Автор Тема: Теории относительности не существует  (Прочитано 2037 раз)

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: Теории относительности не существует
« Ответ #30 : Августа 6, 2017, 18:25 »
Нужно различать общее время и скорость процессов. Скорость процессов в СО может быть разной, а вот общее время всегда одинаково со всеми другими СО. Например, оттого что вы запускаете фильм на мониторе с разной скоростью, не изменяет ход времени ни на мониторе, ни на ваших часах, ни где бы то ни было.

Б-р-р... господин Александр проснитесь,Вы хотели указать автора Вашей цитаты-    "Все СО занимают все пространство, и пересекаются всеми своими точками. Если в одной СО есть некий периодический процесс, колебаний, то ввиду общих точек всех СО, такой же процесс есть во всех других СО. То есть время для всех СО является общим. Поскольку, отрезок в одной СО, в любой момент времени совпадает с таким же отрезком в любой другой СО, то есть является общим для них как множество точек, то и длина отрезка одинакова в любых СО. .....",
которую Вы мне уже 10 раз предлагаете изучить.Так кто автор-Вы или может Гришаев?

Оффлайн Alexandr

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Августа 6, 2017, 18:28 »
Б-р-р... господин Александр проснитесь,Вы хотели указать автора Вашей цитаты-    "Все СО занимают все пространство, и пересекаются всеми своими точками. Если в одной СО есть некий периодический процесс, колебаний, то ввиду общих точек всех СО, такой же процесс есть во всех других СО. То есть время для всех СО является общим. Поскольку, отрезок в одной СО, в любой момент времени совпадает с таким же отрезком в любой другой СО, то есть является общим для них как множество точек, то и длина отрезка одинакова в любых СО. .....",
которую Вы мне уже 10 раз предлагаете изучить.Так кто автор-Вы или может Гришаев?

Это доказательство пришло мне на ум на этом форуме. Поэтому, это само-цитата, если так можно выразиться.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Августа 6, 2017, 20:10 »
Это доказательство пришло мне на ум на этом форуме. Поэтому, это само-цитата, если так можно выразиться.
Наконец-то,спасибо за ответ.Но хочется Вам заметить,что что это пока Ваше "определение" или убеждение,а не доказательство,что бы это стало доказательством-если это вообще реально,Вам придётся не мало поработать:smiley::smiley:

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Августа 6, 2017, 20:30 »
:crazy::crazy::crazy:

И это лишь одно из бесконечного множества идиотизмов, порождённых релятивизмом академиков  АН СССР и РАН.
А Эйнштейна приняли в  академики  АН СССР или он дожил до РАН?
Кокгда Академиков  АН СССР и РАН спросили,что такое найденный "Бизон" Хигса Алфёров сказал,что это не по его теме...думаю там нет,кто бы смог ответить на вопрос,что это такое да и СТО толком они никто не знают.

Оффлайн Дмитрий Николаевич Мотовилов

• Эксперт
  • Новая энергофизика, кибернетика, философия
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Августа 6, 2017, 22:56 »
А Эйнштейна приняли в  академики  АН СССР или он дожил до РАН?
Кокгда Академиков  АН СССР и РАН спросили,что такое найденный "Бизон" Хигса Алфёров сказал,что это не по его теме...думаю там нет,кто бы смог ответить на вопрос,что это такое да и СТО толком они никто не знают.
Конечно, СТО не знают. Как можно знать то, что лежит вне объективного знания? Но политически поддерживают и утверждают в вузах и школе эту лжеоснову современной физики.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Августа 7, 2017, 12:55 »
Конечно, СТО не знают. Как можно знать то, что лежит вне объективного знания? Но политически поддерживают и утверждают в вузах и школе эту лжеоснову современной физики.
Я же говорю,необходимо собрать весь материал,что по поводу СТО заставляют учить школьников.Посмотреть закон об образовании ,что учить разрешается,а что не рекомендуется и запрещается.Сто процентов,что "релятивисты" закон нарушили, и подать в Суд показав там ситуацию "парадоксами" и что детей заставляют тем самым учить лженауку,или неофициальную "религию".

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Августа 8, 2017, 13:07 »
Я же говорю,необходимо собрать весь материал,что по поводу СТО заставляют учить школьников.Посмотреть закон об образовании ,что учить разрешается,а что не рекомендуется и запрещается.Сто процентов,что "релятивисты" закон нарушили, и подать в Суд показав там ситуацию "парадоксами" и что детей заставляют тем самым учить лженауку,или неофициальную "религию".
Это можно сделать только с подачи депутата госдумы в комитете по образованию. Но сама госдума и политические партии набиты развращёнными и продажными деятелями, далёкими от науки. Там правят те же Шури и прочие околонаучные паразиты.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Августа 8, 2017, 14:16 »
Это можно сделать только с подачи депутата госдумы в комитете по образованию.
Это может сделать,каждый гражданин РФ ,имеющий право подать заявление в Суд,только надо составить грамотно и хорошо подготовиться,что бы на первоначальной стадии не замылили,и что бы дело дошло до судебного слушания или точнее разбирательства.Одному это лучше не делать,нужна команда.

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Августа 8, 2017, 15:43 »
Это может сделать,каждый гражданин РФ ,имеющий право подать заявление в Суд,только надо составить грамотно и хорошо подготовиться,что бы на первоначальной стадии не замылили,и что бы дело дошло до судебного слушания или точнее разбирательства.Одному это лучше не делать,нужна команда.
Одного упрячут в дурку. Но имя его может остаться в истории. Команду причислят к секте, но она уже наверняка обретёт достойное Имя.
Собственно это должна быть партия, вот над чем нужно работать.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Августа 8, 2017, 16:07 »
Одного упрячут в дурку. Но имя его может остаться в истории. Команду причислят к секте, но она уже наверняка обретёт достойное Имя.
Собственно это должна быть партия, вот над чем нужно работать.
Вот,это уже по делу.Надо определиться кто пойдёт в дурку и войдёт в историю.Меня не возьмут у меня ВТШ кгбшная на руках с печатями ,о чём все диссиденты мечтали но никому не поставили.

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Августа 8, 2017, 16:11 »
Для начала связаться с тем полковником, что на Анатолия покушение устраивал. Пусть расскажет какие порядки в этих заведениях

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Августа 8, 2017, 16:22 »
Для начала связаться с тем полковником, что на Анатолия покушение устраивал. Пусть расскажет какие порядки в этих заведениях
За Эйнштейна порядок будет не такой строгий,хотя от Анатолия до Э.,как до Луны,но покушение на Эйнштейна квалифицируется по-другому.Там есть и "санаторное" отделение с тифирчиком и свободой передвижения по Москве,смотря куда попасть.

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Августа 8, 2017, 18:48 »
За Эйнштейна порядок будет не такой строгий,хотя от Анатолия до Э.,как до Луны,но покушение на Эйнштейна квалифицируется по-другому.Там есть и "санаторное" отделение с тифирчиком и свободой передвижения по Москве,смотря куда попасть.
Сдаётся мне, что вся страна - уже очень давно сплошное санаторное отделение с тифирчиком, и это вовсе не метафора.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Августа 8, 2017, 19:02 »
Сдаётся мне, что вся страна - уже очень давно сплошное санаторное отделение с тифирчиком, и это вовсе не метафора.
Я им всегда говорил,что не хорошо людей отглавного дурдома огораживать.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Августа 8, 2017, 19:16 »
Г- н Липатов, если не ошибаюсь? :cheesy:
Если Вы это мне - то ошибаетесь.А кто он Липатов?.