Голосование

Согласны ли вы что только внешнее вмешательство может спасти существование землян?

Да, я согласен, и присоединяюсь к просьбе на вмешательство коалиции цивилизаций.
1 (100%)
Нет, я не согласен на внешнее вмешательство.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Обращение жителей планеты Земля к межгалактической коалиции цивилизаций(МКЦ)  (Прочитано 133 раз)

Оффлайн lafaet

• Магистр
  • Начало только продолжение.
    • Просмотр профиля
 Обращение жителей планеты Земля к межгалактической коалиции цивилизаций(МКЦ)
Жители планеты Земля обращаются к межгалактической коалиции цивилизаций за оказанием срочной помощи в изменении условий, ведущих человечество к самоуничтожению, на возможность жить по совести и в гармонии с природой планеты Земля. Человечество искусственно загнано в хитроумною ловушку, любые действия человека, направленные на продолжение его существования, от которых он не в праве отказываться по причине его естественного желания продолжения жизни, ведут к самоуничтожению всего человечества. Жизнь на планете Земля устроена теперь так, что глядя со стороны можно подумать о полной невменяемости ее обитателей. Но основная масса жителей Земли прекрасно понимает что так жить нельзя. Потому жителям Земли срочно требуется помощь в срочном изменении сложившейся ситуации. Требуется срочное изменение всех технологий производства, с учетом сохранения экологии и условий безопасности для выживания человечества и вообще всего живого на Земле. Требуется срочное уничтожение всего тяжелого и особо опасного вооружения.
Требуется срочное уничтожение всех факторов разделения людей.
Положительное голосование людей за такое обращение является подтверждением добровольного и официального обращения жителей Земли к внеземному сообществу цивилизаций за оказанием срочной помощи по устранению факторов обрекающих человечество на самоуничтожение. Самостоятельно выйти из этого положения человечество не в состоянии, хитроумная система легко обращает энергию любых подобных инициатив, против самих инициаторов.Люди разделяющие и поддерживающие данное обращение должны способствовать его распространению в целях доведения до каждого самой его сути для определения мнения всех землян.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Дорогая передача,
Вор субботу чуть не плача
Вся Канатчикова дача
к телевизору рвалась.....

В доядерную эру простейшим оружием было уничтожено народа куда больше,  чем  ядерную эпоху, а будь тогда населения побольше, то  иничтожнено было бы на порядки больше.
Да же в те времена  короли и султаны с шахами собирали армии в сотни тысяч, а если бы население было бы сравнимо с современным, то армии были бы многомиллионные, и судьба их была незавидная - их бы тупо зарезали, скосили колесницей, облили кипящей смолой и т.д, и т.п.
А сейчас 59 томагавков, каждый снаряженный полтонной взрывчатки убили 9 человек

Оффлайн lafaet

• Магистр
    • Просмотр профиля
   Главная беда человечества в том, что чем больше оно тупеет, тем сильнее уверенность каждого в его абсолютно полной осведомленности во всех аспектах происходящего вокруг.  Чем глупее глупец, тем умнее он себя считает.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Я лично считаю что подавать сигналы глупо нужно таиться. Вон что стало с индейцами америки. Допустим неандертальцы другой планеты подают нам сигнал а здесь-люди. Ведь чловек еще не вершина эволюции и впереди у нас цепочка других видов и форм.

Оффлайн lafaet

• Магистр
    • Просмотр профиля
  Поздно, нас уже заметили.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Кого заметили и кто они-неандертальцы или сверхчеловеки.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
С другой стороны солнце светит днем когда и так светло...(Козьма Прутков.) Англичане спасли индусов от секты душителей отловив ее и совершили большую глупость ибо душили только дурачков т к путные в удавку не попадались.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Две коровы разговаривают:
— Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом убить и съесть…
— Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо смеяться будет.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Инопланетяне (ИПы) могут быть:
1)Временно продвинутые-отсталые (кортес в мексике)
2)Свои-реальные (аллософы) как янки при дворе короля артура- никола тесла в лаборатории эдиссона.
3)Чужие - ожидаемые (промежуточные) читай выше лафайета.
4)Предельные - богоподобные субстанции находящиеся в других измерениях известные ныне как самоорганизующаяся информация (СОИ). СОИ может самоорганизовываться только на матрице размером с бесконечность как ее программа. Вне матрицы материя-пространство-время невозможны тк равны нулю.Когда умирает конечная матрица нашего тела и мозга то сознание исчезает=0. Все матрицы и конечные и бесконечные являются программами других матриц и называются отражением и переотражением
Мир бесконечностей иных измерений это многократное отражение мнимого на мнимом которое является реальностью отраженной в наших мнимых чувствах. (Ударим камнем о камень водой по воде воздухом по воздуху вакуумом по вакууму информацией по информации мнимым по мнимому) Все человечество оказалось в лапах СОИ которая хочет от нас в данное время эволюции- перехода к другому виду путем отмирания и перерождения. Все слепы а я лично отказываюсь вымирать и посмотрим что со мной сделает бывший бог а ныне СОИ хотя до Бабалона у меня тоже кишка тонка.
--

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Кстати для Лафайета высокочтимый и уважаемый многими ЛРХ тоже был аллософом.

Оффлайн lafaet

• Магистр
    • Просмотр профиля
   А я про ЛРХ первый раз слышу, и даже теряюсь в догадках, че эт такое.