Автор Тема: Мы опрвергаем укоренившееся научное заблуждение.  (Прочитано 165 раз)

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Выброс чистого водорода и взрыв в М-82 -заблуждение науки. В галактиках нет объектов состоящих из чистого водорода. Все звезды планеты кометы и т. д.  состоят из смеси элементов. В ядре М-82 не произошел взрыв а происходит "мирная" термоядерная реакция синтеза с выделением резонансных нейтронов которые через 14 минут распадаются на протон и электрон и соединившись образуют чистый водород. Резонансные нейтроны определяются по скоростям около 1000 км в сек. В ядре М-82 образовался квазар ядра сейфертовских галактик и начался синтез элементов с выбросом резонансных нейтронов. Необходимо опровержение в научных журналах ВАК.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
В галактиках нет объектов состоящих из чистого водорода. Все звезды планеты кометы и т. д.  состоят из смеси элементов.
Верно  мыслите.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Благодарю за поддержку. Утрем нос РАНу.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Утрем нос РАНу.
Ну это вы загнули.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Не только РАНу но и миру ведь заблуждение общее.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Выброс чистого водорода и взрыв в М-82 -заблуждение науки. В галактиках нет объектов состоящих из чистого водорода. Все звезды планеты кометы и т. д.  состоят из смеси элементов. В ядре М-82 не произошел взрыв а происходит "мирная" термоядерная реакция синтеза с выделением резонансных нейтронов которые через 14 минут распадаются на протон и электрон и соединившись образуют чистый водород. Резонансные нейтроны определяются по скоростям около 1000 км в сек. В ядре М-82 образовался квазар ядра сейфертовских галактик и начался синтез элементов с выбросом резонансных нейтронов. Необходимо опровержение в научных журналах ВАК.
Гипотезы, гипотезы, все это только гипотезы и не более того.
Кому нужны журналы ВАК? ВАК И РИНЦ сейчас не в моде, пишите в журналы Scopus

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Аркадий Вы пессимист а я оптимист и где же наши смайлики. Чем в скорпиус лучше писать в мурзилку. А из этого форума лучше Вам перейти в крокодил туда где юмор. В ВАКовские журналы будь ты семь пядей во лбу бесплатно не пускают-нужен соавтор с научной степенью которого и ищу тщетно.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
И не совсем понятно прав ли я с резонансными нейтронами. Может нужны дополнительные пояснения. Все нейтроны делятся если не ошибаюсь на тепловые и быстрые. Между ними находятся резонансные- свидетельство т. я. реакции синтеза.
Задача на минимальную и максимальную массу и позволит найти параметры компактного тела в я. г. М82. (см. решить задачу)

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Слесаря вызывали? Визивали,визивал. А теперь в кусты. См.в верху справа; приглашаем вас  заявить....

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Аркадий Вы пессимист а я оптимист и где же наши смайлики. Чем в скорпиус лучше писать в мурзилку. А из этого форума лучше Вам перейти в крокодил туда где юмор. В ВАКовские журналы будь ты семь пядей во лбу бесплатно не пускают-нужен соавтор с научной степенью которого и ищу тщетно.
В чем проблемы? В научной степени или в несогласии предполагаемого соавтора с научной степенью с вашими измышлениями? У меня степень есть, еще у жены тоже степень, а на работе почти поголовное остепененные.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Аркадий с чем конкретно вы с женой не согласны. Где они измышления. А может просто тобой манипулируют по радио дебилы и пендосы так выключи его.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Аркадий с чем конкретно вы с женой не согласны. Где они измышления. А может просто тобой манипулируют по радио дебилы и пендосы так выключи его.
радио, манипуляторы....  голоса в голове,  видимо у вас с головкой что-то не так. Кто вы такой, чтобы кому-то было нужно что-то делать против вас: великий ученый, изобретатель, чиновник, но  у вас же даже степени нет
Я не знаю, где ваши измышления, но то, что вы не можете найти квалифицированного соавтора со степенью говорит о том, что те, кому вы давали читать  ваши тексты, что-то такое в них углядели.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Аркадий не горячись мои измышления читали и опубликовали частично в ВАКовском журнале УСНиО Могу дать ссылку.  Частичная публикация меня не устраивает а за полную они требуют 40000р. или искать соавтора. С чем я и пришел сюда. Я не могу лезть в науку с заднего хода путем сдачи канд. минимума т.к. безтемьм не страдаю в чем ты можешь убедиться. Может быть твоя жена более благоразумна может ей нужна бесплатная публикация. Что касается козлов и пиндосов которые якобы вами не манипулируют то они действительно суют мне палки в колес т.к. уничтожили уже 5 самых путных сообщений в момент передачи.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Как это делается я не знаю то ли там у вас то ли здесь у меня но в момент передачи вход ликвидируется и мне снова приходится набирать логин и пароль и сообщение пропало.

Оффлайн Гришин_С_Г

• Эксперт
    • Просмотр профиля
40 000 - это слишком дорого. Существуют десятки контор, которые сделают Вам публикацию
в признаваемом ВАК-ом журнале в разы дешевле (и быстрее, я думаю).
Наберите в поисковике - "Нужна публикация в ВАК-овском журнале" и Сим-сим откроется.