Автор Тема: Сверхчистый кремний побил рекорд теплопроводности  (Прочитано 885 раз)

Онлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Включите логику. Или Вы это не можете?
Включить не могу. Я с ней ни когда не расстаюсь. И Вам советую...

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Вот именно что кустарь. Тут по ТВ Ковальчук популярно нарисовал перспективы развития науки. Но Вы ни разу не обмолвились о природоподобных технологиях. А это - магистральное направление...
Мне это не интересно, я химик, а инженер-конструктор.  Для меня самые природные вещества это растительные масла из которых делают олифу и алкидные лаки и эмали, дам канифоль, идущая лакокраску и для пайки. Ну и различные виды природного сырья для химической промышлености

Онлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Мне это не интересно, я химик, а инженер-конструктор. 
Так Вы против прогресса? Так и будете олифу варить? А мы будем развивать цифровую экономику.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Так Вы против прогресса? Так и будете олифу варить? А мы будем развивать цифровую экономику.
Куда ваша цифровая экономика без олифы денется?
Цифровая экономика к природе никакого отношения не имеет. Природа она сплошь аналоговая!

Онлайн radio.elektronik

• Moderator
  • Эксперт
  • Пургаторий – это свалка роботов и идей.
Включить не могу. Я с ней ни когда не расстаюсь. И Вам советую...
Я против того, чтобы в физику включали ЗОИ. Также против того, чтобы в физику включали информатику.
Занимайтесь своим ЗОИ отдельно. Это не физика. Там логика и теория множеств.

Онлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Я против того, чтобы в физику включали ЗОИ. Также против того, чтобы в физику включали информатику.
Занимайтесь своим ЗОИ отдельно. Это не физика. Там логика и теория множеств.
Ох, как сильно Вы заблуждаетесь. Человечество всё время бьётся в конвульсиях поисков идентичности. Всё бесполезно. А вот, например, в сфере исполнения наказаний игнорирование ЗОИ дает печальные результаты.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Ох, как сильно Вы заблуждаетесь. Человечество всё время бьётся в конвульсиях поисков идентичности. Всё бесполезно. А вот, например, в сфере исполнения наказаний игнорирование ЗОИ дает печальные результаты.
Идите во ФСИН и  предлагайте, статейку напишите в их ведомственный журнальчик, типа "Советская Милиция", может клюнут.
В телевизор сходите...

Онлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Идите во ФСИН и  предлагайте, статейку напишите в их ведомственный журнальчик, типа "Советская Милиция", может клюнут.
В телевизор сходите...
Мне самому некогда, много дел. Я же об Вас пекусь, Вам работу подкидываю...

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Мне самому некогда, много дел. Я же об Вас пекусь, Вам работу подкидываю...
Это не моя работа. Моя работа -органический синтез широкого профиля.

Онлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Это не моя работа. Моя работа -органический синтез широкого профиля.
Так Вам никто ничего не предлагает. Хватайтесь за моё предложение, там всё реально. Потом со мной поделитесь...

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Так Вам никто ничего не предлагает. Хватайтесь за моё предложение, там всё реально. Потом со мной поделитесь...
Ну как сказать, я работаю, получаю зарплату, занимаюсь наукой, экспериментирую... вы же ничего конкретного не предлагаете,  только что-то туманное, расплывчатое. А нужно по простому: пишете Техзадание, составляем календарный план , ищем источники финансирования, заключаем договор, выполняем работу в соответствие с календарным планом

Онлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
А нужно по простому: пишете Техзадание, составляем календарный план , ищем источники финансирования, заключаем договор, выполняем работу в соответствие с календарным планом
Ещё проще. Вот Вы живете в Бурятии. Обращаетесь в местный ФСИН, Получаете добро. Сами готовите ТЗ и всё прочее и вперед. За Вас никто ничего делать не будет.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Ещё проще. Вот Вы живете в Бурятии. Обращаетесь в местный ФСИН, Получаете добро. Сами готовите ТЗ и всё прочее и вперед. За Вас никто ничего делать не будет.
К сожалению, пролет,
Это мне не подойдет.
Ведь из моего окна,
В ясный день Москва видна!
А направо Вегас виден,
Из него торчит Грудинин!
В президенты  кандидат!

Онлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
К сожалению, пролет, Это мне не подойдет.
Что Вам ни предлагай, всё мимо. Печально, девицы

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Что Вам ни предлагай, всё мимо. Печально, девицы
Так вы ничего конкретно не предлагаете!
Я тоже вам могу предложить заняться химией и даже конкретно - химией графена - это тоже майнстрим современной науки!
Не думаю, что вы согласитесь на такое предложение :biggrin:
и броситесь этим заниматься с нуля. ведь у вас нет никакого задела в данной области. :biggrin: