Автор Тема: Бетельгейзе ... Бетельгейзе ... и красное смещение ...  (Прочитано 426 раз)

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
здесь - масло масляное ... неоткуда не вытекает, что это и не те же силы гравитации, объект неопределён - нет чистоты эксперимента ... постулаты не имеют полноты ...
Вы хорошо подумайте над сказанным.

Оффлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Вы хорошо подумайте над сказанным.
Я всю жизнь думаю хорошо об этом ... и более того, чем думаю ...
Мой заведующий кафедрой теоретической физики, Федорченко Адольф Михайлович, 14 декабря 1994 на 8:30 бежал на свою лекцию, упал в фойе факультета и умер, а был ещё не стар ... узнал я об этом уже в двадцать первом веке и понял его заботу обо мне по существу, участие в моей судьбе ... и он был аспирантом Боголюбова Николая Николаевича - гения нашей планеты ... и из этой среды ...
Основний напрямок наукових досліджень — розробка теорії нестійкості систем з розподіленими параметрами. На основі теорії Адольфом Михайловичем були отримані принципи генерації та підсилення надвисокочастотних коливань у твердотільній плазмі, розроблені методи аналізу нелінійних задач у фізиці плазми, теорії лазерів на парах металів та ексимерних лазерів.
Вы об этом должны многое знать и понимать ...

Оффлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
    • Просмотр профиля
но я до сих пор не перестаю думать хорошо о падении солнечной системы на Бетельгейзе ... н-на чёрную дыру ... но я докопался - чёрная дыра допустима только в дальней зоне ... и только для удаленного наблюдателя в определённом приближении ... и через шесть-одиннадцать сотен лет достоверно проясниться, что это такое - чёрная дыра ... по крайней мере ближе их, чёрных дыр, пока на звёздном небе мы не обозреваем ... приборы у нас ещё даже не из детства человека ... когда-то в детстве, после школы, поступил в КПИ на радиотехнический, я мечтал строить такие приборы для изучения и наблюдения звёздного неба ... и чёрных дыр ... и белых дыр ... но таких людей я в жизни и не встретил даже теоретически ...
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2017, 02:15 от Анатолий Андреус »