Автор Тема: Действительность и реальность - различие  (Прочитано 374 раз)

Онлайн Юрий

• Эксперт
Ю.А.Агамирян

На волне открытой темы Николай Григорьевичем Зубом о устройстве вселенной и реальности, я решил поделиться с обществом некоторыми истинами о Мироздании. Сразу скажу, я не собираюсь давать знания( знание(закон) – мировоззренческая субъективная трактовка свойств природы), человечество еще не созрело для истин, может и вообще не созреет. Лишь намеки на истины, наметив ими путь следования. А дальше как сами знаете. Путь к истинам очень длинен и тернист. Я лишь приоткрою вам дверь в комнату истин, дабы показать вам правильное направление пути.
Пространство космоса имеет многоуровневую иерархическую структуру. Количество уровней бесконечно.  Помимо уровней имеет еще и подуровни, называемые - обертоны, каждый уровень состоит из 12 обертона, и все вместе называемые – октавой. Отсюда, каждый уровень это октава. Как пример, вся солнечная система есть
 октава структуры пространства. Каждая планета солнечной системы соотносится к определенному обертону октавы.
Теперь же думаю показать вам фотографию одного уровня структуры иерархии пространства и это есть фрагмент действительности. Как вы увидите, действительность отличается от реальности.  Хочу сразу заметить скептикам, все фотографии уникальные высокотехнологичные и сделанные особым способом не доступные пока науке. Рекомендую их скопировать, потому как они не долго продержутся в интернете.
На первой фотографии вы видите пространство одного иерархического уровня среды эфира, структура которого состоит  и взаимосвязанных сфероидов(паттернов). Сама среда эфира имеет бесконечное количество уровней, один в другом как матрешка и структурируется по формуле 8+1 = 1. Что значит 8 объектов одного уровня порождают в центре сопряжения один объект и все вместе составляют один объект более высокого уровня. Как например 8 объектов породили объект с галактикой, покажу ниже на примере галактики М 33.

imgcut" border="0

Можете считать это структурой эфира одного уровня. Именно сфероиды, а не сферы, они слегка приплюснуты с двух сторон. Сфероиды пространства созревают. О степени зрелости сфероида можете судить по яркости и цветовому оттенку. Более зрелый сфероид менее яркий, созревая становится прозрачным. На снимке вы видите сфероиды разных уровней зрелости. Самые молодые бежевого цвета, по старше голубоватые, еще старше бурые. Каждый сфероид размером больше галактики. Рождение галактики в сфероиде свидетельствует о зрелости сфероида. По мере созревания сфероида, в нем изменяются, как сказала бы наука, законы. Свойства пространств сфероидов отличаются. Некоторые довольно сильно, некоторые не так, а некоторые соответствуют. Например, одна и та же химическая реакция в одном сфероиде идет гораздо активней чем в другом. Другая реакция совсем не возможна в одном сфероиде и вполне возможны в другом сфероиде. В пространстве одного сфероида могут присутствовать химические элементы которых совершенно нет в другом сфероиде и они там не возможны. Или в одном сфероиде какие-то элементы преобладают, когда в другом сфероиде эти элементы в меньшинстве и т. д. Так или иначе, каждый сфероид это отдельный мир со своими свойствами пространства, со своими характеристиками пространства. Сколько сфероидов вы видите на снимке, столько и присутствует миров. Ниже вы видите панорамный вид части пространства Вселенной:

1" border="0

На фотографии ниже вы видите галактику М 33  в центре сопряженных 8+1 сфероидов.  Где в сфероиде +1 находится галактика М 33. Прежде  синхронизируются 8 сфероидов и рождают в центре +1 сфероид с галактикой. Все это вместе есть галактическое образование. Обратите внимание на желтые пятна, чуть смещенные от центра в этих сфероидах. Это тоже самое, что в живой клетке называют – хромосома. По сути это и есть структура живой клетки, только в космическом исполнении. А сама галактика есть ядро живой клетки.

31" border="0

А теперь покажу вам сфероиды пространства крупным планом:

image" border="0

Как видите все объекты рождаются только в пределах пространства сфероида(паттернов) и принадлежат этому сфероиду. В сфероиде создаются соответствующие условия для рождения объектов.
Теперь покажу вам разницу между реальностью и действительностью. Конечно показать всю действительность в одной фотографии, даже в сотни фотографий, не получится, ее надо фиксировать в разных режимах и при разных режимах будут проявляться  разные части действительности. Но для начала достаточно проявить одну из множества частей.  На фотографии ниже вы видите объекты действительности, следующая фотография той же части пространства и стой же точки

1" border="0

Хочу обратить внимание на огромный объект в центре снимка выше. Это то, что я называл выше хромосомой. Оно размером в десятки раз больше звездной системы.
 А снимок ниже так приставлю, это с другой части пространства действительности, так называемое – созвездие Дева

14_03_04_49" border="0

Оффлайн Змей Горыныч

• Эксперт
Вероятность того, что Вы правильно угадали равна 0,000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000...
Поэтому, вероятность того что Вы не правы 0,9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999...

Я не Змей Горыныч, чтобы занимался гаданием. Вера тут не при чем! Это знание истин, просто знание истин. Все фотографии артефактные и от моего гадания не зависят. Это то, что есть!
« Последнее редактирование: Марта 3, 2018, 20:28 от Юрий »

Онлайн Юрий

• Эксперт
А тепнрь поделюсь с вами еще с артефактом с космоса. На фотографии ниже вы видите два объекта рядом с звездами Сириус и с Ригель. Я обозначил из стрелками для ясности. Эти объекты находятся чуть дальше звезд но тем не менее обратите внимание на их размеры. А ниже фотография одного из этих объектов крупным планом. Таких и других объектов в космосе полно. Практически в любом направлении можно найти кучи таких и еще много других объектов. Если кто заинтересуется, могу показать и другие объекты.

image" border="0

image" border="0

Оффлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
А тепнрь поделюсь с вами еще с артефактом с космоса. На фотографии ниже вы видите два объекта рядом с звездами Сириус и с Ригель. Я обозначил из стрелками для ясности. Эти объекты находятся чуть дальше звезд но тем не менее обратите внимание на их размеры. А ниже фотография одного из этих объектов крупным планом. Таких и других объектов в космосе полно. Практически в любом направлении можно найти кучи таких и еще много других объектов. Если кто заинтересуется, могу показать и другие объекты.
image" border="0
Очень интересные снимки, покажите мне и другие. Скажите, Вы это сами снимали? Наверное выдержка засветки большая была...

• Эксперт
Существует целое множество описаний того, как на фоне Луны люди наблюдали звёзды, молнии и прочее, причём даже днём. У вас чего-нибудь подобного в загашнике не имеется?
« Последнее редактирование: Апреля 5, 2018, 00:11 от Юрий »

Онлайн Юрий

• Эксперт
Существует целое множество описаний того, как на фоне Луны люди наблюдали звёзды, молнии и прочее, причём даже днём. У вас чего-нибудь подобного в загашнике не имеется?
Ну на счет звезд на фоне Луны, это я пас. А остальное многое что имеется, например разряды молний в космосе и в глубоком космосе, НЛО на орбите Луны и Земли, разные формы жизни на Луне, в космосе и на Земле... Есть фотографии и видеоролики. Но к чему это, народ все равно не поймет все это. А так в загашнике многое что имеется такое что вы даже не догадаетесь спросить.

• Эксперт
Ну на счет звезд на фоне Луны, это я пас. А остальное многое что имеется, например разряды молний в космосе и в глубоком космосе, НЛО на орбите Луны и Земли, разные формы жизни на Луне, в космосе и на Земле... Есть фотографии и видеоролики. Но к чему это, народ все равно не поймет все это. А так в загашнике многое что имеется такое что вы даже не догадаетесь спросить.
Меня интересуют все Ваши снимки, которые по Вашему мнению не соответствуют реальности. Было бы замечательно, если бы к ним были даны краткие пояснения, что и чему не соответствует на каждом конкретном снимке с указанием условий съёмки и технического обеспечения. Ваши снимки я могу поместить на своём хостинге или дать его адрес, после чего они здесь долго не пропадут.
Вот хороший и бесплатный хостинг картинок, сам им пользуюсь - http://imageban.ru

Онлайн Юрий

• Эксперт
Меня интересуют все Ваши снимки, которые по Вашему мнению не соответствуют реальности. Было бы замечательно, если бы к ним были даны краткие пояснения, что и чему не соответствует на каждом конкретном снимке с указанием условий съёмки и технического обеспечения. Ваши снимки я могу поместить на своём хостинге или дать его адрес, после чего они здесь долго не пропадут.
Вот хороший и бесплатный хостинг картинок, сам им пользуюсь - http://imageban.ru
У меня несколько сотен таких снимков. Но дело в том, что подавляющее большинство снимков объяснить не смогу. Не потому что я не знаю как их объяснить, а потому что нет у человечества необходимых понятий, терминологий. Так же, как можно объяснить пещерному неандертальцу принцип работы телевизора или приемника. А объяснять существующим языком не получится. Но кое что можно. Например могу показать иную жизнь. На фотке ниже представители энергетической высоко разумной жизни. Это семейство, мать, отец и детки. Фотография сделана на высокой орбите земли, далек за Луной. Они живут в космическом пространстве и питаются энергией звезд. Их называю - космические странники. Они постоянно мотаются от планеты к планете и могут летать с очень большой скоростью, близкой к скорости света. Глазом их не увидеть, даже в телескопы, они проявляются только при использовании особых технологий

7465802_450x300light" border="0[/url]

А ниже фотография двух разных индивидов такого же энергетического вида жизни но другой популяции

image" border="0

Эти виды как правило на планеты не спускаются и живут в открытом космосе. Пока хватит, остальное потом.

• Эксперт
Спасибо! Очень интересная тема, буду за ней следить и высказывать собственные гипотезы объяснений, если таковые найдутся. А Вам плюс, за создание интересной темы.

Онлайн Юрий

• Эксперт
Re: Действительность и реальность - различие
« Ответ #9 : Апреля 12, 2018, 19:05 »
Теперь хочу предложить формы энергетической жизни из тех кто спускается на планеты.
Вы видите присутствие такого вида в квартире. Обитателями квартиры они не заметны и проявляются только при особом виде съемки.

image" border="0

А ниже вы видите другой индивид который присутствовал в школе:

image" border="0
Этот выид жизни отличается тем, что они подпитываются энергиями излучающими живыми телесными существами. Часто живут там где большое скопление животного мира, в стадах, селах. Но они сторонятся больших городов напичканных разными механизмами и электроникой.
А теперь еще один интересный вид жизни живущий на планетах в толще планет. Предпочитают глубокие пещеры. Но не редко выходят на поверхность и прогуливаются, особенно после разных катаклизмов. Имеют способность разделятся на змейки и потом обратно формироваться в сферу. Имеют псипотачиеское воздействие на человека, могут управлять мыслями человека и даже убить его, если человек активно сопротивляется. Этот вид называется - прана. Это симбиозный вид жизни, они существуют вместе как одно целое с другим видом полуматериальной жизни. Могут отделяться от них, выполнять свои функции и возвратившись обратно объединяться в единое целое.

image" border="0

А ниже на снимке вы видите пролет стаи пран после сильного урагана, разворотившего крыши некоторых домов:

image" border="0

Будет продолжение.
Замечу, публикую этот материал только потому, что как я понял, он интересен Валентину Борисовичу

• Эксперт
« Ответ #10 : Апреля 13, 2018, 00:21 »
Будет продолжение.
Замечу, публикую этот материал только потому, что как я понял, он интересен Валентину Борисовичу
Продолжайте, продолжайте в том же духе! И уверенного пафосу побольше, чтоб всех местных коробило и в пот бросало! :smiley: Некоторые снимки мне уже встречались. Не бойтесь высказывать по ним самых смелых гипотез. Разнообразие нам не помешает.

• Эксперт
« Ответ #11 : Апреля 13, 2018, 17:00 »
Древние рисунки на плато Наска: неожиданное открытие.
      "Перуанские геоглифы Наска уже почти сто лет привлекают внимание археологов по всему миру, исследовавших огромные наскальные рисунки вдоль и поперек. Однако совсем недавно группе исследователей с помощью дрона удалось обнаружить новые, никем ранее не замеченные фигуры и линии".
https://www.popmech.ru/science/news-418362-drevnie-risunki-na-plato-naska-neozhidannoe-otkrytie/?mindbox-click-id=305bc775-8d58-4bfa-b711-ce22a76e7b48&utm_source=email_popmech&utm_medium=email&utm_campaign=20180412_daily

Онлайн Юрий

• Эксперт
« Ответ #12 : Апреля 13, 2018, 17:16 »
Древние рисунки на плато Наска: неожиданное открытие.
      "Перуанские геоглифы Наска уже почти сто лет привлекают внимание археологов по всему миру, исследовавших огромные наскальные рисунки вдоль и поперек. Однако совсем недавно группе исследователей с помощью дрона удалось обнаружить новые, никем ранее не замеченные фигуры и линии".
https://www.popmech.ru/science/news-418362-drevnie-risunki-na-plato-naska-neozhidannoe-otkrytie/?mindbox-click-id=305bc775-8d58-4bfa-b711-ce22a76e7b48&utm_source=email_popmech&utm_medium=email&utm_campaign=20180412_daily
Там под рисунками в земле есть много не менее интересных огромных рукотворных пещер. некоторые пещеры достигают глубины свыше 1 км. там много всяких побрякушек, надписей, рисунков, схем.

• Эксперт
« Ответ #13 : Апреля 14, 2018, 00:49 »
Там под рисунками в земле есть много не менее интересных огромных рукотворных пещер. некоторые пещеры достигают глубины свыше 1 км. там много всяких побрякушек, надписей, рисунков, схем.
Снимки есть? Тащите всё сюда!
Снимки то есть, но я их не оцифровывал. В те времена еще не было цифровой фотографии. Как-то завалялись беж нужды. У меня большая база разных фотографий и видео роликов более 40 000. Но в большинстве в не оцифрованном виде. Когда-то думал все оцифровать, ну а потом решил что лишнее это, все равно ни кому не нужно. Так для чего время и труд тратить попусту.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2018, 01:31 от Юрий »

Онлайн Юрий

• Эксперт
« Ответ #14 : Апреля 14, 2018, 01:32 »
Снимки то есть, но я их не оцифровывал. В те времена еще не было цифровой фотографии. Как-то завалялись беж нужды. У меня большая база разных фотографий и видео роликов более 40 000. Но в большинстве в не оцифрованном виде. Когда-то думал все оцифровать, ну а потом решил что лишнее это, все равно ни кому не нужно. Так для чего время и труд тратить попусту.