Автор Тема: Теория Природы  (Прочитано 20269 раз)

Оффлайн yusrob

• Эксперт
  • Физика без материи наукой не является
Re: Теория Природы
« Ответ #540 : Ноября 17, 2019, 02:25 »

Давайте зарядимся позитивом от вида этой шаловливой проказницы-бестии!

Оффлайн yusrob

• Эксперт
« Ответ #541 : Ноября 17, 2019, 02:34 »
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1416174074/12146#12146

Форт пишет, как будто рассуждает:
---------
"
 В науке собрались одни теоретики. Да и цель у них одна и та же, - карьерный рост. Как в курятнике: столкнуть ближнего и насрать на нижнего. Всем нужны звания и титулы.
Экмпериментальная база в упадке.
 Во главе стоит получение прибыли и потому всё сводится к экономистам и экономике. А гумманитарии техническую модернизацию страны никогда не осилят, сколько бы они свои очочки не протирали, они будут видеть перед носом только голые цифры!
 Для того, чтобы промышленость пошла вверх, нужны технари во власти, точнее "тяжеловесы", у которых мозги направлены на практическое применение перспективных разработок.
 Что касается науки, то сильная наука может жить только в сильном государстве. Наши правители заигрались с показухой всему миру своей лояльности к демократии. Сплошной понт и более ничего. Нужна сильная власть, да ещё и с мозгами, а не с банкой вазелина.
 Из страны утекает капитал идёт разворовывание денег повсеместно. Начинать надо с полиции и до верховного суда и прокуратуры. Сколько можно плакаться с больших трибун на сплошное воровство в стране? Позор. Сплошное кумовство и блатата, которая развращает остатки порядочного слоя людей в стране.
 А что творится на местах? Позор и страмота. Придёт писец всем и скоро. Никто не пойдёт защищать то, что сегодня называют властью. Повторятся лихи 90-е но в о братную сторону, которые ничего хорошего не сулят...
"
---------

Моя реакция на это высказывание представлена ниже.

Это вы правильно, Форт, заметили. Но это происходит уже 30 лет, - столько существует не советская власть в РФ. Столько лет уже буржуазной власти в РФ. Власть не в состоянии решить проблемы экономики, поднять промышленность и с/х. Да такие цели перед буржуазным анти-народным государством не стоят. Народ брошен на произвол судьбы. В стране уже 46,48 млн. пенсионеров.
Его оболванивают по полной программе:

1) партия попов,
2) партия философов-идеалистов,
3) партия современных физиков-3асранцев,
4) партия сионистов (прав Кашин здесь!).

И главная реакционная сила сегодня - это партия буржуазии и вся буржуазная власть. Народ для неё пушечное мясо (для армии) и в остальном быдло!

Нужны перемены к лучшему!
Это все понимают!

Нужна социалистическая революция!!!
Только она может дать народу надежду на будущее!
====================

Каково реальное положение дел в российской (эрфэшной) науке, конкретно в физике я знаю не понаслышке, а на опыте и мытарствах своей "Теории Природы", которую сами физики, современная партия физиков РФ и буржуазные чиновники, приглядывающие за наукой не в состоянии правильно и верно оценить. Вот и Форт это же самое качество невменяемости (присущее всей буржуазной власти) нам всем демонстрирует наглядным образом - нагляднее не бывает!

Современная буржуазная научная физическая власть оборзела окончательно.
Полный идиотизм. Полный дебилизм. Абсолютная невменяемость. Полная потеря профессионализма. Абсолютная потеря научного нюха. Полнейшая физическая деградация. Точка невозврата. Абсолютная физическая импотенция. Неспособность принимать ответственные решения. Неспособность понимать простые вещи, простые теории (ТП способен понять любой старшеклассник, не чурающийся физики и математики).

Юсупов Роберт из Владивостока, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист, враг современной реакции и мракобесия.

Оффлайн yusrob

• Эксперт
« Ответ #542 : Ноября 17, 2019, 03:00 »

ТП - это Революция в физике!
ТП - это новая материалистическая физика и космология.

Но вот есть два прямо-противоположных мнения о моей "Теории Природы" от одного человека.

Вопрос такой: Когда был прав уважаемый Александр Николаевич, в первом или во втором случае?!

Внимание!

Первый кадр:

Второй кадр:

Я то знаю, когда г. Игрицкий говорил правду!

Оффлайн yusrob

• Эксперт
« Ответ #543 : Ноября 17, 2019, 03:30 »
А вот так происходит смена эволюции одной вселенной другой вселенной.
Это знание, это понимание эволюции нашей Вселенной, это понимание эволюции природы, это понимание нашей реальности, даёт нам
"Теория Природы" Юсупова Роберта!

"Теория Природы" представлена здесь:

Теория эволюции Вселенной. Физика процесса
http://vixra.org/pdf/1603.0427v1.pdf

http://vixra.org/author/robert_yusupov,

https://www.proza.ru/avtor/yusrob.
---------

Читайте ТП, уважаемые дамы и господа, не будьте чуваками (или чувихами)!

------------------
Про прошедшую вселенную мы не имеем никакой информации. И никогда никакой конкретной информации о том, как эволюционировала прежняя вселенная, что там было, какие катаклизмы там бушевали никто никогда достоверно не узнает!
Всё кануло в лету! Всё ушло в небытие!

Вот так с нашей Вселенной будет обстоять дело, когда придёт время Большого Схлопа!

Вы готовы, господа к этому?!

Юсупов Роберт из Владивостока, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист, враг современной реакции и мракобесия.

Оффлайн yusrob

• Эксперт
« Ответ #544 : Января 24, 2020, 03:04 »
Объявление

Ищу инвестора (спонсора) для продвижения научного проекта "Теория Природы".
Дело верное.
Готовность "Теории Природы" - 100%.
"Теория Природы" "как она есть" представлена здесь:

1) http://vixra.org/author/robert_yusupov,
2) https://www.proza.ru/avtor/yusrob.

Юсупов Роберт из Владивостока

Жду предложений.
Объявление действительно до 1 марта 2020 г.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инвестиции

Инвестиции
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Инвести́ции (англ. Investment) — размещение капитала с целью получения прибыли[1][2]. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговорённые сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции (инвестированный капитал) возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.

Инвести́ции — денежные средства, ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права, иные права, имеющие денежную оценку, вкладываемые в объекты предпринимательской и (или) иной деятельности в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта[3].

Инвестиционная деятельность — вложение инвестиций и осуществление практических действий в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта[3].

С позиции монетарной теории денег, средства можно направить на потребление или сбережение. Простое сбережение изымает средства из оборота и создаёт предпосылки для кризисов. Инвестирование же вовлекает сбережения в оборот. Оно может происходить напрямую или косвенно (размещение временно свободных средств на депозит в банк, который уже сам инвестирует).

Оффлайн yusrob

• Эксперт
« Ответ #545 : Февраля 4, 2020, 05:18 »
https://www.proza.ru/2020/02/04/197

Религиозное мракобесие метит в Конституцию
Роберт Алмазович Юсупов
Религиозное мракобесие метит прописаться в Конституции России

Недавно СМИ сообщили:

«В Госдуме прокомментировали идею об упоминании Бога в Конституции
МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов допустил возможность упоминания Бога в Конституции РФ.

Ранее патриарх Кирилл предложил изменить преамбулу российской конституции, добавив в нее упоминание Бога, чье существование, по его мнению, признает большинство россиян.

«Статья 14 Конституции РФ устанавливает отделение церкви от государства, и там упоминается, что ни одна из религий не может устанавливаться в качестве официальной. То есть если бы патриарх предложил сделать официальной религией православие либо ислам, буддизм, тогда бы это противоречило светскому характеру нашего государства», — пояснил Емельянов РИА Новости.

Депутат уточнил, что статье 14 конституции предложение патриарха не противоречит, так как речь идет о Боге как некой абстракции, которая исповедуется самыми различными религиями, а не имеется в виду установление какой-то одной религии в качестве официальной.

«Поэтому, может быть, с точки зрения нравственности — укрепления нравственных, патриотических основ нашего общества — возможно такое упоминание», — считает Емельянов.

Депутат считает, что большинство россиян действительно верят в Бога, «будь то Иисус или Аллах».

«С точки зрения светского характера государств и упоминания Бога в конституции, думаю, нет противоречий, потому что это не означает превращения государства в теократическое», — отметил Емельянов».
[https://news.mail.ru/society/40424613/?frommail=1]

---------Выписка из Конституции РФ---------
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
---------Конец выписки---------

Ранее СМИ растиражировали заявление Патриарха Кирилла о том, что в течение последних 30 лет после контрреволюционного переворота в СССР, каждый день в России в строй действующих вводится по 3 храма в день!
Три храма в сутки! Задумайтесь люди!
Вот это и есть скорость распространения религиозного мракобесия в современной России.
---------

«Мы сегодня строим в среднем три храма в сутки — я не ошибаюсь, за 24 часа, — сказал патриарх Кирилл на освящении храма Всех Святых в Страсбурге. — Это не потому, что у нас очень много денег и мы не знаем, куда их потратить. Наш народ, прошедший через годы атеизма, и умом, и сердцем понял, что без Бога ничего не получается».

Врёт Патриарх, нагло врёт! Всё у нас получалось!

За 73 года советской власти всё у нас получалось: и коллективизация и индустриализация и победа в Великой отечественной войне против фашизма и послевоенное возрождение страны и создание атомного щита и начало космической эры и советская система здравоохранения и образования – лучшие в мире и многое другое. Были неудачи и поражения. Но позитив преобладал во всём. И жили мы без ложной веры в ложного бога.

Врёт Патриарх, нагло врёт!

Это у нас никакому Патриарху не отнять: https://youtu.be/S3HABrzbzzM
И это также никакому Патриарху у нас не отнять: https://youtu.be/udaL0AQDwdU.
Руки прочь от Конституции!
---------

Всё это печально!
Воинствующее религиозное мракобесие идёт в наступление!
Воинствующее религиозное мракобесие метит прописаться в Конституции РФ.
Лжи хватает в нашей жизни. Она заполонила вокруг всё.
Ложь о существовании бога - большая современная ложь!
Вот эту ложь религиозные мракобесы хотят прописать в Конституции!

Мракобесие надо сдержать!
Все на защиту отечества!
Все на защиту России!
Все на защиту Конституции!
Руки прочь от Конституции!

Юсупов Роберт из Владивостока, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист, враг реакции и мракобесия

© Copyright: Роберт Алмазович Юсупов, 2020
Свидетельство о публикации №220020400197

Оффлайн yusrob

• Эксперт
« Ответ #546 : Февраля 6, 2020, 09:40 »
А куда делся форум e-science.ru??

Я там был некоторое время. Там правил бал хохол Soul.

Я пытался донести свою "Теорию Природы" до людей. Но всё бесполезно!

Там доминировали факторы: самодурство модерастов, улюлюканье быдла, сионистские наскоки на ТП (засерательница моих тем студентка еврейского университета в Иерусаоиме).

И абсолютное неприятие ТП, даже не читая её.
-----------

На Астрофоруме профессор Вибе забанил меня по наускиванию своего корешка: "За политическую пропаганду, которую он усмотрел в моей подписи"! Просто идиоты! Просто буржуазные холуи!

Я считаю, что уровень дебилизма в современном физическом обществе, в физической элите достиг критического уровня!

Непризнание ТП в качестве Революции в современной физике, в качестве новой диалектико-материалистической физики - вот пробный камень для определения уровня дебилизма современной партии физиков РФ (и не только)!

Юсупов Роберт из Владивостока, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист, враг реакции и мракобесия

Оффлайн yusrob

• Эксперт
« Ответ #547 : Февраля 7, 2020, 05:43 »
Зашевелились мракобесы и на форуме sciteclibrary.ru!
Мракобесом оказался модераст Крониковский Ф.В., который заправляет разделом "Философские дискуссии". Там была моя тема "О соотношении диамата и физики", лет пять назад я её создал. Несколько раз этот религиозный мракобес, реакционер уже покушался на мою тему. Вот вчера я в своей теме
(http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1416174074/13190#13190) разместил свою статью  "Религиозное мракобесие метит в Конституцию"
(https://www.proza.ru/2020/02/04/197), размещённую ранее на сайте Прозария.

Видимо это его задело и он решил убрать мою тему во Флудильню.

Вот это и есть реальный сегодняшний реакционер и религиозный мракобес, промышляющий на форуме sciteclibrary.ru/

Вот он собственной персоной (сволочь, мракобес религиозный):

Крониковский Федор Владимирович из Приморья

http://i036.radikal.ru/0801/d9/de9be6a2d86b.jpg

Вот мою тему "О соотношении диамата и физики" г. Крониковский (Fred) отправил во Флудильню!

Самодурство, причём не прикрытое!
Возразить нечем г. Крониковскому на поднятые в моей теме вопросы!
Вот и пускается этот субъект во все тяжкие.

Осталось власть употребить (модерастову).
В запасе есть самодурство.
В запасе есть мракобесие!
Вот его и прорвало!
Вот кто реальный мракобес у нас на форуме - это г. Крониковский Ф.Ф. собственной персоной!

++++++++++++++++

Господин Крониковский (ник Fred) требую вернуть мою тему "О соотношении диамата и физики" в раздел "Философские дискуссии"!
----------

Прекратите препятствовать нормальному диалогу и обсуждению в темах!

Прекратите нарушать Конституцию

Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Юсупов Роберт из Владивостока, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист

Оффлайн yusrob

• Эксперт
« Ответ #548 : Февраля 8, 2020, 00:51 »
Вот как меня читают на сайте Прозария!
https://www.proza.ru/avtor/yusrob
Я доволен. Мне ли быть в печали!

Уже 11305 читателей:

Опубликовано произведений: 158
Читателей: 11305 + сегодня 0
Вы получили рецензий: 73
Вы написали рецензий: 1

Молодцы!
"Теория Природы" пробивает себе дорогу!
Истина находит свой путь к сердцам и умам, сознанию людей!
Это можно только приветствовать!

Но мракобесы есть, но как бы они неиствовали и не иезуитствовали  им не остановить научный прогресс!

Список прочтений автора Роберт Алмазович Юсупов
Читатель   Произведение   Дата   Время   Источник
неизвестный читатель 192     Дискретность и непрерывность в природе    07.02.2020   23:16   google.com
Игорь Ситник   Моё хождение на сайт Академия тринитаризма    07.02.2020   22:32   авторская страница
неизвестный читатель 91     Потребность в социалистической революции    07.02.2020   22:19   не определен
Игорь Ситник   Недосужие рассуждения непраздного ума    07.02.2020   22:06   авторская страница
неизвестный читатель 191     Религиозное мракобесие метит в Конституцию    07.02.2020   22:05   не определен
неизвестный читатель 190     Вопрос о вере от господина Кашина    07.02.2020   20:01   не определен
неизвестный читатель 189     Недосужие рассуждения непраздного ума    07.02.2020   18:26   не определен
неизвестный читатель 188     Вопрос о вере от господина Кашина    07.02.2020   18:01   не определен
неизвестный читатель 187     Моё хождение на сайт Академия тринитаризма    07.02.2020   17:24   google.com
неизвестный читатель 186     Выражаю уверенность    07.02.2020   16:09   yandex.ru
неизвестный читатель 185     Формула познания физики    07.02.2020   12:59   не определен
неизвестный читатель 169     Вопрос ребром    07.02.2020   12:27   не определен
неизвестный читатель 66     Религиозное мракобесие метит в Конституцию    07.02.2020   11:56   авторская страница
неизвестный читатель 111     Разговор с Виктором Петровым    07.02.2020   11:22   не определен
неизвестный читатель 46     Разговор с Ким Сен Гуком    07.02.2020   10:52   не определен
неизвестный читатель 184     Партийность физики    07.02.2020   09:52   не определен
неизвестный читатель 183     Религиозное мракобесие метит в Конституцию    07.02.2020   09:16   не определен
неизвестный читатель 108     Переписка с господином Б    07.02.2020   06:52   не определен
неизвестный читатель 91     Диверсия против физики    07.02.2020   04:20   не определен
Марина Татарская   Мои замечания по теории Юхимца Анатолия    07.02.2020   03:16   авторская страница

Читайте Теорию Природы, прикасайтесь, приобщайтесь к истине:

https://www.proza.ru/avtor/yusrob
http://vixra.org/author/robert_yusupov
http://forum.if4.ru/index.php?board=2.0

Юсупов Роберт из Владивостока, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист

Оффлайн yusrob

• Эксперт
« Ответ #549 : Февраля 10, 2020, 11:43 »
В Конституции РФ должно быть прописано:

Статья ХХ

1. Государственной философией России является философия диалектического материализма, марксистско-ленинская философия. Это единственно истинная и научная философия.

2. Все религиозные учения основаны на лжи о существовании бога.

3. Философия идеализма является ложной и ненаучной в своей основе философией.

Мои поправки в Конституцию РФ  -  https://www.proza.ru/2020/02/09/958

Юсупов Роберт из Владивостока, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист, враг современной реакции и мракобесия

Оффлайн yusrob

• Эксперт
« Ответ #550 : Февраля 14, 2020, 07:08 »
Письмо Президенту   https://www.proza.ru/2020/02/14/171

1). Буржуазная идеалистическая философия, ложная в своей основе и ненаучная по существу отделяется от государства и школа, высшая школа отделяется от философии идеализма. Преподавание ложной буржуазной, идеалистической философии в ВУЗах России запрещается.

2). Государственной философией России устанавливается философия диалектического материализма. Это составная часть более широкой марксистско-ленинской философии (МЛФ). Философия диалектического материализма (и вся МЛФ) является единственно истинной, научной философией, полностью соответствующей природе. В ВУЗах России разрешается преподавание единственно только истинной, научной философии диалектического материализма и в целом всей марксистско-ленинской философии (МЛФ).

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #551 : Февраля 14, 2020, 12:01 »
yusrob, это какое по счету письмо Путину?

Оффлайн yusrob

• Эксперт
« Ответ #552 : Февраля 14, 2020, 23:43 »
Это 3-ье или 4-ое обращение к Пу.

Ещё 2-3 обращения были к администрации Пу.

Например, вот это "Обращение к Президенту РФ" https://www.proza.ru/2019/06/17/1029.

В тех обращениях я ставил вопросы о "Теории Природы", о ложной интерпретации современной физики (и ОТО) как науки.

К телу такие обращение не допускались на пушечный выстрел.

Мои обращения отфутболивались в РАН или в Министерство образования.

А дальше по этапу:

"Саботаж Академиков"  https://www.proza.ru/2018/08/02/904,

"Приговор или вердикт эксперта"  https://www.proza.ru/2017/11/29/2253,

"Заговор академиков"   https://www.proza.ru/2018/07/29/452.

Юсупов Роберт из Владивостока, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист, враг современных реакционеров и мракобесов.

PS Сам я не являюсь ни физиком, ни философом, ни евреем.

Оффлайн yusrob

• Эксперт
« Ответ #553 : Февраля 18, 2020, 03:45 »
Михаил Сурин!

Пытался я установить контакты и с Г.А. Зюгановым и с П.Н. Грудининым

Вниманию товарищей   https://www.proza.ru/2018/01/12/2273.

Но в ответ ТИШИНА! В Контактах они оба меня забанили.

К Мельникову обращался - та же ситуация.

А ведь "Теория Природы" помимо того, что это новая диалектико-материалистическая физика и космология, также является дальнейшим творческим развитием философии диалектического материализма.

Это также недавно послал в адрес КПРФ "Мои поправки в Конституцию РФ"
https://www.proza.ru/2020/02/09/958. Ответа пока нет.

Так, что веры у меня к господам Зюганову и Грудинину  не осталось !!!