Автор Тема: Триединство фотона: Волна, частица, квант энергии.  (Прочитано 5851 раз)

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Опять Вы заблуждаетесь, на спутники, летающие вокруг Земли и на все тела в самолёте летящем по параболе непрерывно действует сила притяжения Земли. Просто у них никакой реальной опоры нет, поэтому и наступает невесомость. Плохо Вы знаете физику, товарищ SBK, очень плохо!
Ага, значит, у спутников никакой опоры нет. А у нижней массы есть? Возьмите шарик на резинке и подвесив за конец резинки, дёрните резинку вниз. А ведь с падением верхней массы натяжение в пружине уменьшается... Вот и все Ваши наветы безграмотного кто что знает в физике... :sclerosis:
Если Вы не заметили, то это замечу я Вам сам - у меня нет ни одного постулата, я их не признаю.
У Вас главного нет - знаний, зато хамства выше крыши... Единственно, что у Вас есть в избытке.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Да, действует! Ну и что! Но Вы ведь утверждали совсем другое: "Когда Вы отпускаете верхнюю массу, то вся связка движется в невесомости!" на что я и возразил: "Вот именно, что нет, не вся связка движется в невесомости, а только её верхняя часть, ведь с нижним звеном пружинки ничегошеньки не произошло, оно как висело на своём подвесе, так и висит до сжатия предыдущего звена".
Гордитесь своим собеседником, я закончил с отличием высшую церковно-приходскую школу в Урюпинске. Во!!! :biggrin:
Так у Вас вообще ничо нет! С кем же я разговариваю, ё-маё! :biggrin:
Он не знает даже как с помощью антигрпокрывала 120тн блоки перемещали и пирамиды строили! :smiley:
Там надо было ещё- тон правильно подобрать. А он, пахоже, До от Ля- ни в какой октаве не отличает... :sad: :biggrin:

Оффлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Он не знает даже как с помощью антигрпокрывала 120тн блоки перемещали и пирамиды строили! :smiley:
Там надо было ещё- тон правильно подобрать. А он, пахоже, До от Ля- ни в какой октаве не отличает... :sad: :biggrin:
Согласен, не знает. Тямнота! - одним словом. :biggrin:

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
А Вы знаете? Браво! что-то не видно этих антигравипокрывал-то?... Всё на подъёмной силе Жуковского по старинке... И не ай-яй-яй Вам?
А потом будете заявлять, что ничего подобного не наговаривали... Не стыдно? :read:

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Согласен, не знает. Тямнота! - одним словом. :biggrin:
Так дёрнули шарик на резинке? Остался он в покое, грусть родителей? :read: А всё туда же со своей безнравственностью... :biggrin:

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Ага, значит, у спутников никакой опоры нет. А у нижней массы есть? Возьмите шарик на резинке и подвесив за конец резинки, дёрните резинку вниз. А ведь с падением верхней массы натяжение в пружине уменьшается... Вот и все Ваши наветы безграмотного кто что знает в физике... :sclerosis:
Вы ещё так и не поняли, SBK, что в этом опыте задействована не обычная пружинка или резинка, в которых упругие силы растяжения распределяются равномерно, а пружинка с необычными свойствами? Если не поняли, то я Вам могу только посочувствовать.
У Вас главного нет - знаний, зато хамства выше крыши... Единственно, что у Вас есть в избытке.
У меня есть гораздо больше, SBK - самокритика, как и у любого другого здорового человека. Вот её-то Вы где-то и растеряли...

• Эксперт
    • Просмотр профиля
А Вы знаете? Браво! что-то не видно этих антигравипокрывал-то?... Всё на подъёмной силе Жуковского по старинке... И не ай-яй-яй Вам?А потом будете заявлять, что ничего подобного не наговаривали... Не стыдно? :read:
Влад, он ещё и шутки от серьёзного поста отличить не может! :biggrin:

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Отвечайте конкретно Владик,Вы согласны с анимацией и СБК,или нет?Или Вы опять ни белый не красный. :cool:

Оффлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Вы ещё так и не поняли, SBK, что в этом опыте задействована не обычная пружинка или резинка, в которых упругие силы растяжения распределяются равномерно, а пружинка с необычными свойствами? Если не поняли, то я Вам могу только посочувствовать.
Ну, конечно... Пошли в ход "особые свойства". Ну прям, как у релятивистов... :biggrin:

У меня есть гораздо больше, SBK - самокритика, как и у любого другого здорового человека. Вот её-то Вы где-то и растеряли...
Чаво-чаво!? У Вас-то? Да этого отродясь не было даже в атавизме... Меньше, чем знаний, которые в микроскоп не разглядишь.
Если бы эта пружинка была особенная, то в начальный момент времени не растянулась бы, дубинушка... :sclerosis:
Влад, он ещё и шутки от серьёзного поста отличить не может!
Чего? Прекрасно разглядываю лыбящегося дебила... :biggrin:

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Ну, конечно... Пошли в ход "особые свойства". Ну прям, как у релятивистов... :biggrin:
Они не сейчас в ход пошли, эти свойства изначально заложены в пружинке-слинке, которая и использовалась в этом опыте. Наберите в Гугле - "Пружинка-слинки" и начинайте изучать, глядишь, и пробел в Ваших знаниях исчезнет.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Google Übersetzer für Unternehmen:Translator Toolkit  (Вы хотите, чтобы еще наслаждались голубями, начиная свой полет, мой p enis):crazy:
Вам нравится мой penis или голуби, дисси?! :wink:

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
А Вы знаете? Браво! что-то не видно этих антигравипокрывал-то?... Всё на подъёмной силе Жуковского по старинке... И не ай-яй-яй Вам?А потом будете заявлять, что ничего подобного не наговаривали... Не стыдно? :read:
Так они улетели за ненадобностью, как тока пирамиды перестали строить! :smiley:
Вы видите- пирамиды то стоят, вроде. Или нет, SBK?! :biggrin:

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Влад, он ещё и шутки от серьёзного поста отличить не может! :biggrin:
И я раньше под "резинкой"- гондон понимал! :smiley:
А что теперь "физики" понимают- не понимаю!?! :wink:

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Так они улетели за ненадобностью, как тока пирамиды перестали строить! :smiley:
Вы видите- пирамиды то стоят, вроде. Или нет, SBK?! :biggrin:
Анекдот в тему.
Стоят два мужика и разговаривают. Ворона пукнула и обгадила одного из них. Необгаженный мужик протягивает ему бумажку и говорит: "На, вытрись". Ещё не заметивший своего несчастья, ему в ответ: "Зачем? Задница-то улетела!"

• Эксперт
    • Просмотр профиля
И я раньше под "резинкой"- гондон понимал! :smiley:
А что теперь "физики" понимают- не понимаю!?! :wink:
Тады Вам тоже нужно вместе с SBK сходить в Гугл по моей наводке. "Пружинка-слинки и её свойства".