Автор Тема: Со своим уставом в чужой колхоз не лезь.  (Прочитано 479 раз)

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Я не за свержение а хотя бы припугнуть. Вед крепостное право отменили сами крепостники когда в крыму проиграли. Крепостного права нет? А кто такие олигархи . Вед добро то у них народное.
Так за что же Вы выступаете? Люди живут хорошо. Как говорила моя тёща - бомбы с неба не падают и хлеба вдоволь.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
 Есть явная тенденция к ухудшению- цены растут а зарплата прекратила пенсии отменяют. А бомбы только пока чё не падают но скоро будут падать (смотри в интернете) если будем продолжать разваливать все- экономику оборону науку образование.

Поясняю:на другом форуме я получил несколько замечаний за ТЫканье. Обжегся на киселе-будешь дуть на воду. Со своим уставом...

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Есть явная тенденция к ухудшению- цены растут а зарплата прекратила пенсии отменяют.
Вы ещё молодой, неопытный, поддаетесь на убогие дезинформации. Есть явная тенденция на улучшение жизни. Скоро все будут ходить в кружевных трусах и запивать это вкусным, экологичным квасом...

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Поясняю:на другом форуме я получил несколько замечаний за ТЫканье. Обжегся на киселе-будешь дуть на воду. Со своим уставом...
В правилах уважительное отношение. Из этого исходите.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
...на другом форуме я получил несколько замечаний за ТЫканье. Обжегся на киселе-будешь дуть на воду...
Здесь форум культурных людей, за редким исключением. Те, кто исключение, не выносят общения с культурными и воспитанными людьми. Пользуйтесь этим правилом...

Онлайн evilimp

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Я лично за халифат но без ИГИЛа.
Я шалею. Вы вообще представляете что такое халифат ?

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Я шалею. Вы вообще представляете что такое халифат ?
Нет, эта публика не представляет.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Луковка.
Жила-была одна баба злющая-презлющая, и померла. И не осталось после нее ни одной добродетели. Схватили ее черти и кинули в огненное озеро. А ангел-хранитель ее стоит да и думает: какую бы мне такую добродетель ее припомнить, чтобы Богу сказать. Вспомнил и говорит Богу: она, говорит, в огороде луковку выдернула и нищенке подала. И отвечает ему Бог: возьми ж ты, говорит, эту самую луковку, протяни ей в озеро, пусть ухватится и тянется, и коли вытянешь ее вон из озера, то пусть в рай идет, а оборвется луковка, то там и оставаться бабе, где теперь. Побежал ангел к бабе, протянул ей луковку: на, говорит, баба, схватись и тянись. И стал он ее осторожно тянуть, и уж всю было вытянул, да грешники прочие в озере, как увидали, что ее тянут вон, и стали все за нее хвататься, чтоб и их вместе с нею вытянули. А баба-то была злющая-презлющая и начала она их ногами брыкать: «Меня тянут, а не вас, моя луковка, а не ваша». Только что она это выговорила, луковка-то и порвалась. И упала баба в озеро и горит по сей день. А ангел заплакал и отошел.

Башару Асаду Россия дала луковку военной помощи и вот что из этого выходит. Дело запахло атомной войной и гореть нам в гиене атомной.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Башару Асаду Россия дала луковку военной помощи и вот что из этого выходит. Дело запахло атомной войной и гореть нам в гиене атомной.
К чему эти рыдания? Вы же не та злющая баба...

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Зона важна и надо иметь там наши интересы.
А любая война возможна только, если есть слабое звено.
Иначе войн не бывает никогда.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Литератору: ты спутал батя- я не злющая баба а ангел который заплакал и отошел.
Но смысл  луковки не в этом а в том что со своим уставом в чужой колхоз не лезь.

Оффлайн ботаник1

• Магистр
    • Просмотр профиля
Что такое халифат по моему мнению. Во первых-без ИГИЛа. Во вторых это добровольно-принудительное обьединение всех арабо-мусульманских стан в единое миллиардное государство которое может защитить нашу вымирающую страну страну от посягательства на ее территорию со стороны сверхгигантов китая или индии пока до нас это не дойдет и мы от вымирания не оправимся. Точно так же нас будут защищать от посягательства самого халифата. Это называется сохранение баланса сил и недопущение усиления других за счет нашей опустевшей территории и основано на зависти друг к другу. Это возможность малькам лавировать между гигантами. В данное время мы отстали по экономике от австралии и приближаемся к монголии.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Литератору: ты спутал батя- я не злющая баба а ангел который заплакал и отошел.
Но смысл  луковки не в этом а в том что со своим уставом в чужой колхоз не лезь.
А что ж они в наш огород всё лезут и лезут?

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Что такое халифат по моему мнению. Во первых-без ИГИЛа. Во вторых это добровольно-принудительное обьединение всех арабо-мусульманских стан в единое миллиардное государство которое может защитить нашу вымирающую страну страну от посягательства на ее территорию со стороны сверхгигантов китая или индии пока до нас это не дойдет и мы от вымирания не оправимся.
Нет.
Надо отказаться от матриархата в пользу патриархата и все проблемы будут решены.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Надо отказаться от матриархата в пользу патриархата и все проблемы будут решены.
В народе справедливо говорят - был бы человек хороший...