Автор Тема: Путину уходить рано  (Прочитано 414 раз)

Оффлайн Влад Дор

• Конструктивисты
  • Эксперт
  • *
    • Просмотр профиля
Путину уходить рано
« : Марта 26, 2017, 22:13 »
Ничего у вас не получится с Медведевым. Уйдёт Жалкий, Путин поставит другого. Изменится только кличка премьера, сейчас Медведев-жалкий, будет допустим Иванов с кличкой мерзкий. Система плутокритии, выход один смести её вместе с Путиным.
Поставит толкового, не бздите!
Путину уходить рано- замены ему пока нет... :sad:

Оффлайн Влад Дор

• Конструктивисты
  • Эксперт
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Путину уходить рано
« Ответ #1 : Марта 26, 2017, 22:16 »
А лавировать не надо, надо либо идти вперёд и никого не бояться, либо тему снести и забыть про неё. Но нам следует помнить и в уме держать, что все наши наработки, все наши идеи, весь наш труд будет либо грубо захвачен и присвоен кучкой воров, либо будет спущен в канализацию, как не представляющий интереса при распиле бабла.
Вы я вижу- не лавируете. Это- главное! :smiley:

Оффлайн miner

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Марта 26, 2017, 22:24 »
Вы я вижу- не лавируете. Это- главное! :smiley:
А что я внукам скажу в противном случае? Мол изнини внук, разграбили страну, всё вывезли, вычерпали, профукали, а я молчал ибо боялся. И что вы думаете он мне скажет в таком случае? Козёл, ты дед, иди в задницу.

Оффлайн evilimp

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Марта 26, 2017, 22:25 »
Давно такой несуразицы не читал. Ага. Частный собственник для того и строил свою компанию, чтобы довести её до полного упадка. Чтобы её разорить, развалить, сжечь, пустить по миру. Да мало ли что захочет с собственной фирмой сделать её строитель - он же варвар и создавал компанию только для её развала. Ха ха ха. Бред сивой кобылы.
Ну не читали и не читали, с вопросом незнакомы, от этого дело не меняется.
Не нужно слушать дурацкие перестроечные ничем не подтвержденные как и ТО мифы.
У нас в стране весь олигархат это люди, которым собственность досталась просто так. На халяву. Они ничего не строили. Соответственно, среди этих ничего не умеющих "хозяев" вообще нет людей, которых интересует что-то кроме тупого выколачивания прибыли любым способом.
Вас послушать, так от деятельности частных собственников за четверть века страна должна была расцвести и заколоситься. На практике все обстоит с точностью до наоборот.
На западе уже давно собственники не управляют своей собственностью. Для этого нанимается все та же эффективная нечисть. Собственника опять же волнует только прибыль.
Поскольку собственность достается в результате приватизации, то это не тот случай, когда владелец "строил фирму". Он высасывает из приватизированных активов максимум, а когда дела начинают идти худо, то начинает клянчить денег у правительства. Потом дело кончается национализацией.
В целях просвещения рекомендую ознакомиться, например, с историей приватизаций/национализаций в той же Англии.

Оффлайн evilimp

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Марта 26, 2017, 22:27 »
Поставит толкового, не бздите!
Откуда толковый возьмется среди этого балета безногих клептоманов ?

Оффлайн Влад Дор

• Конструктивисты
  • Эксперт
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Марта 26, 2017, 23:37 »
А что я внукам скажу в противном случае? Мол изнини внук, разграбили страну, всё вывезли, вычерпали, профукали, а я молчал ибо боялся. И что вы думаете он мне скажет в таком случае? Козёл, ты дед, иди в задницу.
Ваш внук скажет спасибо админу- за то что дал вам возможность высказываться на форуме! :smiley:

Оффлайн Влад Дор

• Конструктивисты
  • Эксперт
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Марта 26, 2017, 23:40 »
Откуда толковый возьмется среди этого балета безногих клептоманов ?
Тогда- нехай правит, пока не найдётся! :smiley:

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Марта 27, 2017, 02:37 »
Шоблу- да! А модератора можно понять- если он не будет поддерживать Медведева, то наш форум закроют... :sad:
Влад, дело не в этом. Я этих форумов насмотрелся. Противно. Только брехней завалены все эти оппы. Без брехни они жить не могут.
Из коммунистов в РФ я знаю только одного, который почти не врет: это Максон.
Но я всегда был против коммунистов, поэтому он мне не интересен.
А обсуждения на политические темы - хотелось бы конструктива.

А закрыть нас могут по причине, если провокатор Мастеров будет на национальные темы писать.
И Мастеров не один такой.
Поэтому, если кто будет писать на национальные темы не в специально созданной для этого темы, то прошу сообщать мне.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Марта 27, 2017, 02:41 »
Эти фразы не ко времени. Где вы были в 1991 году когда коммунисты разрушили страну?

Оффлайн miner

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Марта 27, 2017, 03:16 »

У нас в стране весь олигархат это люди, которым собственность досталась просто так. На халяву. Они ничего не строили. Соответственно, среди этих ничего не умеющих "хозяев" вообще нет людей, которых интересует что-то кроме тупого выколачивания прибыли любым способом.
Не морочьте людям голову. Мы говорили про компанию Маска и западные фирмы. То, что кучка людей в России рейлерством захватила собственность не является никаким доказательством эффективности или не эффективности управления. ими этих предприятий. Здесь всё всем ясно.

Оффлайн miner

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Марта 27, 2017, 03:24 »
Ну не читали и не читали, с вопросом незнакомы, от этого дело не меняется.
На западе уже давно собственники не управляют своей собственностью. Для этого нанимается все та же эффективная нечисть. Собственника опять же волнует только прибыль.
Мне читать не надо, я много лет проработал в часной фирме в Канаде и своими глазами всё видел. Видел собственников, которые семь дней в неделю работают с 7 ура до семи вечера на рабочем месте. Видел как они заботятся о рабочих, видел как они заботятся о качестве продукции, о научных разработках. Прибыль прибылью, но и человеческого отношения к труду я видел не мало. Видел и другое отношение, когда на крупных фирмах наёмные менеджеры загоняли компании в кризис, но, не надо путать хозяина компании и какого-то наёмного менеджера.

Оффлайн miner

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Марта 27, 2017, 03:38 »
Эти фразы не ко времени. Где вы были в 1991 году когда коммунисты разрушили страну?
При чём здесь коммунисты? Все партийные деятели прошлого и настоящего близко не лежали с коммунистической теорией. Образованная в декабре 1917 года ВЧК это тоже коммунисты? Ответ да. Но посмотрите на дела ВЧК-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ, это коммунисты? Окститесь. Эта кучка палачей захватила власть и вот уже 100 лет издевается над народом и страной. Живодёры с бойни могут позавидовать их изуверству. Сколько людей было расстреляно, замучено? Сколько судеб искалечено. И это коммунисты? Нет, это чекисты. А Путин кто? Чекист! А весь кооператив озеро? Чекисты. Люди сто лет терпят власть подлецов и палачей! Изумительно! И при этом говорят: Кто если не Путин!!! Это как себя надо не уважать, чтобы преклонятся перед этими мразями.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
  • Острый перец и зрелый хрыч
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Марта 27, 2017, 08:50 »
При чём здесь коммунисты? Все партийные деятели прошлого и настоящего близко не лежали с коммунистической теорией. Образованная в декабре 1917 года ВЧК это тоже коммунисты? Ответ да. Но посмотрите на дела ВЧК-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ, это коммунисты? Окститесь. Эта кучка палачей захватила власть и вот уже 100 лет издевается над народом и страной. Живодёры с бойни могут позавидовать их изуверству. Сколько людей было расстреляно, замучено? Сколько судеб искалечено. И это коммунисты? Нет, это чекисты. А Путин кто? Чекист! А весь кооператив озеро? Чекисты. Люди сто лет терпят власть подлецов и палачей! Изумительно! И при этом говорят: Кто если не Путин!!! Это как себя надо не уважать, чтобы преклонятся перед этими мразями.

Разговор, вроде, о судьбе РАН и науки в России. И уж во времена правления  ВКПБ-КПСС наука в СССР развилась очень сильно. И не вина, а беда правящей партии, что она поверила всяким прохиндеям, когда поддержала релятивизм... 
А кто подлец и кто палач стоит внимательно разобраться..   Вот только что на Зигелевских чтенииях  один докладчик, служивший в КГБ рассказал научно-политическую-детективную историю о расследованиях таинственного шара, который якобы нашли в неком глиняном карьере... Именно работники КГБ разобрались с этим, а не господа учёные. Учёные привычно врали.  Ну и в сотый раз повторю..  Это именно господа учёные до сих пор не хотят признать существование эфирной среды. 

Ну и итог.  Не нашлось никого среди всех этих академиков, готового возглавить академию.  То ли дело по своим норкам сидеть и статейки кропать.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
  • Острый перец и зрелый хрыч
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Марта 27, 2017, 09:05 »

Хорошо анонимно всех поливать.

Надо заметить, что те коммунисты штурмовали небо.  Теории социализма и тем более теории построения социализма тогда не было... Надо отметить, что и сегодня нет..  Поэтому, актуальна Программа-минимум РСДРП.  И что прискорбно, нет разработанной политической экономии социализма..   
А в те времена была диктатура пролетариата. И был пролетарский социализм, созданный на основе некоторых положений марксизма..

Ну а палачей всегда предостаточно..  Возьмём банду палачей из рядов РАН.. Эта банда уже в наше время организовала комиссию по лженауке...  Был я на нескольких научных сборищах. Имя этой комиссии вызывало у многих участников этих сборищ душевный трепет.
Палачи из АН СССР выгнали В.В. Демьянова в 1974 году и запретили ему публиковать свои работы в течении 30 лет..  И мир узнал о его результатах только через тридцать лет..  Зато поколения учёных в то же самое время воспитывалось на бреднях релятивизма...

А сейчас... Эти гнусные деятели из РАН не хотят взять на себя ответственность за судьбы страны...

Оффлайн evilimp

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Марта 27, 2017, 09:40 »
Мне читать не надо, я много лет проработал в часной фирме в Канаде и своими глазами всё видел. Видел собственников, которые семь дней в неделю работают с 7 ура до семи вечера на рабочем месте. Видел как они заботятся о рабочих, видел как они заботятся о качестве продукции, о научных разработках. Прибыль прибылью, но и человеческого отношения к труду я видел не мало. Видел и другое отношение, когда на крупных фирмах наёмные менеджеры загоняли компании в кризис, но, не надо путать хозяина компании и какого-то наёмного менеджера.
"Мне читать не надо" это хороший аргумент, да. Поработав в Канаде видел всё. Ну я в Штатах работал и видел там разное. Ну и что.
Дело-то в том, что мелкопузые собственники на фоне конкретных пацанов особой роли не играют.