Автор Тема: 4:59 утверждён на конкурс. НО... всегда есть НО !  (Прочитано 439 раз)

Оффлайн Петр Иванович

• Эксперт
  • Петр Иванович
    • Просмотр профиля

Оффлайн Мотовилов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пётр Иваныч. Посмотрел твою презентацию на ютюбе.  Срочно меняй имидж. Усы, бородку, очки. манеру держаться тоже заточи. Харизмы не хватает...

Оффлайн Петр Иванович

• Эксперт
  • Петр Иванович
    • Просмотр профиля
Пётр Иваныч. Посмотрел твою презентацию на ютюбе.  Срочно меняй имидж. Усы, бородку, очки. манеру держаться тоже заточи. Харизмы не хватает...
Бороды и усы носят мужчины, неуверенные в своей мужественности.
Очки есть в наличии, как и у всех, кому за 50.
Что не так с моей манерой держаться? И за что именно держаться моей манере?
А харизмы вполне хватает у кота. На нас обоих. Он за последние полгода такую харизму себе наел - в дверь еле-еле влезает... И харизма его иногда такая наглая...

Оффлайн Мотовилов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн Смирнов Валентин Борисович

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Бороды и усы носят мужчины, неуверенные в своей мужественности.
Что не так с моей манерой держаться? И за что именно держаться моей манере?
А харизмы вполне хватает у кота. На нас обоих. Он за последние полгода такую харизму себе наел - в дверь еле-еле влезает... И харизма его иногда такая наглая...
Хорош кот, Иваныч, ничо не скажешь! Моя кошка умела даже отправлять недописанные сообщения на форумы, пока я выходил покурить на балкон. Ума не приложу, как это у неё получалось!?

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Моя кошка умела даже отправлять недописанные сообщения на форумы, пока я выходил покурить на балкон. Ума не приложу, как это у неё получалось!?

Как, как. Клавишу энтер нажимала...

Оффлайн Мотовилов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мне за 70, а очков нет :blush:

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Как, как. Клавишу энтер нажимала...
Даа! А я как дурак ищу всё время мышкой на экране кнопочку "отправить" и ещё нажимаю на ней левую кнопочку. :biggrin:

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Мне за 70, а очков нет :blush:
Не расстраивайтесь, ещё заработаете! Вот посмотрите у меня в профиле, левый глаз значит +11, а правый -1. :biggrin:

Оффлайн Дмитрий Николаевич Мотовилов

• Эксперт
  • Новая энергофизика, кибернетика, философия
    • Просмотр профиля
Что принимаешь, Валентин? и про закусь черкани, дюже интересно стало. :read:

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
По себе не меряют, даже если кто-то у Вас в печёнках сидит, я поздороее Вас буду, да и помоложе. Что-то Вас и память подводить уже стала, а мы ведь давным давно знакомы.

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: 4:59 утверждён на конкурс. НО... всегда есть НО !
« Ответ #11 : Сентября 1, 2017, 00:20 »
Не расстраивайтесь, ещё заработаете! Вот посмотрите у меня в профиле, левый глаз значит +11, а правый -1. :biggrin:
Что-то двигло сайта криво работает, если в Вашем ответе №6 у Вас левый глаз был по нулям, то в ответе №9 уже +1. Поздравляю, Ваше зрение улучшилось.

Оффлайн Дмитрий Николаевич Мотовилов

• Эксперт
  • Новая энергофизика, кибернетика, философия
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентября 1, 2017, 05:52 »
По себе не меряют, даже если кто-то у Вас в печёнках сидит, я поздороее Вас буду, да и помоложе. Что-то Вас и память подводить уже стала, а мы ведь давным давно знакомы.
Да, вот забыл, как вместе в ресторане сидели у корытца с солёными рыжиками и бадейкой с настоящей сметанкой... Вот чо память с людьми делает...:umnik2:

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентября 5, 2017, 14:11 »
Вы имеете дело, уважаемый Дмитрий Николаевич, с человеком, который вполне сознательно совместил несколько сущностей в одну, объединённую общим словом - очки! Глупость, скажете Вы, но такой глупостью уже более ста лет манипулируют релятивисты и не замечают этого, а это уже двойная глупость. Бритва Окама - грозное оружие, если отсечь одну из известных сущностей в каком-нибудь известном законе, то получится полная ахинея. А как быть, если все поголовно, в упор не замечают нужной сущности?! Так вот, в этом моём вопросе эта незамеченная всеми сущность и показана.
Дмитрий Николаевич, у Вас слабо развито пространственное воображение, чтобы серьёзно заниматься тематикой понимания скорости света. Но это дело поправимо, специально для таких как Вы, я сделал анимацию этого процесса, на которой неподвижной чёрной точкой показал кратковременную вспышку света и его распространение в пространстве. Синей, фиолетовой, зелёной и коричневой точкой я показал движущихся с разными скоростями и направлениями наблюдателей, забыл показать только неподвижного наблюдателя на том же расстоянии, но его и так легко себе представить. Визуально Вы хорошо видите, что скорость света для каждого наблюдателя разная, НО!!! Если Вы полученное расстояние между наблюдателями и источником разделите на время движения света, то неизменно будете получать его постоянство, ведь, и расстояние, и время для всех наблюдателей одинаково, даже для фиолетового наблюдателя, превысившего скорость света. Вопрос - почему? Пока Вы не ответите на этот вопрос, писать письмо учёному соседу, в лице нашего президента, не имеет смысла. 

В этом моём сообщении, есть большое - НО!!!, так что всё, что я здесь написал, соответствует названию заявленной темы. Народ ленив, ответ давно расписан на этом сайте в моих темах и он не сложен.

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентября 5, 2017, 14:19 »
Да, вот забыл, как вместе в ресторане сидели у корытца с солёными рыжиками и бадейкой с настоящей сметанкой... Вот чо память с людьми делает...:umnik2:
Нет, не в ресторане, а на Мембране десять лет назад мы вместе спорили по вопросам СТО, но в наш разговор встрял один нахальный персонаж под НИКом - Poziker с возгласом: "Ребята, смотрите, смотрите, Мотовилов и SmiValBor письками меряются!" - и у нас пропала всякая охота дальше дискутировать. Вспомнили?