Автор Тема: политическая шпана  (Прочитано 1098 раз)

Оффлайн Олег

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: политическая шпана
« Ответ #30 : Марта 21, 2016, 07:54 »
Я получил от Заикина минус за то, что написал про КОЗЛА, который приходит в театр, имея  ввиду  наш форум и одного из его участников.
Увы, мы же в театре, который сами создали (это уже не о форуме). Остается только затыкать нос....
Эзопов язык спасает от цензуры, но не от обид узнавших себя.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Марта 21, 2016, 10:05 »
Я только скажу,... что в большинстве случае, в соответствии с рассказанными Вами этикетом, я подаю руку первым.   
Дураков не уважаю.
Зарплата небольшая. Доходы средние. В основном от изобретений и научных проектов.
А когда общаетесь с русофобствующей политической шпаной? Кто кому длань тянет?
Неужели Вы кормитесь с изобретений? Даже Эдисон был не столь удачлив...

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Марта 21, 2016, 13:44 »
А когда общаетесь с русофобствующей политической шпаной? Кто кому длань тянет?
Неужели Вы кормитесь с изобретений? Даже Эдисон был не столь удачлив...
Да, представьте себе. У меня есть пара изобретений, за которые я получаю несколько десятков тысяч в год (не рублей).И много других, которые у меня покупают.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Марта 21, 2016, 14:36 »
Да, представьте себе. У меня есть пара изобретений, за которые я получаю несколько десятков тысяч в год (не рублей).И много других, которые у меня покупают.
Это получается до 500 тысяч рублей в месяц. Неплохо живут физики-экстремалы, поздравляю. Но Вы забыли рассказать про рукопожатия с политической шпаной. Как это бывает?

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Марта 21, 2016, 18:18 »
Это получается до 500 тысяч рублей в месяц. Неплохо живут физики-экстремалы, поздравляю. Но Вы забыли рассказать про рукопожатия с политической шпаной. Как это бывает?
Не завидуйте. Пришлось много лет учиться, а потом много работать.

Оффлайн Олег

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Марта 21, 2016, 18:36 »
Двоечники уверены, что они запросто могли бы все выучить, если бы стали зубрилками, но не могут понять даже простейшее, типа электрического тока.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Марта 22, 2016, 09:40 »
Позвольте Вам не поверить. Вы - наглядный пример, как прикармливают русофобскую публику в научной среде. Выращивают политическую шпану. "Покупают", дескать, никому не нужные изобретения. Это ничем не лучше оплаты замечательных лекций Ильи Пономарева. Вот так и формируют политическую шпану. На деньги, взятые взаймы у мирового сообщества. Отдавать, мол, не надо...

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Марта 22, 2016, 10:26 »
Позвольте Вам не поверить. Вы - наглядный пример, как прикармливают русофобскую публику в научной среде. Выращивают политическую шпану. "Покупают", дескать, никому не нужные изобретения. Это ничем не лучше оплаты замечательных лекций Ильи Пономарева. Вот так и формируют политическую шпану. На деньги, взятые взаймы у мирового сообщества. Отдавать, мол, не надо...
Вы глупый завистливый дурачок. Сами не умеете ничего, но полагаете, что и другие тоже ничего не умеют. У Вас, случайно, не было проблем с сосудистой системой? Это очень характерное поведение.....

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Марта 22, 2016, 11:46 »
Вы глупый завистливый дурачок. Сами не умеете ничего, но полагаете, что и другие тоже ничего не умеют. ...
Чему ж тут завидовать? Вы даже не пытаетесь опровергнуть, что стали прикормленным русофобом. Крыть нечем? В политическую шпану пока не зовут? Ничего, ещё не вечер, скоро позовут, у них дефицит кадров...

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Марта 22, 2016, 20:11 »
Чему ж тут завидовать? Вы даже не пытаетесь опровергнуть, что стали прикормленным русофобом. Крыть нечем? В политическую шпану пока не зовут? Ничего, ещё не вечер, скоро позовут, у них дефицит кадров...

Дураков не опровергают.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Марта 23, 2016, 08:52 »
Дураков не опровергают.
Наконец-то Вы включили свой любимый тезис "Сам дурак".  Как не стыдно...

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Марта 23, 2016, 09:08 »
Наконец-то Вы включили свой любимый тезис "Сам дурак".  Как не стыдно...
Стыдно быть дураком и демонстрировать это всем. Называется "стриптизом".
А оскорбления я даже дуракам не прощаю.  Об этом уже писал и неоднократно. Вы нанесли мне оскорбление. Я заметил, что оскорбление от дурачка-это похвала. Вот и все.
Выше сами затеваете обсуждения на политические темы в этом разделе, который называется ПОЛИТИКА. И используете все возможности в попытке оскорбить собеседников, которые пытаются Вам возражать. Ну и терпите, когда Вас ставят на место.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Марта 23, 2016, 10:16 »
Выше сами затеваете обсуждения на политические темы в этом разделе, который называется ПОЛИТИКА. И используете все возможности в попытке оскорбить собеседников, которые пытаются Вам возражать. Ну и терпите, когда Вас ставят на место.
Прикармливание русофобов Вы считаете личным оскорблением? Утверждаете, что такого явления не существует? Не прикидывайтесь невинной овечкой, народ всё видит...

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Марта 23, 2016, 22:13 »
Прикармливание русофобов Вы считаете личным оскорблением? Утверждаете, что такого явления не существует? Не прикидывайтесь невинной овечкой, народ всё видит...
Если Вы выдаете себя за весь народ, то такой народ долго не протянет. Не оскорбляйте русский народ.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Марта 24, 2016, 08:51 »
Если Вы выдаете себя за весь народ, то такой народ долго не протянет. Не оскорбляйте русский народ.
Вы неуклюже уклоняетесь от ответа. Сообщите народу, прикармливают политическую шпану или нет.  Только прямо, без пустой болтовни...