Автор Тема: Мои электрон и позитрон ...  (Прочитано 18158 раз)

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Re: Мои электрон и позитрон ... JETP Letters ...
« Ответ #315 : Июня 23, 2019, 00:52 »
Сначала получил https://www.andreuslab.com/JETP%20Letters%202/JETP%20Letters%20qlnZ-5468k.jpg
потом прочитал, приятно стало:
Yours sincerely,
Managing Editor I. Podyniglazova …
но потом пришло https://www.andreuslab.com/JETP%20Letters%202/16_58%202019-06-20_jetpletters.ac.ru_%20%20Article%20status%20change2019-06-20%201742%20%281%29.eml.jpg
и пришлось ответить на конференции ФИАН-а http://forum.lebedev.ru/viewtopic.php?f=12&t=7130&start=45#p137634 … хотя там же, как и здесь, мой мейнстрим, оказывается, его только так уже и можно называть, воспринимают … так надеялся, ведь - !ФИАН, а оказалось это только Морозов … С уважением, Морозов Валерий Борисович … да, ещё и Кисантий, но мне с моего положения и не видать, кто это такой … закамуфлировался, торжествуя на всех уровнях своих мейнстримов … прилично и\или неприлично …
и, пока не сдох, надеюсь на ...
Глянул. На сегодняшний день Ваши воззрения действительно не соответствуют понятиям о термоядерном синтезе, по этому статью и отклонили. Думаю и в ближайшие 500 лет успехов Вам, в этой области, не видать. :sad:
Совет,- особо не загоняйтесь, живите на всю катушку :victory:
Проблему управляемого термояда решат другие :wink:

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Re: Мои электрон и позитрон ...
« Ответ #316 : Июня 23, 2019, 00:56 »
Вы хорошо подметили.

думаете в этом что-то есть?
Чем не научный инструмент?

Оффлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #317 : Июня 23, 2019, 02:41 »

Проблему управляемого термояда решат другие :wink:
В "Чёрном облаке" Хойла проблема решена, как у меня … думаю, и на планете будет решена по моему, может и именем моим будет названа … за всю свою жизнь никто меня в авторстве не обвинял в плагиате и не претендовал на мои идеи … да и не встречались такие человеки в этом, как я … уже проблеме более сотни лет, но в таком плане, как сейчас, ничего не получиться, как мейнстрим предполагает, о взрывных устройствах забыли, которые заработали, и подсказку обнажили, как самый простой вариант доступный показали пример … а с 1964 новых понятий до сих пор мейнстрим не нашёл - варится в старом соусе, испортился он давно … в ближайшие десятилетия человеки вооружатся сверхмощными сооружениями в астрономии и на планете, и в космическом пространстве, посозерцают, померяют природу материи … а там ещё немного десятилетий для совершенствования этого парка инструментов … так что немногим более столетия и горизонты превратятся в пункты назначения ...

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #318 : Июня 23, 2019, 10:33 »
...проблеме более сотни лет, но в таком плане, как сейчас, ничего не получиться
ну что-то по менять надо, согласен
,
как мейнстрим предполагает, о взрывных устройствах забыли, которые заработали, и подсказку обнажили, как самый простой вариант доступный показали пример
ну и какая там подсказка? летящие в разные стороны Ваши электроны и позитроны? :shocked:
… а с 1964 новых понятий до сих пор мейнстрим не нашёл - варится в старом соусе, испортился он давно
:biggrin:
… в ближайшие десятилетия человеки вооружатся сверхмощными сооружениями в астрономии и на планете, и в космическом пространстве, посозерцают, померяют природу материи … а там ещё немного десятилетий для совершенствования этого парка инструментов … так что немногим более столетия и горизонты превратятся в пункты назначения ...
да может оно и так всё будет :victory:

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #319 : Июня 23, 2019, 13:48 »
думаете в этом что-то есть?
Не только, что-то есть.
Вы привели полнейший почти 100 % аналог камеры Вильсона.
И этот научный инструмент ни чем не хуже камеры Вильсона.
Может вы сами сравните? И треки есть и все это в среде и тд.
И гадание на кофейной гуще, научный инструмент ни чем не хуже камеры Вильсона.
А чукча бросающий камни в море и философствующий об волнах от камней - это и научный инструмент и верх научной мысли в вечности.

Оффлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
да … камера Вильсона была, как домашняя игрушка, но сейчас она не только армирована всякими побрякушками, есть поддержка и аппаратно, и программно … достаточно точно, с малой погрешностью, получать числа результатов …
абсолютно достоверно с помощью такого прибора можно удостовериться в существовании позитрино … и это не из ряда гипотез или рабочих мейнстримных продуктов … научный прибор - я держу отсчёт такой в своём опыте …
абсолютно достоверно с помощью такого прибора можно удостовериться в существовании позитрино и электрино …

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #321 : Июня 24, 2019, 00:34 »
Не только, что-то есть.
Вы привели полнейший почти 100 % аналог камеры Вильсона.
И этот научный инструмент ни чем не хуже камеры Вильсона.
Может вы сами сравните? И треки есть и все это в среде и тд.
И гадание на кофейной гуще, научный инструмент ни чем не хуже камеры Вильсона.
А чукча бросающий камни в море и философствующий об волнах от камней - это и научный инструмент и верх научной мысли в вечности.
:shocked:
тык я вот конечно сравнил и по началу мне оно конечно, тоже навело на мысль о 100% схожести, но в результате диалога, появились сомнения :sad:. но в целом конечно интересно, потом еще по мозгую :umnik2::read:

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
абсолютно достоверно с помощью такого прибора можно удостовериться в существовании позитрино и электрино …
ну давайте, берите нужный Вам трек и разжуйте нам :huh:

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Давайте, экспериментируйте! Если до сих пор их никто не обнаружил подобным прибором, то может быть их и нет!

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #324 : Июня 24, 2019, 12:48 »
:shocked:
тык я вот конечно сравнил и по началу мне оно конечно, тоже навело на мысль о 100% схожести, но в результате диалога, появились сомнения :sad:. но в целом конечно интересно, потом еще по мозгую :umnik2::read:
Нет, конечно есть различия.
У камеры Вильсона другая среда и температура, так же есть поля.
В приведенном вами случае другие процессы, но треки тоже имеют зависимости.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #325 : Июня 24, 2019, 13:22 »
Нет, конечно есть различия.
У камеры Вильсона другая среда и температура, так же есть поля.
В приведенном вами случае другие процессы, но треки тоже имеют зависимости.
:umnik2::read:

Оффлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #326 : Июня 25, 2019, 16:42 »
как мейнстрим предполагает, о взрывных устройствах забыли, которые заработали, и подсказку обнажили, как самый простой вариант доступный показали пример
ну и какая там подсказка? летящие в разные стороны Ваши электроны и позитроны? :shocked:
Спасибо! ... всё же удивило - любознательный товарищ так и не понял сути и по сути ... будет мне в этом наука на будущее ...
хотя мейнстрим недалеко ушёл ...
взрывные устройства, после создания атомной бомбы, не могли быть в проекте даже самодостаточно продолжить так же и водородное изделие ... не получалось ...
поместили во взрывное устройство атомную бомбу для подготовки среды для поддержания термоядерного взрыва начинки водородного состава ... управление было возможно не более нескольких микросекунд по умолчанию ... аналогично, в этом подсказка о зажигании материи ... среда не создаётся, а подготавливается последовательно в нескольких этапах ... что там "летящие в разные стороны Ваши электроны и позитроны" - это полное выпадение из темы ...
Составные материи электрона и позитрона электрино и позитрино создают среду, используется одна из трёх схем построения очагов поджога синтеза, в который, очаг, подаётся материал, например, водорода, эти две тропы устройства поддерживаются третей тропой контролируемой и обеспечивающей прямую и обратную связи комплекса долговременного управляемого термоядерного синтеза ...
У человеков не существует такой теории даже ... феноменология ... формализм ... парадигмы ... пространная физика ... что там математический аппарат ... для вступления на арену легенды театра физического явления, тормозится мейнстримом с его тупиковым неразвивающимся мировоззрением, нужно давно было сойти с эстафеты 1964 ...
Множество коллайдеров наархивировали бесконечное количество сведений о явлениях, которые будут и обрабатываются достаточно долго роботами по установленным парадигмам человеками безуспешно, к сожалению, неподозревающими о существовании материи электрино и позитрино ...
Камера Вильсона показала движение электрона, а затем и позитрона, без взаимодействия с материей, иллюстрирующего длительное свободное движение их в материи ...
электрино и позитрино в миллион-миллионов раз активнее с материей, чем электрон и позитрон ... они тоже начинают путь в магнитном поле такой же, только электрический заряд у них равен одной трети электрического заряда электрона или позитрона, а масса равна одной пятой массы электрона или позитрона, этим и будут отличаться их кривые от треков электрона и позитрона с учётом в миллион-миллионов раз более активного взаимодействия с материей ... кривые ничтожно малой длины, только остаётся надежда на лавину событий регистрируемого взаимодействия с материей ... но роботы не будут исследовать материю в поиске таких ситуаций, человеки не поставили им такую задачу, если роботы производительность имеют много выше человеков, но интеллект их не вооружен бесконечно идеями и хотя по уму они не сильно ниже человеков, толку от них никакого - пустая работа пока ... как и у человеков ...
Параметры электрино и позитрино более чем в десять тысяч раз менее энергетически оцениваются по сравнению с параметрами нуклонов ... это очень облегчает и обнадёживает осуществление одной из трёх схем реализации первого этапа - первой тропы построения очага поджога долговременного управляемого синтеза ...
вот в чём состоит подсказка зловещего осуществлённого изделия человека ...

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #327 : Июня 25, 2019, 21:59 »
спасибо, надо переварить, это долго :undecided: