Автор Тема: Эрективный характер реактивного движения  (Прочитано 480 раз)

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Re: Эрективный характер реактивного движения
« Ответ #15 : Декабря 18, 2017, 13:56 »
Да погодите Вы с Вашим элективным характером, я тут ешо с эрективным-то никак не разберусь!
Про эрективный все давно знают. А Вы напрягитесь и про элективный поведайте. В деталях. А то принцип есть, а подробностей нет. Нехорошо...

Онлайн Смирнов Валентин Борисович

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #16 : Декабря 18, 2017, 18:12 »
Про эрективный все давно знают. А Вы напрягитесь и про элективный поведайте. В деталях. А то принцип есть, а подробностей нет. Нехорошо...
    Да разве эта ерунда хоть раз похожа на принцип!? Ну, давайте порассуждаем вместе, елективность навязанная сверху - порочна, и только элективность каждого индивидуума в отдельности способна творить чудеса и эффективна. Объясняю, допустим все люди занимаются по единой программе обучения и не важно в какой сфере. Для одной части населения это продуктивно и вызывает некоторый ограниченный прогресс, а для других всё погружается в однозначный регресс. Прогресс всегда ограничен в этой схеме и для всех без исключения, если Вы этого случайно не заметили. Когда элективность исходит от индивидуума, приходит пипец всем ограничениям и ни кто не в силах этому хоть как-то противостоять из вне.
    У каждого человека в самом начале пути эллективности нет вообще, он её сам должен выработать на своём жизненном пути, помощь профессионалов в этом деле необходима, она может быть как контактной, так и не очень - через надёжные средства массовой информации: книги, обучающие фильмы и прочее. Инет способен только навредить.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #17 : Декабря 19, 2017, 17:11 »
Ну, давайте порассуждаем вместе, елективность навязанная сверху - порочна, и только элективность каждого индивидуума в отдельности способна творить чудеса и эффективна.
Вот и я о том же. Вы, с моей помощью, начинаете осваивать "Закон 7%" Поздравляю...

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #18 : Декабря 20, 2017, 14:49 »
Вот и я о том же. Вы, с моей помощью, начинаете осваивать "Закон 7%" Поздравляю...
Ну что, Вы, какой из меня специалист по элективности! Ведь я даже слова-то такого не знал до того момента, когда впервые от Вас услышал! Потом пришлось заглянуть в словарь и придумать околонаучный ответ...

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #19 : Декабря 20, 2017, 17:24 »
Ну что, Вы, какой из меня специалист по элективности! Ведь я даже слова-то такого не знал до того момента, когда впервые от Вас услышал! Потом пришлось заглянуть в словарь и придумать околонаучный ответ...
А про закон 7% ?

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #20 : Декабря 20, 2017, 18:24 »
А про закон 7% ?
Только 2-3 % из Ваших 7 реально используют поддержку из вне, остальные всего добиваются сами. Грустно это!

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #21 : Декабря 21, 2017, 12:14 »
Только 2-3 % из Ваших 7 реально используют поддержку из вне, остальные всего добиваются сами. Грустно это!
Валентин Борисович! Закон 7% не про то, как добиваться успеха, а напрямую про генетику. Про способности людей