Автор Тема: ПАРИ по поводу ЗСЭ (А.А. Астахов vs П.И. Дубровский)  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн radio.elektronik

• Эксперт
  • Пургаторий – это свалка роботов и идей.
Конечно  ведь, наверное,  по Фоменко восстание Пугачева было одновременно с  восстанием Стеньки Разина  в начале 19 века, (Пугачев - пехота, Разин -флот)  за то что что Стенька  украл и утопил персидскую Княжну, персы убили Грибоедова!
Главное, все ЛОГИЧНО!
Я читал Фоменко. Разин - это времена смуты. Он попал в библию. Есть там факт. А Пугачёв - это уже разгром Московского царства со столицей в Тобльске. То есть погром Зауралья. Когда разгромили - сразу начался захват Северной Америки англо-саксами. Потому как Аляска и вся Северная Америка принадлежала Тобольску. Суворов  отличился в войне с Пугачёвым. И это скрывают.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Я читал Фоменко. Разин - это времена смуты. Он попал в библию. Есть там факт. А Пугачёв - это уже разгром Московского царства со столицей в Тобльске. То есть погром Зауралья. Когда разгромили - сразу начался захват Северной Америки англо-саксами. Потому как Аляска и вся Северная Америка принадлежала Тобольску. Суворов  отличился в войне с Пугачёвым. И это скрывают.
"Московское царство со столицей в Тобольске", это как Владивосток  со столицей в Южно-Сахалинске!
Если вам неизвестен некий факт - это ваши проблемы, про Суворова,  Пугачева и их взаимоотношения, я узнал еще в школе, в простой советской средней школе!
К тому времени в Северной Америке было 13 Британских колоний, существовавших там больше 100 лет - будущих Соединенных североамериканских штатов, плюс несколько колоний в Канаде, а Франция владела Луизианой  и Квебеком - от Гудзонова залива до Мексиканского!

Онлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Arkadiy стойкий оловянный солдатик.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Arkadiy стойкий оловянный солдатик.
Как могу, пытаюсь противостоять антинаучному бреду