Автор Тема: Конституция человека  (Прочитано 253 раз)

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: Конституция человека
« Ответ #15 : Ноября 19, 2016, 05:40 »
А вы участвуете в диспутах только ради спора? Сам я стараюсь понять мысли других разумных существ, в том числе людей, и соглашаюсь если они схожи с моими представлениями.
Кстати, написанное выше давно и с разным успехом применяется на практике, хотя теория разработана слабо.
Не обязательно спорить, можно просто поговорить.
Если честно- я прочитал только первые и последние строчки Вашей статьи. Середину не осилил...
"Надоело говорить и спорить
И смотреть в любимые глаза-
В флибустьерском, самом Чёрном море-
Бригантина поднимает паруса..."

Оффлайн Игорек М

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноября 19, 2016, 06:13 »
Не обязательно спорить, можно просто поговорить.
Если честно- я прочитал только первые и последние строчки Вашей статьи. Середину не осилил...
"Надоело говорить и спорить
Спорить вообще не надо, надо просто говорить, то что знаешь - изучил (один раз не более). В спорах всегда присутствуют два дурака, один который не знает, но спорит и второй, который знает и спорит с тем кто не знает. :smiley: В споре никогда не рождается истина, истина рождается в тишине. :smiley:

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноября 19, 2016, 07:05 »
Спорить вообще не надо, надо просто говорить, то что знаешь - изучил (один раз не более). В спорах всегда присутствуют два дурака, один который не знает, но спорит и второй, который знает и спорит с тем кто не знает. :smiley: В споре никогда не рождается истина, истина рождается в тишине. :smiley:
Мудро. Пожалуй и с Вами не стану спорить на эту тему, Игорь! :smiley: