Автор Тема: политическая шпана  (Прочитано 1009 раз)

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
Re: политическая шпана
« Ответ #15 : Марта 19, 2016, 14:10 »
Чтобы мыслить и действовать нужно, чтобы у Вас было ЭТО. Не обольщайтесь, путь в выдающиеся государственные деятели Вам заказан. У Вас ЭТОГО нет. Из шпаны корифеи не рождаются. Хоть из научной, хоть из политической...
Вы меня недооцениваете....))

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Марта 19, 2016, 14:26 »
Вы меня недооцениваете...
Возможно. Скорее всего, Вы из какой-то особенной шпаны родом. Так ведь?

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Марта 19, 2016, 14:30 »
Возможно. Скорее всего, Вы из какой-то особенной шпаны родом. Так ведь?
Конечно.Еврейской шпаны. Вы это хотели услышать?

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Марта 19, 2016, 15:02 »
Конечно.Еврейской шпаны. Вы это хотели услышать?
Как всегда ошибаетесь. У меня много приятелей - евреев. Все приличные люди. И в России, и в Израиле, и в Германии. Считают для себя неприличным дискутировать на политические темы. Никого не могу причислить к политической шпане. А Вы туда рвётесь по доброй воле. Стыдоба...

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Марта 19, 2016, 15:07 »
Как всегда ошибаетесь. У меня много приятелей - евреев. Все приличные люди. И в России, и в Израиле, и в Германии. Считают для себя неприличным дискутировать на политические темы. Никого не могу причислить к политической шпане. А Вы туда рвётесь по доброй воле. Стыдоба...
С какой такой поры дискуссии на политическую тему стали считаться неприличными?Или мы живем не в свободной стране?
Или это Ваша личная точка зрения? Тогда простительно (лично Вам простительно).

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Марта 19, 2016, 15:36 »
С какой такой поры дискуссии на политическую тему стали считаться неприличными?Или мы живем не в свободной стране?
Вы так и не поняли, что прилично, а что неприлично? Для Вас прилично дружить с Баженой, Пономаревым, Илларионовым? Те люди, о которых я говорил, считают неприличным комментировать ту грязь, которую потоком льют западные СМИ в постоянном режиме, а потом, спустя месяцы, иногда извиняются мелким шрифтом, и которая вызывает у Вас восторг. Вам руку-то подают?

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Марта 19, 2016, 15:39 »
Вы так и не поняли, что прилично, а что неприлично? Для Вас прилично дружить с Баженой, Пономаревым, Илларионовым? Те люди, о которых я говорил, считают неприличным комментировать ту грязь, которую потоком льют западные СМИ в постоянном режиме, а потом, спустя месяцы, иногда извиняются мелким шрифтом, и которая вызывает у Вас восторг. Вам руку-то подают?
Приведите конкретные имена и примеры. А так - это пустая болтовня. Хоть одну реальную фамилию Вашего друга из любой страны, который что-нибудь высказал по этому поводу публично. А я Вам скажу кто мой друг.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Марта 19, 2016, 16:11 »
Приведите конкретные имена и примеры. А так - это пустая болтовня. Хоть одну реальную фамилию Вашего друга из любой страны, который что-нибудь высказал по этому поводу публично. А я Вам скажу кто мой друг.
Вот-вот. Вам нужен стриптиз приличного человека, чтобы Вы потом грязными сапогами топтались на его откровениях? Стыдно-то как...

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Марта 19, 2016, 20:41 »
Вот-вот. Вам нужен стриптиз приличного человека, чтобы Вы потом грязными сапогами топтались на его откровениях? Стыдно-то как...
Вы только общими словами хотите отделываться?
Я же не об откровениях его прошу рассказать, я прошу Вас доказать, что Вы не врете или не выдумываете.
Скорее всего никаких знакомых евреев у Вас нет и быть не может. А один из главных признаков антисемита  - это признание в дружбе с "хорошими евреями".
Вы, даже свой научно-производственный опыт, рассказать не хотите. Тоже стриптиз? И даже свою фамилию не открывает? Стыдно, наверное, что кто-нибудь посмотрит, какой Вы болтун?
Я ведь не стесняюсь, рассказываю о себе.Имя не скрываю. А Вы подленький трус, который норовит кого-то уязвить по мелочам.
Я на Вас не обижаюсь. Вы,ведь, даже не ведаете, насколько ничего в научных вопросах не понимаете. И это было бы не страшно, если бы Вы хотя бы читали то, о чем Вам рассказывают Олег, Слава. А Вы нагло пишете, что ничего читать не хотите .....Прочитайте свою переписку с Олегом. Он Вам ссылку на статью, которая помогла бы разобраться в проблеме. А Вы заранее ее обругали. То есть, Вы не хотите преодолеть свое незнание, которого нормальные люди не стесняются, а пытаются узнать. Вы же воинствующий невежда. А это уже не черта характера, а стиль социального поведения.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Марта 20, 2016, 09:46 »

Скорее всего никаких знакомых евреев у Вас нет и быть не может. А один из главных признаков антисемита  - это признание в дружбе с "хорошими евреями".
Эта тема - про политическую шпану. Вам очень бы хотелось посидеть за одним столом со светской львицей Баженой, или с прославленным лектором Пономаревым. Да вот беда - не зовут. Приходится переводить стрелки на "хороших евреев". Вы лучше прямо скажите, Вам коллеги по работе руку подают, если знают о Вашей политической ориентации на шпану? Боюсь, что не знают...

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Марта 20, 2016, 12:15 »
Эта тема - про политическую шпану. Вам очень бы хотелось посидеть за одним столом со светской львицей Баженой, или с прославленным лектором Пономаревым. Да вот беда - не зовут. Приходится переводить стрелки на "хороших евреев". Вы лучше прямо скажите, Вам коллеги по работе руку подают, если знают о Вашей политической ориентации на шпану? Боюсь, что не знают...
Вы что то многое хотите знать обо мне и моих коллегах? А о своих не хотите говорить, называя это стриптизом!
Но скажу. Я не стеснительный. О моих взглядах знают многие. Их уважают, со мной советуются. И даже деньги за советы платят ( у меня даже такая работа: советник).
Насчет руки. Как Вы считаете, кто кому должен первым подавать руку - я Вам или Вы мне?
Подумайте над ответом. Если можете.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Марта 20, 2016, 12:39 »
Вы что то многое хотите знать обо мне и моих коллегах? А о своих не хотите говорить, называя это стриптизом!
Но скажу. Я не стеснительный. О моих взглядах знают многие. Их уважают, со мной советуются. И даже деньги за советы платят ( у меня даже такая работа: советник).
Насчет руки. Как Вы считаете, кто кому должен первым подавать руку - я Вам или Вы мне?
Подумайте над ответом. Если можете.
Представляю, кому и что Вы советуете. Ужас какой-то, что творится в государстве. Откровенные русофобы получают большие деньги за советы большим начальникам. Не надо, не оправдывайтесь, я Вас простить не смогу.
Если Вы не знаете, то расскажу правила, как следует подавать руку.  Подавать руку нужно тогда, когда Вы уверены, что рукопожатие последует, а Вам не плюнут в лицо. Первым подавать руку должен старший по возрасту и занимающий более высокое положение в обществе. Министр - доценту, а не наоборот. Пользуйтесь, русофоб Вы наш...

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Марта 20, 2016, 14:40 »
Представляю, кому и что Вы советуете. Ужас какой-то, что творится в государстве. Откровенные русофобы получают большие деньги за советы большим начальникам. Не надо, не оправдывайтесь, я Вас простить не смогу.
Если Вы не знаете, то расскажу правила, как следует подавать руку.  Подавать руку нужно тогда, когда Вы уверены, что рукопожатие последует, а Вам не плюнут в лицо. Первым подавать руку должен старший по возрасту и занимающий более высокое положение в обществе. Министр - доценту, а не наоборот. Пользуйтесь, русофоб Вы наш...
Я только скажу, дорогой, что в большинстве случае, в соответствии с рассказанными Вами этикетом, я подаю руку первым. 
В прощении Вашем не нуждаюсь.
Националистам всех мастей руки не подаю.
Дураков не увжаю.
Зарплата небольшая. Доходы средние. В основном от изобретений и научных проектов.
Еще рассказать про себя? Ужас-ужас!!Это стриптиз))))

Оффлайн Олег

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Марта 21, 2016, 07:13 »
Еще рассказать про себя? Ужас-ужас!! Это стриптиз))))
Вообще-то, я тоже не люблю рассказывать о себе.
Вот Петр Иванович засомневался, что я на самом деле кандидат наук. Можно, конечно, отсканировать диплом и предъявить - это несложно, а что дальше? Нотариальное заверение подлинности скана? Потом еще какое-то заверение заверения нотариуса? В общем бред параноика.

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Марта 21, 2016, 07:22 »
Вообще-то, я тоже не люблю рассказывать о себе.
Вот Петр Иванович засомневался, что я на самом деле кандидат наук. Можно, конечно, отсканировать диплом и предъявить - это несложно, а что дальше? Нотариальное заверение подлинности скана? Потом еще какое-то заверение заверения нотариуса? В общем бред параноика.
Я получил от Заикина минус за то, что написал про КОЗЛА, который приходит в театр, имея  ввиду  наш форум и одного из его участников.
Увы, мы же в театре, который сами создали (это уже не о форуме). Остается только затыкать нос....