Автор Тема: Судьба форума if4.ru  (Прочитано 20204 раз)

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Re: Судьба форума if4.ru
« Ответ #930 : Июля 13, 2019, 13:21 »
Гришин_С_Г, не пишите опять гадости.
Ответьте только на вопрос
Чем я ЛИЧНО ВАС ОБИДЕЛ?

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #931 : Июля 13, 2019, 13:24 »
Гришин_С_Г, выше есть одно из ваших сообщений, я не удалил - вы считаете это не гадости в мой адрес?
Могу восстановить  и другие ваши сообщения с вашими гадостями в мой адрес.

Оффлайн Сергей Заикин

• Эксперт
Re: Судьба форума if4.ru ... Природа ...
« Ответ #932 : Июля 13, 2019, 14:05 »

И характерная черта альтов писать письма всем чиновникам подряд о своей гениальности ...
Есть смысл такие письма писать только от сообщества.
Обращаться в научные органы конечно нужно, в том числе и от имени сообщества. Естественно не "о своей гениальности", а о найденных ошибках в официальных знаниях и предложениях по их устранению.

Оффлайн evilimp

• Эксперт
« Ответ #933 : Июля 13, 2019, 14:52 »
Именно Arkadiy и есть победитель.
Один весь этот форум победил. Все остальные проигравшие ему, а Сазонов сбежал после оскорблений в мой адрес, это вы помните, вы с ним и переписывались после этого.
Да ладно вам. Я не очень понимаю как часы с химической кукушкой могут кого-то победить.
То, что он засрал весь форум, так это да.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #934 : Июля 13, 2019, 15:33 »
Да ладно вам. Я не очень понимаю как часы с химической кукушкой могут кого-то победить.
Я не понимаю, как можно это не понимать.
Стивен Хокинг имеет сотни миллионов тиражи, кроме него еще куча релятивистов имеет огромные тиражи.
Это в том числе и денег касается, которые приносят эти тиражи.
А ни один альт не может найти общего понимания ни с одним другим альтом.
И этих альтов я уже перевидел больше тысячи. И все, как под гребенку с инкубатора.

Я предлагал рассмотреть вопрос зачем нужны релятивисты на форуме?
Все альты активно вступились за Аркадия.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #935 : Июля 13, 2019, 15:38 »
Обращаться в научные органы конечно нужно, в том числе и от имени сообщества. Естественно не "о своей гениальности", а о найденных ошибках в официальных знаниях и предложениях по их устранению.
Давайте СПИСОК найденных ошибок в официальных знаниях и предложениях по их устранению альтом по указанной мною ссылке.
И зачем Путину СПИСОК найденных ошибок в официальных знаниях в физике?
Почему альты не пишут Трампу или Меркель с Клинтон?

Есть смысл такие письма писать только от сообщества. И о предложениях по их устранению я тоже их писал.
Но прежде, чем писать, можно и апробировать их на форуме, а это альтам не нужно.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #936 : Июля 13, 2019, 15:57 »
Вы поймите, что проблема не в Аркадии, а проблема в альтах и других участниках имеющие ошибки в своем понимании природы и нежелании эти ошибки исправлять в этом своем понимании.

Я предлагал решение этого с помощью создания дискуссионного клуба, где было бы структурированное обсуждение. И мое предложение некоторыми было поддержано, но только на словах.
http://forum.if4.ru/index.php?topic=347.0
Никто не пожелал активно в этом принимать участие, а только были желающие на моем горбу.
Там и Гришин по моему высказывал и повторял мое предложение с некоторыми изменениями, а на мою критику за них вступился Влад, но оказался в результате прав я, никто палец о палец не ударил, а только советы мне давали, которые у них НИКТО не просил. Давать другим советы - это просто НЕПРИЛИЧНО. Страна советов желающая иметь халявных рабов.

Оффлайн Сергей Заикин

• Эксперт
« Ответ #937 : Июля 13, 2019, 16:32 »
Давайте СПИСОК найденных ошибок в официальных знаниях и предложениях по их устранению альтом по указанной мною ссылке.
И зачем Путину СПИСОК найденных ошибок в официальных знаниях в физике?
Почему альты не пишут Трампу или Меркель с Клинтон?

Есть смысл такие письма писать только от сообщества. И о предложениях по их устранению я тоже их писал.
Но прежде, чем писать, можно и апробировать их на форуме, а это альтам не нужно.
У задачи исправления официальных знаний есть вполне определенная технология решения. У Вас же какой-то сумбур.

Первое, что нужно сделать, это принять, что целью деятельности ФОРУМА является исправление ошибок в официальных знаниях. Особо обращаю Ваше внимание, что это цель деятельности ФОРУМА, а не чью-то личная цель.
Пока же Вы не хотите этого делать, несмотря на многочисленные мои предложения принять такую цель для форума. То, что для себя я поставил такую цель, к цели деятельности форума не имеет никакого значения. Я могу решать принятую для себя задачу без данного форума.
Пока Вы не приняли для форума такую цель и не выстроили технологию ее реализации, не распределили функции между участниками, не наладили контакты с НАУЧНЫМИ органами - бессмысленно и некорректно спрашивать с кого-то о ходе выполнения этой задачи.

Про Путина и прочих политиков - вообще не понял. У меня речь идет о научных органах - РАН, журналы, научные организации и т.п.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #938 : Июля 13, 2019, 18:48 »
У вас представление, что, где-то есть добрый царь и что как только он узнает о том, что надо я исправление ошибок в официальных знаниях и больше не будет проблем. И только я на этом пути проблема...

В РАН, журналы, научные организации АЛЬТЫ пишут письма тысячами каждый месяц.
И чем ваше письмо может отличаться от других? Подозреваю, что я приуменьшаю число писак.
Релятивизм был навязан миру во время двух мировых войн, все правители мира мочили противников релятивистов по указанию англосаксов. И особенно активно это делал Джугашвили.
И до настоящего времени даже не понятно зачем в физике был навязан релятивизм, почему те же Хромов и Сазонов релятивисты.

Я неоднократно здесь встречал альтов, которые писали Путину письма об исправлении ошибок в физике.
Но я напомню, что Путин недавно двух релятивистов наградил и его некомпетентность в физике ему не помешала это сделать.

Оффлайн Гришин_С_Г

• Эксперт
« Ответ #939 : Июля 13, 2019, 19:39 »
Гришин_С_Г, не пишите опять гадости.
Ответьте только на вопрос
Чем я ЛИЧНО ВАС ОБИДЕЛ?
Это просто смешно. Вы обвиняете облыжно меня не понятно в чём,
я вас прошу привести цитаты, вы мои просьбы стираете,
и опять обвиняете в том же самом, я отнекиваюсь, вы опять моё
стираете и опять обвиняете...
Короче, если хотите продолжать эту вашу мутатень, то цитаты давайте.
Да не огрызки из середины, а с того момента, как у вас
всё это началось. 

Оффлайн Сергей Заикин

• Эксперт
« Ответ #940 : Июля 13, 2019, 20:32 »
У вас представление, что, где-то есть добрый царь и что как только он узнает о том, что надо я исправление ошибок в официальных знаниях и больше не будет проблем. И только я на этом пути проблема...

В РАН, журналы, научные организации АЛЬТЫ пишут письма тысячами каждый месяц.
И чем ваше письмо может отличаться от других? Подозреваю, что я приуменьшаю число писак.
Релятивизм был навязан миру во время двух мировых войн, все правители мира мочили противников релятивистов по указанию англосаксов. И особенно активно это делал Джугашвили.
И до настоящего времени даже не понятно зачем в физике был навязан релятивизм, почему те же Хромов и Сазонов релятивисты.

Я неоднократно здесь встречал альтов, которые писали Путину письма об исправлении ошибок в физике.
Но я напомню, что Путин недавно двух релятивистов наградил и его некомпетентность в физике ему не помешала это сделать.

Кто хочет решить проблему, тот ищет способы ее решения, а кто не хочет, тот ищет отговорки, почему ее не надо решать.
Не хотите исправлять ошибки в официальных знаниях - не исправляйте, и Ваши внуки будут продолжать учиться по учебникам с ошибками.

Онлайн Влад Дор

• Эксперт
Поплачу ещё, може кто чего умное напишет, или смешное в конце-то концов... :cry: :cry: :cry:
Ха-Ха-Ха!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #942 : Июля 13, 2019, 21:19 »
Это просто смешно. Вы обвиняете облыжно меня не понятно в чём,
я вас прошу привести цитаты, вы мои просьбы стираете,
и опять обвиняете в том же самом, я отнекиваюсь, вы опять моё
стираете и опять обвиняете...
Короче, если хотите продолжать эту вашу мутатень, то цитаты давайте.
Да не огрызки из середины, а с того момента, как у вас
всё это началось.
Вы меня назвали ментором-суперучастником, здесь не удалил сообщение: http://forum.if4.ru/index.php?topic=2946.msg138268#msg138268
Вы обвинили меня во всех смертных грехах.
В этом сообщении, которое я процитировал  О ЧЕМ ВЫ пишите? Меня в чем то обвиняете. Я во всем виноват. Это стандартная альтовская позиция.
На заданный вам вопрос ответа нет.

Онлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #943 : Июля 13, 2019, 22:04 »
1.Именно Arkadiy и есть победитель. Один весь этот форум победил. Все остальные проигравшие ему, а Сазонов сбежал после оскорблений в мой адрес, это вы помните, вы с ним и переписывались после этого.
2.Влад, кроме вас только Сварной символические 50 р перевел на форум, и больше ни один участник не перевел ни рубля, хотя вы активно пытались чтобы и кроме вас кто-то поддерживал. И какой у вас результат? То есть, кроме вас никому не нужен этот форум. А гонор и оскорбления в мой адрес, это как обязательство у каждого, показать свое геройство наверное. А мне это зачем? За мои же деньги и за мое же потраченное время.
3.Вот здесь удалил сообщение сварного и от Гришина_С_Г. Я с Гришиным не помню, чтобы вообще общался за все время, вы можете мне указать, чем я Гришина обидел, что он здесь пишет гадости в мой адрес?
1. Да, но Сазонов никого не оскорблял, тем более- Вас лично.
2. Он перевёл 50, после того как получил от меня 5 000. Нормально! :smiley:
3.Какие их сообщения Вы удалили и почему?! :wink:
 Пускай все- ЖМОты, но я обычно- держу слово!! :bb:

• Administrator
  • Эксперт
Ваша условность не верна в корне.
Свет, как и звук, есть возмущение СРЕДЫ, и распространяется В СРЕДЕ со скоростью, определяемой физическими свойствами СРЕДЫ,
Все верно, но у вас все иначе.
И одна и вторая среда имеют свойства инерционности.

т.е. его распространение никак не привязано к движению источника света, Об этом говорит и Доплер, которого вы хотте "поправить".
Верно.