Автор Тема: Теория аутизма.  (Прочитано 146 раз)

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Теория аутизма.
« : Марта 17, 2017, 10:17 »
Могу ли я разместить для обсуждения теорию созданную мной.Тема психология и мед. генетика.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: Теория аутизма.
« Ответ #1 : Марта 17, 2017, 20:56 »
А что мешает?

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 3, 2017, 07:54 »
текст во вложении

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июня 11, 2017, 09:54 »
гипертрофировано.(Шекспир, Гоголь, Андерсон, Достоевский.)   Критерий есть но оценка отсутствует. Нет данных у меня об отношении размера участка мозга не связанного управлением ни какими мускулами в котором осуществляется отвлеченное мышление к аналогичному у человека. Временная оценка 1,67.
Логика-гипертрофирована и известна как мозг типа S-склонность к систематизации. (Линней, Дарвин, Менделеев.) Это критерий. Оценки нет и временно 1,67.
Интуиция- проницательная,  чуткая. (Ньютон, Эйнштейн, Тесла.) Оценка временно 1,67.
Поскольку согласно закону диалектики перехода количества в качество все качества качеств также переходят в качество то наши оценочные качества перемножаются: 1,67*1,67*1,67*1,67=7,778 раза аутисты превосходят по сумме умственных качеств людей.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июня 11, 2017, 09:59 »
Аналитическое мышление – это интеллектуальный анализ, мозговая атака, мозговой штурм возникшей проблемы, аутистом – генератором идей. Все генераторы идей - аутисты: Л. да Винчи,Фарадей, Тесла (физика) Колмогоров (математика) и т. д.