Автор Тема: Наблюдаем за выборами в России.  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Re: Наблюдаем за выборами в России.
« Ответ #15 : Марта 19, 2018, 13:56 »
У меня сын ходил наблюдателем, принес протокол голосования со своего участка.
Нарушений не было, только пара человек пришли с паспортами супругов и пытались проголосовать за двоих, но были посланы избирательной комиссией
А от какой партии?
По любому проявил активность и свою позицию.
Всем проще в сети сидеть и говном во всех кидаться, чем просто проконтролировать голосование.
Это же иванушкам дурачкам надо от печи задницу свою поднять и ЦЕЛЫЙ день следить за порядком.
И все это бесплатно обычно. Зачем это иванушкам дурачкам, на печи и так тепло.

Оффлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
« Ответ #16 : Марта 19, 2018, 14:15 »
У Вас прозвучало слово "пристрастие". Не расшифруете?
     Это такой маленький укольчик, который задевает за живое не только всех наблюдающих за процессом, но и того, с кого спрос... Ведь цена спроса настолько велика, что все должны ясно понимать его истинную цену, мы ведь не в дурдоме живём. Впрочем, я не посетил это учреждение, наблюдать издалека как-то кошернее.
    Вы наверное ясно не представляете какое внешнее и внутренне давление испытывал каждый избиратель на выборах. Насчёт внешнего промолчу, но вот Вы подходите к аппарату с использованным бюллетенем и он сразу же возвращает его Вам как испорченный - это ли не давление на избирателя!? Ведь он не испорченный - он протестный!

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
« Ответ #17 : Марта 23, 2018, 11:48 »
Хочу высказаться что я ни разу не ходил на выборы и вам не советую т к выбора нет есть назначение. Массы неполноценных еще не созрели до этого до выборов пока что обойдутся без нас. В краеугольный камень одного из форумов ок. 10 лет назад кстати без согласия заложена инфа на эту тему-почему.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #18 : Марта 23, 2018, 12:09 »
Ведь он не испорченный - он протестный!
Баба яга против.
Надо быть реалистом.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #19 : Марта 23, 2018, 12:12 »
Хочу высказаться что я ни разу не ходил на выборы и вам не советую т к выбора нет есть назначение.
Те, кто не ходит на выборы, обычно поддерживают власть, хотя и брюзжат по разным поводам.
Все кто против существующей власти ПОГОЛОВНО ходят и голосуют.

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
« Ответ #20 : Апреля 20, 2018, 10:59 »
Вопрос на сообразительность: если президент армении законно избран как и путин то почему армяне его свергают.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #21 : Апреля 21, 2018, 15:00 »
Вопрос на сообразительность: если президент армении законно избран как и путин то почему армяне его свергают.
Вы ошибаетесь, это малая толика балуется

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #22 : Апреля 21, 2018, 21:18 »
Армяне не хотят видеть премьером своего ПРОШЛОГО президента!

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #23 : Апреля 22, 2018, 15:55 »
Выборы были Фейковые. Оценка небесной бухгалтерии 7666-недвусмыслена. :tongue: :cool:
В России нет президента,так как третий срок конституцией запрещён.:crazy:
промышленность за 18 лет разрушена,но ракеты старые советские достанные со складов и выданные за ноу-хау-ещё конкуренто способны,так как на них вкалывал весь 300 миллионный народ в своё время.:smiley:

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #24 : Апреля 23, 2018, 15:26 »
Друг,Борисыч,я вернулся,ты где,варенье есть?Полгода летал на выборах варенье кончилось,мотор не работает. :victory:

• Эксперт
« Ответ #25 : Апреля 23, 2018, 15:48 »
Друг,Борисыч,я вернулся,ты где,варенье есть?Полгода летал на выборах варенье кончилось,мотор не работает. :victory:
Да тута я, дисси, настроение чего-то отвратное, вот и не показываюсь, чтобы другим его не портить.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #26 : Апреля 23, 2018, 16:29 »
Да тута я, дисси, настроение чего-то отвратное, вот и не показываюсь, чтобы другим его не портить.
Ну вот я начал 5 минут назад решать теорему ферма и настроение получшало немножко,присоединяйся,потом сравним.Хотел путлера с выборов снять,но американцы сволочи против,ихняя задача была только ему рейтинг подпортить.А то что ВС РФ 26 марта не смог дать определение нормы "подряд",значить выборы недействительны я им показал,но это они не хотят поддерживать.Путлер полгода дрожал,но теперь понял,что американцы меня не поддержат,и повеселел.

• Эксперт
« Ответ #27 : Апреля 23, 2018, 16:48 »
Ну вот я начал 5 минут назад решать теорему ферма и настроение получшало немножко,присоединяйся,потом сравним.
Меня больше интересуют ещё не сформулированные задачи, а значит ещё никем и ни разу не решённые.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #28 : Апреля 23, 2018, 17:02 »
Меня больше интересуют ещё не сформулированные задачи, а значит ещё никем и ни разу не решённые.
Так ,а ТО мы зачем занимались?Она была и сформулирована и "решена", к тому же чтобы решить "нерешаемое" тоже приходится придумывать новые законы.Кстати,а они через год смогут своим рентгеном в атом залезть,или на Резерфорда у них разрешения не хватит,а только на молекулы хватит?

• Эксперт
« Ответ #29 : Апреля 23, 2018, 17:25 »
Так ,а ТО мы зачем занимались?Она была и сформулирована и "решена", к тому же чтобы решить "нерешаемое" тоже приходится придумывать новые законы.Кстати,а они через год смогут своим рентгеном в атом залезть,или на Резерфорда у них разрешения не хватит,а только на молекулы хватит?
Как я понимаю - это уже практический инструмент познания, а не только теоретический, значит в этом направлении исследований следует ожидать новых прорывных технологий.