Автор Тема: Мои электрон и позитрон ...  (Прочитано 12695 раз)

Оффлайн Олег

• Эксперт
Re: Мои электрон и позитрон ...
« Ответ #15 : Января 27, 2016, 20:51 »
пришлите копию зкрана, что Вы смотрите

Неужели вы сами не знаете на что даете ссылки?

Оффлайн Slava Parkov

• Эксперт
« Ответ #16 : Января 27, 2016, 20:51 »
пришлите копию зкрана, что Вы смотрите
Смотрим мы по вашим ссылкам. А копию экрана (с точки зрения цветов) посылать бесполезно - если экраны выглядят по разному, то и копии на разных компьютерах будут разными (это же не фотография экрана, а просто набор яркостей различных цветов, заданных программой).
В свое время Тема Лебедев публиковал таблицу безопасных цветов - которые на разных машинах выглядят одинаково. Так что если не хотите делать чернобелых текст (что лучше всего, если вы не художник, да и если художник, то все равно чернобелый лучше), то используйте хотя бы безопасные цвета.

Что касается вашего снимается с повестки .... , то я этого по вашим ссылкам не нашел (я там вообще связного текста не очень много нашел, может потому что не увидел ссылок ведущих на дополнительную информацию).

Онлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #17 : Января 27, 2016, 21:10 »
это не копия экрана, нет установки по адресу http://www.andreuslab.com/index.files/index.files/index28.htm#top000

Онлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #18 : Января 27, 2016, 21:22 »
...
Вы даже не отвечаете на « Ответ #10 : Сегодня в 18:55 » ... прочитайте его ещё раз хотя бы ...
но я понял, что Вам ещё рановато всё это ... не зря я записал вторую строчку в теле темы ...

Оффлайн Slava Parkov

• Эксперт
« Ответ #19 : Января 27, 2016, 21:45 »
Вы даже не отвечаете на « Ответ #10 : Сегодня в 18:55 » ... прочитайте его ещё раз хотя бы ...
но я понял, что Вам ещё рановато всё это ... не зря я записал вторую строчку в теле темы ...
Вы не поняли, я спрашиваю, что то что у вас перечислено написано по вашим ссылкам.

Онлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #20 : Января 27, 2016, 21:52 »
Вы не поняли, я спрашиваю, что то что у вас перечислено написано по вашим ссылкам.
Вы о чём?

Оффлайн Slava Parkov

• Эксперт
« Ответ #21 : Января 27, 2016, 22:12 »
Вы о чём?
"снимают с повестки дня антивещество (антиматерию) навсегда ...  и барионную асимметрию Вселенной ...симметрия необходима для отсутствия периода полураспада, для стабильности фотона, электрона, протона ..." - где у вас там про это написано.

Онлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #22 : Января 27, 2016, 22:23 »
"снимают с повестки дня антивещество (антиматерию) навсегда ...  и барионную асимметрию Вселенной ...симметрия необходима для отсутствия периода полураспада, для стабильности фотона, электрона, протона ..." - где у вас там про это написано.
смотрите на моих сайтах о фотоне, электроне, позитроне, нейтроне, протоне, нейтрино ...

Оффлайн Slava Parkov

• Эксперт
« Ответ #23 : Января 27, 2016, 22:28 »
смотрите на моих сайтах о фотоне, электроне, позитроне, нейтроне, протоне, нейтрино ...
Ссылки дайте, там и так тяжело что-нибудь найти (из-за цвета), да и искать то что не знаешь есть ли там или нет - довольно трудно (тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет).

Онлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #24 : Января 27, 2016, 22:57 »
Ссылки дайте, там и так тяжело что-нибудь найти (из-за цвета), да и искать то что не знаешь есть ли там или нет - довольно трудно (тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет).
хотя бы мой сайт http://www.andreuslab.com (http://www.andreuslab.com) на странице пройдите сверху справа налево вниз, когда курсор становится лапой, строка состояния браузера указывает адрес ссылки, появившееся окно описывает содержание ссылки по названию, правой кнопкой мыши открываете в новом окне ссылку (или в новой вкладке) ... например, Послідовні кроки по сайту - цифры - 24, 26, 27, 28, 29, 34, 35 ...
« Последнее редактирование: Января 27, 2016, 23:16 от Анатолий Андреус »

Онлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #25 : Января 27, 2016, 23:11 »
хотя бы мой сайт http://www.andreuslab.com (http://www.andreuslab.com) на странице пройдите сверху слева направо справа налево вниз, когда курсор становится лапой, строка состояния браузера указывает адрес ссылки, появившееся окно описывает содержание ссылки по названию, правой кнопкой мыши открываете в новом окне ссылку (или в новой вкладке) ... например, Послідовні кроки по сайту - цифры - 24, 26, 27, 28, 29, 34, 35 ...

Оффлайн Slava Parkov

• Эксперт
« Ответ #26 : Января 28, 2016, 01:28 »
хотя бы мой сайт http://www.andreuslab.com (http://www.andreuslab.com) на странице пройдите сверху справа налево вниз, когда курсор становится лапой, строка состояния браузера указывает адрес ссылки, появившееся окно описывает содержание ссылки по названию, правой кнопкой мыши открываете в новом окне ссылку (или в новой вкладке) ... например, Послідовні кроки по сайту - цифры - 24, 26, 27, 28, 29, 34, 35 ...
Мало того, что вы глаза мне ломаете, так еще дали ссылку на украинскую версию (я к языкам хорошо отношусь, да и жена у меня украинка, но все-таки это дополнительная нагрузка - я с женой и даже с тещей по русски общаюсь).
Ваши цифры - это очень интересно, но куда ни кликну - все что-то про смысл жизни и тому подобное получается. Если вы хотите, что-бы с вами что-то обсуждали, сделайте ваш текст читаемым (я не только про цвет, но и про все остальное - пока это каша, в которой копаться не хочется).

Онлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #27 : Января 28, 2016, 17:19 »
Мало того, что вы глаза мне ломаете, так еще дали ссылку на украинскую версию (я к языкам хорошо отношусь, да и жена у меня украинка, но все-таки это дополнительная нагрузка - я с женой и даже с тещей по русски общаюсь).
Ваши цифры - это очень интересно, но куда ни кликну - все что-то про смысл жизни и тому подобное получается. Если вы хотите, что-бы с вами что-то обсуждали, сделайте ваш текст читаемым (я не только про цвет, но и про все остальное - пока это каша, в которой копаться не хочется).
Вы, оказывается, капризный ... и истина на втором плане, если не дальше ...
в педии слева  список есть перечень языков, но статьи не тождественно копируют друг друга на разных языках ...
и в таком случае, я Вам не навязывался и не обращался, Ваше дело ... баба с воза кобыле легче ...
возникли у меня сомнения о Ваших легендах ... о фарсах ... о теорминимуме Ландау и тому подобном ...
поэтому устойчиво инкогнито Ваше существует ...
Морозов когда-то обратил меня на ЖЖ  http://science-freaks.livejournal.com/2010/09/25/ ... science-freaks и их обитателей с их претензиями Вы полностью мне напоминаете ...
да-а ... я понял, что Вам ещё рановато всё это ... не зря я записал вторую строчку в теле темы ...

Оффлайн Олег

• Эксперт
« Ответ #28 : Января 28, 2016, 17:57 »
Вы, оказывается, капризный ...
А вы типа гений, который не может ни сайт нормальный сделать или хотя бы дурацкий цвет убрать..., ни прямую ссылку дать.

Эта ситуация похожа на анекдот про то, как Василий Иванович на всем скаку останавливается и просит Петьку проверить нет ли у него в жопе алмаза...

Онлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #29 : Января 28, 2016, 18:00 »
Вы: ... не смог читать ваш текст-вырви глаз ...
так до меня не дошло, почему - не смог читать ваш текст-вырви глаз ... тоже саинс-фрикс поддакиваете, попугайничаете, обезъяничаете ...