Автор Тема: 10 поразительных гипотез об устройстве Вселенной и нашей реальности  (Прочитано 1474 раз)

Оффлайн Юрий

• Магистр
    • Просмотр профиля
Я привел цитату из книги лауреата Нобелевской премии по физике. Вы его опровергаете?
Особо опасайтесь верить лауреатам и академикам, но особенно лауреатам разных премий. Это агенты влияния деструктурных сил в науке. Это они планомерно толкают науку в пропасть.

Оффлайн Юрий

• Магистр
    • Просмотр профиля
Вещество построено из ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ, имеющих заряд и не имеющих заряда. Пространство НИКАК не связано ни с какими зарядами. Заряженные частицы, а не безымянные нематериальные заряды  просто существуют и взаимодействуют в пространстве
Ну раз вы такой знаток, то подскажите за одно, а из чего построены элементарные частицы? И что такое заряд, который у одних почему-то есть, а у других почему-то нет.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Я привел цитату из книги
Хаим, вот видите, можете, когда захотите оставлять сообщения и ваш преклонный возраст вам не помеха.

А вот Анатолий  Кубышев http://forum.if4.ru/index.php?action=profile;area=showposts;u=519 утверждает, что выкинули из форума.
Это неправда.

Оффлайн Борис Попов

• Эксперт
  • Могут маги, я могу
    • Просмотр профиля
Как устроена Вселенная? ("10 гипотез".).
На этот вопрос есть ответ у лауреата Нобелевской премии по физике Ёитиро Намбу в его книге "Кварки"(М."МИР"1984. Перевод с японского.стр.22).
Он пишет:" ... из кварков образуются барионы, из барионов - атомные ядра, из ядер и электронов - атомы, из атомов - молекулы, а из молекул строятся, например, живые организмы и т.п. ...
Таким образом,
Этот придурковатый джапаниза забыл сказать, что всё делается "ПО-Щучьему веленью". Ибо только благодаря этому заклинанию всё и существует непонятно где. На самом деле мир устроен так как представлено в фильме https://cont.ws/@rastenie/407904   
Те, кто не согласен с автором фильма. может продолжать верить шаманскому бреду жидовской "науки", с её "чёрными дырами"  в головах т.н. учОных, место которых в дурке.

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Борис, ну евреи создали ситуацию.
Но найти мы не можем общего языка между собой, а не с евреями.
Поэтому на этом ресурсе это не наша тема.
Ну вы знаете по этому мою позицию.

Задача этого ресурса поиск общего языка между собой и пока она проваливается.
Вот даже много релятивистов ушло с этого форума и что изменилось? Ничего.

Оффлайн Борис Попов

• Эксперт
  • Могут маги, я могу
    • Просмотр профиля
и что изменилось? Ничего.
Понимаете, Николай, наверно не стоило бы поднимать заумные темы (космология, квантовая механика, и т. п.), здесь все всё знают и никто ничего доказать не может. Это просто мифология. А вот на уровне эффектов воспроизводимых в домашних условиях,  народ избегает говорить, ибо тут глупость говорящего выявляется мгновенно. Например http://media.log-in.ru/rte/924f6274668b9ac860e4e9302526f0af.gif

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Ну раз вы такой знаток, то подскажите за одно, а из чего построены элементарные частицы? И что такое заряд, который у одних почему-то есть, а у других почему-то нет.
Один глупец может задать такой вопрос, на который не смогут ответить тысячи мудрецов.
Вы хотите примерить на себя роль такого глупца?
Ведь в вашем понимании наука обязана знать все заранее! К сожалению, наука это не религия и у нее нет священной книги, типа Библии, Талмуда или Корана, в которой есть ответы на все вопросы верующих.
Наука - это Книга которую еще только пишут и будут писать бесконечно долго!
"Чем больше ты знаешь, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь!"
Так что наука не знает гораздо больше того, чем она  знает!

Чтобы узнать из чего построены кварки нужен прибор в тысячи раз мощнее БАК

Оффлайн Борис Попов

• Эксперт
  • Могут маги, я могу
    • Просмотр профиля
Так я писал же по этому клипу.
В чем проблема...
Проблема именно в том, что Вы написали, в содержании написанного

Оффлайн Юрий

• Магистр
    • Просмотр профиля
Один глупец может задать такой вопрос, на который не смогут ответить тысячи мудрецов.
Вы хотите примерить на себя роль такого глупца?
Ведь в вашем понимании наука обязана знать все заранее! К сожалению, наука это не религия и у нее нет священной книги, типа Библии, Талмуда или Корана, в которой есть ответы на все вопросы верующих.
Наука - это Книга которую еще только пишут и будут писать бесконечно долго!
"Чем больше ты знаешь, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь!"
Так что наука не знает гораздо больше того, чем она  знает!

Чтобы узнать из чего построены кварки нужен прибор в тысячи раз мощнее БАК
Эх= глупец вы, если я задаю вопрос, значит знаю ответ на этот вопрос. Иначе как я смогу определить правильный ли ответ! Если наука не знает, это не значит что вне науки так же не знают. Говорите нет библии в науке. А все эти идиотские теории не то же что и писания в библии, просто язык другой. Эта наука как не знала ничего о природе, так и не знает и не будет знать, он не изучает природу. Она придумывает себе природу и изучает то что придумала. И совсем не нужны БАКи для изучения природы!!! ВАКи не для этого, они для того, чтобы рубить бабло.

Оффлайн Хаим Брейтерман

• Специалист
    • Просмотр профиля
 Для того, чтобы узнать как устроена Вселенная, БАКи, действительно не нужны. Для ответа на этот вопрос наука уже накопила все необходимые и достаточные знания. Всё вещество Вселенной устроено структурно. Именно поэтому появился человек.

Онлайн Влад Дор

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Ну впихнуть в меня не вам ни науке ничего не удастся! От меня все отскакивает как горох...
А с чем это я согласился?
Это радует! :smiley:
С тем что многие верят в тот бред... :sad:

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Проблема именно в том, что Вы написали, в содержании написанного
Всего лишь надо анализировать поведение центра масс покадрово.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Эх= глупец вы, если я задаю вопрос, значит знаю ответ на этот вопрос. Иначе как я смогу определить правильный ли ответ! Если наука не знает, это не значит что вне науки так же не знают. Говорите нет библии в науке. А все эти идиотские теории не то же что и писания в библии, просто язык другой. Эта наука как не знала ничего о природе, так и не знает и не будет знать, он не изучает природу. Она придумывает себе природу и изучает то что придумала. И совсем не нужны БАКи для изучения природы!!! ВАКи не для этого, они для того, чтобы рубить бабло.
Никто не знает , а вы знаете!
Знать мало, нужно еще иметь экспериментальное подтверждение в нескольких независимых лабораториях!

Если наука чего-то не знает, то вне науки есть только глупые фантазии малограмотных, вот они и как раз придумывают себе природу :biggrin:

Оффлайн Юрий

• Магистр
    • Просмотр профиля
Никто не знает , а вы знаете!
Знать мало, нужно еще иметь экспериментальное подтверждение в нескольких независимых лабораториях!

Если наука чего-то не знает, то вне науки есть только глупые фантазии малограмотных, вот они и как раз придумывают себе природу :biggrin:
Опять вы ошибаетесь, конечно у меня есть необходимые подтверждения моим знаниям, причем неопровержимые. Я используя мои знания строю приборы и аппараты, которые прекрасно работают. А на ваши независимые(очень сильно зависимые)лаборатории мне наплевать. Я ничего не собираюсь доказывать или показывать науке идиотов.
А ваша наука вообще ничего не знает, она делает вид что что-то знает, держит позу.