Автор Тема: Относительность одновременности в парадоксах теории относительности  (Прочитано 114 раз)

Онлайн гс диссидент

• Магистр
    • Просмотр профиля
"Относительность одновременности" (ОО) не законно приприменяется физиками при объяснении тяжёлых противоречий "теории относительности" - это логическая ошибка и манипуляция.
"Относительность одновременности" в представленных "физиками" доказательствах характеризует показания часов и отрезков с точки зрения только первой системы отсчёта.Таким образом применение "Относительности одновременности" в доказательстве противоречий "теории относительности" сводит процесс доказательства к взгляду только из одной системы,то есть тем самым отменяется теория относительности.Основой "Теория относительности" является рассмотрение ситуации с двух сторон.Взгляд с одной стороны -это не теория относительности. 
С помощью ОО показания часов из одной системы отсчёта перебрасываются в другую,после чего там оказывается сразу два события одновременно.
Релятивисты выбирают из этих двух событий то событие ,которое им подходит для объяснения "теории относительности",а именно-то, которое полученно с помощью "Относительности одновременности"
Одновременно с этим согласно Специальной теории относительности(СТО) там присутствует и другое событие,основанное на простом сокращении, в котором "Относительность одновременности" естественно не участвует,это ещё более законное событие релятивистами,естественно, игнорируется.
Происходит ещё более тяжёлая ситуация,чем ,когда в одной системе "входит" ,а в другой "не входит".
К этому прибавляется ещё и то ,когда во второй системе одновременно и "входит" и "не входит" в зависимости от того получено это с помощью "Относительности одновременности" или без него.
Подобная "манипуляция" использовалась физиками на протяжении последних ста лет и понять в чём там ошибка они никак не могли.
Применение во второй системе при помощи ОО показаний из первой системы абсурдно и с логической точки зрения.Нам заранее известно ,что в первой системе "входит" и припиывать это таким хитрым способом второй системе -жульничество.
Наконец, второй абсурд в том ,что мы обязаны рассмотреть вопрос НЕЗАВИСИМО чисто из второй системы.Иначе никакая это не теория относительности.

главный советский диссидент,главный физик и математик:
- создатель первой всесоюзной неформальной оппозиционной партии (ВСПК) благодаря которой родились,"Мемориал" ,"ДС" и т.д. А так же после публикации  в самой популярной тогда газете "КП" возможно и  массовое неформальное движение 87-88 годов.
Генрих Арутюнов

http://kgb.schizophrenia.dissident-gs.org/ -Впервые в интернете кгбшный диагноз - вялотекущая шизофрения

Онлайн гс диссидент

• Магистр
    • Просмотр профиля
Это было пояснение к ситуации(с других сайтов) ,если ещё оставались вопросы.

Онлайн гс диссидент

• Магистр
    • Просмотр профиля
Что Аркаша,дали вашей СТО под зад,нечего теперь и руками махать,поздно.:tongue:

Онлайн гс диссидент

• Магистр
    • Просмотр профиля
Какую демократию и кому мог дать студент-недоучка? Резня армян в Азербайджане - это тоже было проявление демократии? Потом Фергана, потом Карабах, Демократические войны в Грузии и Молдавии?
Читай лучше  там всё написано.Я создатель первой в СССР всесоюзной партии из которой вылезли все ваши еврейские Мемориалы новодворские ДС и т.п.У меня Ваша ГБ до сих пор трясётся от этого.А ты Аркаша только у меня наконец признал,что СТО не верна,потому что неуч это ты ,который за всю жизнь ничего не выучил,книг не читал,а только холопский-гонор имеешь.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Читай лучше  там всё написано.Я создатель первой в СССР всесоюзной партии из которой вылезли все ваши еврейские Мемориалы новодворские ДС и т.п.У меня Ваша ГБ до сих пор трясётся от этого.А ты Аркаша только у меня наконец признал,что СТО не верна,потому что неуч это ты ,который за всю жизнь ничего не выучил,книг не читал,а только холопский-гонор имеешь.
Вы создали "Память"?  Была такая организация в те времена и лидер ее был русский националист с кавказской фамилией, что было весьма забавно для любого русского человека.
Неверна не СТО, а ее популяризация и интерпретация, сделанные малограмотными популяризаторами и интерпретаторами.
А вы просто попались в случайно созданную ими ловушку.
 Вот этого вы понять не смогли  :biggrin: Учить - мало, нужно еще и понимать, что выучили, иначе включается синдром отличника - текст воспроизводится от сих до сих, но если прервать, то отличник выводится в ступор, продолжить он не может, только начать сначала, потому что смысла заученного наизусть не понимает. Кстати последний патент я получил в марте этого года.

Онлайн гс диссидент

• Магистр
    • Просмотр профиля
О пять читать не умеешь холоп.Где ты тут память увидел? Я создал ВСПК из которой и родились "эти" и т.п.Тебе дебилу я объяснил неверность СТО ? сиди и заткнись холоп.ты мне надоел.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
О пять читать не умеешь холоп.Где ты тут память увидел? Я создал ВСПК из которой и родились "эти" и т.п.Тебе дебилу я объяснил неверность СТО ? сиди и заткнись холоп.ты мне надоел.
Родились клоуны))) видимо какой прародитель, такие и дети

Онлайн гс диссидент

• Магистр
    • Просмотр профиля
Родились клоуны))) видимо какой прародитель, такие и дети
Это какие клоуны родились Вы имеете в виду?