Автор Тема: Судьба форума if4.ru  (Прочитано 18837 раз)

Оффлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
Re: Судьба форума if4.ru
« Ответ #1065 : Июля 19, 2019, 22:55 »
уж Осень наступила?:sad: :wink:
Что за бред! С чего Вы взяли, что грибы растут только осенью?
Вот доказательства, на столе одни белые в несколько слоёв
А Вот на три дня раньше другая партия поменьше

Онлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #1066 : Июля 19, 2019, 23:07 »
Что за бред! С чего Вы взяли, что грибы растут только осенью?
Вот доказательства, на столе одни белые в несколько слоёв
Красота!
и сколько на это ушло времени?

• Эксперт
« Ответ #1067 : Июля 19, 2019, 23:45 »
Красота!
и сколько на это ушло времени?
В первый раз часа три. В последний раз всё было на много хуже, я завёл будильник на шесть утра в 00 часов, во дворе шёл ливень. Встал в шесть, ливень ещё шёл, решил поспать ещё полтора часа, но и после этого мелкий дождь продолжался, а электричество отключилось. перспектива идти в лес без испития горячего кофе, меня совсем не радовала и я надавил на харю ещё аж до 10 часов. Вышел я где-то в половине одинадцатого. Пошёл к своему месту новым маршрутом через высоковольтную линию, попав на окраину леса я обнаружил препятствие, вдоль всего леса тянулась широкая траншея заполненная водой. У меня треть корзины была уже заполнена грибами, поперёк траншеи лежало толстое дерево всё обвешенное опятами, это был единственный видимый переход на другую сторону. Я осторожненько стал по нему передвигаться, но дерево неожиданно обломилось под моим весом и я здорово искупался в этой долбаной траншее по самый пояс. Проклиная всё на свете, я снял с себя все свои шмотки и тщательно выжал их, но сапоги всё-равно хлюпали. При падении я завалился на корзину и ручка сломалась в одном из мест крепления. Таким я вошёл в грибной лес, грибы попадались на каждом шагу и мне пришлось изменить тактику их собирания, я выбирал точку откуда видны все грибы, ставил в это место корзину, а грибы со всех сторон подтаскивал к ней, но продолжалось это не долго, я задумался, как же я потащу эту чёртову корзину, выход из положения в мою голову пришёл не сразу. Сначала я неумело пытался её отремонтировать с помощью коры деревьев, но наступал такой момент, когда ручка снова обрывалась, и только на третий раз я вспомнил, что у меня на куртке есть хлястик в виде ремешка, который к тому же висел сбоку без всякого дела, вот тут-то он мне и пригодился ручку я отремонтировал и она снова стала прочной. Я заполнил быстро корзину с горкой и ещё достал магнит-овский пакет, который однако тоже быстро заполнился, даже после освобождения места от низкосортных грибов. На каждую руку приходилось примерно 15 кг веса, ручки пакета врезались в руку как тонкие струны, а мне ещё предстояла эвакуация из леса по пересечённой местности и около двух с половиной км хода по бетонке. Если бы я не занимался тяжёлой атлетикой, то до дома точно бы не дошёл, пришёл я где-то около четырёх часов, хлюпая сапогами, по дороге попадало много белых, но класть их уже было не куда, это было пожалуй самым большим моим разочарованием в этом походе. Это рассказ вкратце, на самом деле было ещё много чего интересного...

Онлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #1068 : Июля 20, 2019, 00:23 »
В первый раз часа три. В последний раз всё было на много хуже,
Да,время среднее-улов фантастический.машину надо.

• Эксперт
« Ответ #1069 : Июля 20, 2019, 00:40 »
Да,время среднее-улов фантастический.машину надо.
Да, с машиной в этом году напряжёнка. Сын не захотел платить разорительную ипотеку за свою квартиру и продал свою иномарку в счёт её погашения, а моя "копейка" не на ходу, после некачественного бензина перебирать движок нужно, да и тормозная система отказала...