Автор Тема: ПОЧЕМУ СУ-57 И «АРМАТА» НЕ СТАНУТ ОСНОВОЙ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ  (Прочитано 966 раз)

Онлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Ваш юмор просто убивает меня на повал! Да не пустят меня никогда на Рублёвку, хоть об стену убейся!
Мы же не про ВАс, а про дрянное пойло, которым Аркадий размахивает, как неким деликатесом. Виски -  это дрянь, которую пить не советую

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Валентин Борисович, на нашем форуме запрещено искажать фамилию президента РФ и вообще это относится ко всем фамилиям.

Оффлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
Валентин Борисович, на нашем форуме запрещено искажать фамилию президента РФ и вообще это относится ко всем фамилиям.
Понимаете в чём дело, Николай Григорьевич, это действительно не опечатка, но я Вам могу объяснить почему даже Вы на это имеете право. Загляните в свой паспорт, у Вас фамилия имя и отчество написано полностью заглавными буквами, что является грубейшим нарушением русского языка! Или у Вас не так как у меня? Сильно сомневаюсь! Так вот, по Римскому праву такое написание означает, что все буквы написаны с маленькой буквы и это автоматически несёт ущемление Вас во всех Ваших правах. Иначе говоря, Вы раб, и об этом написано в паспорте. Какой менеджер выдал Вам такой паспорт, Вы конечно же догадываетесь. Так почему же мы должны уважать такого менеджера?!! Если Вам что-то не ясно, то могу показать соответствующую видео информацию.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
А виноваты во всём всё-равно Горбачёв и пукин! Ваши нелепые возражения не обеляют их от этого моего поста
У вас фантомные боли! От того , что Горбачёв за что-то ответит НИКОМУ легче  не станет!  За что он может ответить?   За свое безволие и убежденность  в победе Коммунизма? Чем? Своей бессмысленной жизнью?
Мстя бессмысленна и это вам стоит понять!

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Ваш юмор просто убивает меня на повал! Да не пустят меня никогда на Рублёвку, хоть об стену убейся!
Чтобы попасть на Рублевку достаточно прикупить та особнячок! Кстати район поганый, дорожки узенькие  движение сплошная пробка! только понты и больше НИЧЕГО!
Еще местные аборигены могут вас на работу взять сторожем, дворником, садовником

• Эксперт
У вас фантомные боли! От того , что Горбачёв за что-то ответит НИКОМУ легче  не станет!  За что он может ответить?   За свое безволие и убежденность  в победе Коммунизма? Чем? Своей бессмысленной жизнью?
Мстя бессмысленна и это вам стоит понять!
Станет! Ведь Горбачёв осуществлял всё это с кучей помощников, которые тоже должны нести ответственность, многие из них сейчас у власти. Вы явно не посмотрели того ролика, с которого начался наш диалог. У меня такое впечатление, что Вы совсем не понимаете смысла моих слов. Так нельзя делать, Аркадий, обязательно просмотрите весь ролик и только тогда начинайте возражать...

• Эксперт
Чтобы попасть на Рублевку достаточно прикупить та особнячок! Кстати район поганый, дорожки узенькие  движение сплошная пробка! только понты и больше НИЧЕГО!
Еще местные аборигены могут вас на работу взять сторожем, дворником, садовником
Спасибо, не нада! У меня домик в деревне...

• Administrator
  • Эксперт
Иначе говоря, Вы раб, и об этом написано в паспорте. Так почему же мы должны уважать такого менеджера?!!
Вам второе замечание за пререкание с модератором.
Имейте совесть. Жить без совести, как вы плохо.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Станет! Ведь Горбачёв осуществлял всё это с кучей помощников, которые тоже должны нести ответственность, многие из них сейчас у власти. Вы явно не посмотрели того ролика, с которого начался наш диалог. У меня такое впечатление, что Вы совсем не понимаете смысла моих слов. Так нельзя делать, Аркадий, обязательно просмотрите весь ролик и только тогда начинайте возражать...
Мое мнение сформировалось еще в прошлом веке, поэтому менять его не вижу ни малейшего смысла, тем более из-за какого-то ролика. Нет никого смысла в злобе и мести.
Ни Горбачев ни его окружение не нарушали законов СССР! Они просто БЫЛИ ИДИОТАМИ! Верующими вроде вас! Верующими в Коммунизм! Верующими в то, что Запад нам поможет! А потом случился ФОРСМ -Мажор -обстоятельства непреодолимой силы!
 Вы тоже верите в цивилизации , которые были миллионы лет назад! Может и вас под суд отдать, за абсурдные верования?

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Спасибо, не нада! У меня домик в деревне...
А чего тогда завидуете?

Онлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Вы тоже верите в цивилизации , которые были миллионы лет назад! Может и вас под суд отдать, за абсурдные верования?
Обязательно отдайте под суд. Злобствующим инсургентам не место среди порядочных людей. Да еще модератора пытается обидеть...

• Administrator
  • Эксперт
Мое мнение сформировалось еще в прошлом веке, поэтому менять его не вижу ни малейшего смысла, тем более из-за какого-то ролика. Нет никого смысла в злобе и мести.
Аналогично.

Ни Горбачев ни его окружение не нарушали законов СССР!

Не совсем.
Горбачев не выступил против Беловежского сговора нарушавшего конституцию СССР.
Но проблема в том, что у Горбачева и у КПСС не было авторитета.

Они просто БЫЛИ ИДИОТАМИ! Верующими вроде вас! Верующими в Коммунизм! Верующими в то, что Запад нам поможет!
Коммунизм был навязан РИ англосаксами. Этого они и не понимали.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Аналогично.

Не совсем.
Горбачев не выступил против Беловежского сговора нарушавшего конституцию СССР.
Но проблема в том, что у Горбачева и у КПСС не было авторитета.
Коммунизм был навязан РИ англосаксами. Этого они и не понимали.
За нарушение советских законов его должны были судить в СССР, но СССР к тому времени  уже умер!
Дело не в авторитете, дело в том после ГКЧП Горбачев просто выпал из действительности, страна рушилась, а он фактически пропал, ушёл в депрессию -типа все меня предали, кроме заклятого друга!
Причем здесь англосаксы? коммунистическая идея вполне себе привлекательная, лозунги у нее очень завлекательные, особенно для низших слоев населения: кто был никем, тот станет  всем!
А навязать неприемлемую для группы людей идею  можно только репрессиями. Большевики на момент отречения Николая от престола таковыми методами не обладали. Их главное оружие было -агитация.

• Administrator
  • Эксперт
За нарушение советских законов его должны были судить в СССР, но СССР к тому времени  уже умер!
Дело не в авторитете, дело в том после ГКЧП Горбачев просто выпал из действительности, страна рушилась, а он фактически пропал, ушёл в депрессию -типа все меня предали, кроме заклятого друга!
Горбачев просто боялся Ельцина после ГКЧП.

Причем здесь англосаксы? коммунистическая идея вполне себе привлекательная, лозунги у нее очень завлекательные, особенно для низших слоев населения: кто был никем, тот станет  всем!
Это повсеместное мнение, но оно ошибочное. Англосаксы НИКОГДА не жалели денег на политику в огромных суммах.
Англосаксы имея сеть шпионов и имея различную информацию использовали это.
Откуда Джугашвили и его соратники  могли знать о том, какие кареты грабить?
Откуда братки Джугашвили получали личную информацию о нефтяных баронах в Баку?

А навязать неприемлемую для группы людей идею  можно только репрессиями. Большевики на момент отречения Николая от престола таковыми методами не обладали. Их главное оружие было -агитация.
Это не так.
Для этого нужны деньги и свобода слова.
На той же Украине сейчас фашисты не ограничены в пропаганде и финансах на это. И на сегодня украинцы почти поголовно поражены русофобией и фашизмом. Зомбирование работает.

Онлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
...навязать неприемлемую для группы людей идею  можно только репрессиями. Большевики на момент отречения Николая от престола таковыми методами не обладали. Их главное оружие было -агитация.
Пропаганда и агитация всегда актуальны. Только главное в пропаганде должна быть плодотворная мысль