН реально противодействует путем запретов публикациям теорий, противоречащих СТО.

РЕАЛЬНО СТО Эйнштейна возведен академиками РАН в ранг абсолютной истины.

А СТО - это не истина, а заблуждение, которое приведет к гибели земной цивилизации из-за её неспособности уничтожать космические угрозы.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2016, 08:28 от Мамаев А.В. »

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Переместил тему в Корзину.
Национальные пробмемы в разделе физика обсуждать нельзя.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Переместил тему в Корзину.
Правильно!
"Освободиться от ложных законов ЕС - это наша ближайшая задача, имеющая жизненно важное значение для Украины"- единственное, в чём он был прав! :smiley:

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Правильно!
"Освободиться от ложных законов ЕС - это наша ближайшая задача, имеющая жизненно важное значение для Украины"- единственное, в чём он был прав! :smiley:
Мы между собой не можем найти общий язык.
У многих большие пробелы в знаниях.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Мы между собой не можем найти общий язык.
У многих большие пробелы в знаниях.
С другой стороны, как только его найдём- наш форум станет не интересен...
Пробелы, потому что на уроках спали... А я- с физичкой спал!
В техникуме после двух двоек и кола, (я спал на уроке) мне на экзамене, препод математики- 5 поставил!
Сначала спросил:
-Почему спал на моих уроках?
- Чтоб на первый урок попасть, надо в пол четвёртого утра вставать... В понедельник Ваш урок- всегда первый.
 Математику я знал, потому что Мама на факультатив по ней, к своей подруге- заставляла ходить! :read:

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
С другой стороны, как только его найдём- наш форум станет не интересен...
Этого не может быть.
В физике столько направлений, что нам хватит.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Этого не может быть.
В физике столько направлений, что нам хватит.
Ладно, согласен! Кубань победила со счётом 1:0! :smiley: