Автор Тема: Нарушение физического времени в релятивизме  (Прочитано 941 раз)

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Вывешано 16 августа 2017 года?-поздравляем с открытием.
Конечно,многое из этого мне известно и без рисунков,так как это простые следствия ошибки СТО на которую я указал.Вдаваться в подробности я не собираюсь, так как вы не Эйнштейн.Никто никуда не поварачивается,хотя это не важно :smiley:

Онлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Вывешано 16 августа 2017 года?-поздравляем с открытием.
Конечно,многое из этого мне известно и без рисунков,так как это простые следствия ошибки СТО на которую я указал.Вдаваться в подробности я не собираюсь, так как вы не Эйнштейн.Никто никуда не поварачивается,хотя это не важно :smiley:
По поводу даты - это не ко мне, а по поводу, что, мол, Вам что-то там было известно...
Однажды к Марку Твену подошла одна из почитательниц и сказала: "Знаете, когда читаю Вас, понимаю, что тоже так смогла бы". На что Марк Твен с улыбкой ответил: "между нами маленькая разница: я понимаю когда пишу, а вы - когда читаете написанное". Есть у Вас подтверждение того, что "многое из этого мне известно и без рисунков"? Пока что у Вас стержень не проходил через кольцо в штрихованной ИСО, наклон плоскости времени был для Вас откровением,удлинение вдоль движения - тоже. А это главное. Всё остальное уже боковинки. Так что осадите своего скакуна-гонора, как и не мне Ваше читать, а Вам моё... и внимательно. :biggrin::biggrin:
А если не хотите разбираться, то гуляйте вальсом, поскольку построено строго в границах релятивизма и если Вы этого не понимаете и не знаете, то такой Вы и оппонент-опаровергатель, не желающий не знать и понимать, но кричащий, как та лягушка-путешественница: это я! это я придумала!":crazy:

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Кстати эти ваши две стационарные картинки мной описаны несколько месяцев назад всего в  одном предложении,и как следствие ситуации со стержнями.Просто всё это не важно,а важно то что я показал,что противоречие физиками не решено и решено быть не может,и это способен понять каждый.Вы насколько я понял занимаетесь физикой не один десяток,и куда Вы вдруг поскакали не понятно.Успокойтесь Каравашкин всё кончено СТО больше не существует.Займитесь чем-то полезным.

Онлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Кстати эти ваши две стационарные картинки мной описаны несколько месяцев назад всего в  одном предложении,и как следствие ситуации со стержнями.
Ссылочку, плз... :biggrin:

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Ссылочку я бы вам дал,если бы у вас стояла дата раньше 16 августа,а теперь и так обойдётесь сами ищите если найдёте,но сами вряд ли найдёте,хотя всё запротоколировано.Вы признаёте ,что это простое следствие,если нет -то гуляйте дальше.И всё у меня нет времени с вами лясы точить,вы забываетесь с кем разговариваете.:bye:

Онлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Ссылочку я бы вам дал,если бы у вас стояла дата раньше 16 августа,а теперь и так обойдётесь сами ищите если найдёте,но сами вряд ли найдёте,хотя всё запротоколировано.Вы признаёте ,что это простое следствие,если нет -то гуляйте дальше.И всё у меня нет времени с вами лясы точить,вы забываетесь с кем разговариваете.:bye:
Дата публикации у меня нормальная. А Ваша неизвестно какая, как и подозреваетесь Вы в плагиаторской лжи, поскольку на парной картинке продемонстрировано, что стержень в любой ИСО проходит через кольцо. По Вашим заявлениям он в движущейся ИСО не проходит. Так что врать не нужно, а если будете об этом писать, то ссылка на меня обязательна. И без хамства в мой адрес.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Буду рад,если Ваша публикация внесёт,какой-то вклад в общее дело-хотя сомневаюсь в этом.Ссылаться я на вас естественно не буду, ростом не вышли,но и вас не буду заставлять ссылать,если хорошо себя вести будете.

Онлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Буду рад,если Ваша публикация внесёт,какой-то вклад в общее дело-хотя сомневаюсь в этом.Ссылаться я на вас естественно не буду, ростом не вышли,но и вас не буду заставлять ссылать,если хорошо себя вести будете.
Так всё равно ведь, пока я не сделаю, Вы фигнёй мяться будете, как и все плагиаторы. Но ссылаться на меня обязаны независимо от роста. Увижу - плохо будет.
Да и не Вам о моём росте судить. Я вхожу в сотню действующих математиков мира. Где Ваш прыщ? :read: :biggrin:

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Вот дурак какой,всю жизнь ничего сделать не мог,наконец ему показали путь,он ещё огрызается.Засунь свою картинку себе,что бы не позориться,во первых она никому не нужна,во вторых она уже была описана,в третьих это простое следствие.Сказали же тебе-веди себя хорошо.Опоздал ты на целую жизнь не можешь ничего сам сделать, но и вести себя не можешь по-человечески.
СТО больше нет,и ты к этому не имеешь никакого отношения,а все эти противоречия обсуждались всегда.

Онлайн SBK

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Вот дурак какой,всю жизнь ничего сделать не мог,наконец ему показали путь,он ещё огрызается.Засунь свою картинку себе,что бы не позориться,во первых она никому не нужна,во вторых она уже была описана,в третьих это простое следствие.Сказали же тебе-веди себя хорошо.Опоздал ты на целую жизнь не можешь ничего сам сделать, но и вести себя не можешь по-человечески.
СТО больше нет,и ты к этому не имеешь никакого отношения,а все эти противоречия обсуждались всегда.
Завидовать успеху грех. С такими слюнями Вы и дальше будете бесплодны. Природа своих тайн таким не открывает. Так что подите, подите... :read:

Оффлайн Дмитрий Николаевич Мотовилов

• Эксперт
  • Новая энергофизика, кибернетика, философия
    • Просмотр профиля
А диссика давно пора гнать. Весь форум обгадил и опозорил своим участием статус альта.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Тебя уже погнали с твоим трансформатором ,а будешь мешать с Эйнштейном разбираться тебя вообще ото всюду выгонят,как паршивую овцу.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Ну если у Вас стержень в обоих исо проходит,то я извиняюсь.У меня и вправду по-другому,но это не важно.
Кое- что у нас и вправду совпало ,но получили мы это явно разными способами моё конечно раньше,но связи похоже нет ,так,что извиняюсь.Сто математиков,это хорошо,я до ста считать не научился.А что предыдущие 98 в СТО не варят?:smiley:
« Последнее редактирование: Сентября 3, 2017, 02:51 от гс диссидент »

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
А диссика давно пора гнать. Весь форум обгадил и опозорил своим участием статус альта.
Статус альта всегда был позорным))) :victory:

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Статус альта всегда был позорным))) :victory:
Только Аркаша опять забыли,что это Вы только у меня от Эйнштейна отказались,и Влад,и возможно Шурик временами,а остальные "альты" вас не могли переубедить.