Автор Тема: Путину уходить рано  (Прочитано 344 раз)

Онлайн evilimp

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: Путину уходить рано
« Ответ #15 : Марта 27, 2017, 09:44 »
Не морочьте людям голову. Мы говорили про компанию Маска и западные фирмы. То, что кучка людей в России рейлерством захватила собственность не является никаким доказательством эффективности или не эффективности управления. ими этих предприятий. Здесь всё всем ясно.
Ну что делать если вы не понимаете о чем речь. Компания Маска это большой пузырь, который привлекает деньги на красивые картинки в условиях когда люди мечутся, так как в условиях кризиса непонятно куда деньги вкладывать. При чем здесь эффективность.

Онлайн evilimp

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Марта 27, 2017, 09:46 »
Живодёры с бойни могут позавидовать их изуверству. Сколько людей было расстреляно, замучено? Сколько судеб искалечено..
Так сколько ? Перед тем как делать заявления с вопросом ознакомились ?

Оффлайн miner

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Марта 27, 2017, 10:54 »
Дураком то не надо прикидываться, ага. Или клоунаду из этого устроить хочется? Поди, любезный в цирк посмотри на клоунов.

Оффлайн miner

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Марта 27, 2017, 11:02 »
"Мне читать не надо" это хороший аргумент, да. Поработав в Канаде видел всё. Ну я в Штатах работал и видел там разное. Ну и что.
Дело-то в том, что мелкопузые собственники на фоне конкретных пацанов особой роли не играют.
Коль вы работали в Штатах, то знали бы, что мелкопузые собственники основа экономики страны. Без фирм обслуживания, мастерских, ремонт, пошив, транспорт, пица, маки, закусочные Штаты и дня не проживут. Видел он. Это называется смотрел в книгу, видел фигу.

Онлайн evilimp

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Марта 27, 2017, 11:21 »
Дураком то не надо прикидываться, ага. Или клоунаду из этого устроить хочется? Поди, любезный в цирк посмотри на клоунов.
Дураком здесь пока что вы выступаете, вот я на клоуна и смотрю.
Так сколько ? Или как всегда, цифр не знаем, но мнение имеем ?

Онлайн evilimp

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Марта 27, 2017, 11:30 »
Коль вы работали в Штатах, то знали бы, что мелкопузые собственники основа экономики страны. Без фирм обслуживания, мастерских, ремонт, пошив, транспорт, пица, маки, закусочные Штаты и дня не проживут. Видел он. Это называется смотрел в книгу, видел фигу.
Удивительная непроходимость. Повторяете чужие слова не понимая что за ними стоит. Чтобы существовала вся эта орава, нужны две вещи - приток товаров и приток денег, чтобы ходить по макдачным - обеспечивать спрос. Не задумывались откуда они берутся ?
Если вы с соседом начнете раз в день стирать друг другу штаны за сто рублей, то это обеспечит невиданный рост ВВП на 36500 в год. Но в действительности все что у вас есть это две пары штанов и бумажка в сто рублей, которую вы передаете друг другу.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Марта 27, 2017, 12:15 »
Если вы с соседом начнете раз в день стирать друг другу штаны за сто рублей, то это обеспечит невиданный рост ВВП на 36500 в год. Но в действительности все что у вас есть это две пары штанов и бумажка в сто рублей, которую вы передаете друг другу.
Не получится. Налог из чего платить будете?

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Марта 27, 2017, 12:23 »
При чём здесь коммунисты? Все партийные деятели прошлого и настоящего близко не лежали с коммунистической теорией. Образованная в декабре 1917 года ВЧК это тоже коммунисты? Ответ да. Но посмотрите на дела ВЧК-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ, это коммунисты? Окститесь. Эта кучка палачей захватила власть и вот уже 100 лет издевается над народом и страной. Живодёры с бойни могут позавидовать их изуверству. Сколько людей было расстреляно, замучено? Сколько судеб искалечено. И это коммунисты? Нет, это чекисты.
Да, это коммунисты.
А чекисты только небольшая часть из них.

А Путин кто? Чекист! А весь кооператив озеро? Чекисты.

Я завидую Путину способности собрать разных людей в команду.
И этот вопрос настолько интересен, что не знаю, что и сказать.

Люди сто лет терпят власть подлецов и палачей! Изумительно! И при этом говорят: Кто если не Путин!!! Это как себя надо не уважать, чтобы преклонятся перед этими мразями.
Вы в одну кучу два разных вопроса связали.
Кто если не Путин?
Сейчас есть вариант Навальный. Но вот меня категорически этот вариант не устраивает по многим причинам.

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Марта 27, 2017, 12:37 »
Меня всегда удивляют такие заявления. Не было учета при коммунистах.
Не было совсем. Учет и тройки были только в пределах садового кольца.
А в наших регионах Краснодар и Ростов не было совсем.
А после сталинщины когда учет хоть какой появился, то статистику народ считал враньем, приписками и тд.

Оффлайн miner

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Марта 27, 2017, 12:48 »
Кто если не Путин?
Сейчас есть вариант Навальный. Но вот меня категорически этот вариант не устраивает по многим причинам.
Да любой другой человек, которых в России миллионы. Или вы забыли, что Путин коммунист, которых вы на дух не переносите? Плюс чекист, плюс вор, плюс плагиатор. Пусть будет хоть Навальный, хоть Подвальный, хоть Пупкин, только бы он разогнал эту банду мерзавцев. Сейчас это не Россия, это одна Кущёвка. Навальный уже тем хорош, что борется с коррупцией на деле. Кто ещё в России что-то сделал в этом направлении? Никто.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Марта 27, 2017, 12:54 »
Люди сто лет терпят власть подлецов и палачей! Изумительно! И при этом говорят: Кто если не Путин!
Вы правы. Нам во власти нужны Гозман, Шендерович, Ксюша и Навальный. Вот заживём...

Оффлайн miner

• Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Марта 27, 2017, 13:13 »
Вы правы. Нам во власти нужны Гозман, Шендерович, Ксюша и Навальный. Вот заживём...
А вы шуллер, или по простому мошенник. Где это я говорил про Ксюшу, Гозмана, Шендеровича? Ну, ну, напрягите память? А Навльного я упомянул в контексте его борьбы с коррупцией. Вы за коррупцию?  Вот и продолжайте жить в Кущёвке.

Замечание.
Не делайте голословные утверждения.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2017, 15:25 от Николай Григорьевич Зуб »

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Марта 27, 2017, 13:38 »
А вы шуллер, или по простому мошенник. Где это я говорил про Ксюшу, Гозмана, Шендеровича? Ну, ну, напрягите память? А Навльного я упомянул в контексте его борьбы с коррупцией. Вы за коррупцию? Ну так и говорите: Я поддерживаю коррупцию, я поддерживаю вора Путина и его банду. Вот и продолжайте жить в Кущёвке.
Навальный -фрукт весьма специфический, не очень  чистоплотный и неумный

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Марта 27, 2017, 13:51 »
А вы шуллер, или по простому мошенник. Где это я говорил про Ксюшу, Гозмана, Шендеровича? Ну, ну, напрягите память? А Навльного я упомянул в контексте его борьбы с коррупцией. Вы за коррупцию? Ну так и говорите: Я поддерживаю коррупцию, я поддерживаю вора Путина и его банду. Вот и продолжайте жить в Кущёвке.
Так Вы против цвета нации (Ксюшу, Гозмана, Шендеровича)? А я поддерживаю всеми силами коррупцию, сам беру взятки не менее, чем по миллиарду за раз. Некоторые коррупционеру Навальному смотрят в рот с вожделением. Его яростно поддерживают из-за Бугра. И Вы с ними?

Оффлайн М. Певунов

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Марта 27, 2017, 13:57 »
Да не впадал никуда Медведев.
Что он мальчик, что ли.
Назначил своим приказом другого, и все дела.
Назначать президентов РАН, это его прерогатива.
И устав он утверждает. Щас влепят в устав, что академики предлагают несколько кандидатур, вот он и выберет.