Автор Тема: Идеи новой конструкции  (Прочитано 921 раз)

Онлайн Литератор

• Эксперт
Re: Идеи новой конструкции
« Ответ #15 : Июня 20, 2018, 16:05 »
Можно выкладывать всё, что угодно, это не кому нафик не нужно, правда есть один нюанс-это до определенного момента, а он наступает тогда, когда ушлые видят, что это пользуется спросом.
Выходит так, что Вы правы...

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #16 : Июня 20, 2018, 21:00 »
Выходит так, что Вы правы...
Да, только тоже до этого долго доходил. Зайдите на сайт Роспатента, там в открытом доступе лежат патенты двигателей летающих тарелок ! Берите и делайте, а  оно вам надо? Сомнительно, мне как-то тоже, че-то где-то колупаться, мозг ломать, да последние копейки в не понятно, что вбухивать. Нам и так нормально, день прошел и ладно, живот не пуст и на том спасибо, не правда ли? Вот так все и живём, ну основная масса. А так конечно есть энтузиасты и любители и люди риска-бизнесмены и предприниматели, теперь вот и стартаперы появились :biggrin:, но их меньшинство, так что на богом забытом форуме, можно хоть описания рабочего философского камне выложите, здесь его только обосрут. Вот такие мы, людишки :crazy: Не тот форум для краж идей, этот для обсёра :crazy:

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #17 : Июня 20, 2018, 23:33 »
Я предлагал в другой теме обсудить Идеи новой конструкции монопода, держателя для мобильных.
Для старта и создания команды нужна оригинальная идея, и помощь инженера имеющего опыт работы с КАД системами.

Если что, есть возможность распечатать макеты на 3d принтере, бесплатно, только расходники ваши-пластик. Ну и буду расходы с достовкой в г.Рязань, тут уж на счет целесообразности вам видней.

Качество макетов не шипко, только учимся с ним работать, по КАД система только пока что-то простенькое, круги, квадраты :biggrin:

Онлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #18 : Июня 21, 2018, 08:59 »
Вот пример, простая идея, а менякет ситуацию кардинально.
http://forum.if4.ru/index.php?topic=408.0

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #19 : Июня 21, 2018, 09:53 »
Вот пример, простая идея, а менякет ситуацию кардинально.
http://forum.if4.ru/index.php?topic=408.0
Почитал, молодцы ребята, взяли и сделали. Помнится что-то типа этого, встречал в старых советских журналах, типа Моделист Конструктор.
По протекторам от сползания в бок, там не вижу сложностей, можно добавить одну или несколько продольных....как их там, в общем думаю понятно.