Автор Тема: Наблюдаем за выборами в России.  (Прочитано 411 раз)

Онлайн гс диссидент

• Эксперт
Re: Наблюдаем за выборами в России.
« Ответ #30 : Апреля 23, 2018, 17:38 »
Как я понимаю - это уже практический инструмент познания, а не только теоретический, значит в этом направлении исследований следует ожидать новых прорывных технологий.
Ну это понятно,вопрос в том,смогут они планетарную модель увидеть-подтвердить или опровергнуть,или разрешения не хватит,и придётся самим этим заниматься.Кстати у меня полгода статья висит,что в СТО время по формулам Лоренца и по скорости света не совпадают,то есть оба входят в СТО и не совпадают друг с дружкой-никто не опроверг и не согласился.То есть в СТО два времени одновременно(абсурд) и физики это не замечают,согласны?

Онлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
« Ответ #31 : Апреля 23, 2018, 17:51 »
Ну это понятно,вопрос в том,смогут они планетарную модель увидеть-подтвердить или опровергнуть,или разрешения не хватит,и придётся самим этим заниматься.
Сказать и побахвалиться перед зрителями любой сможет, мне самому не понятно как это можно вообще разглядеть при высоких скоростях электронов на орбиталях ядер.
Кстати у меня полгода статья висит,что в СТО время по формулам Лоренца и по скорости света не совпадают,то есть оба входят в СТО и не совпадают друг с дружкой-никто не опроверг и не согласился.То есть в СТО два времени одновременно(абсурд) и физики это не замечают,согласны?
У меня время уже более 10 лет абсолютно, нет никакой нужды в искривлении собственных представлений о природе. Эйнштейн воспользовался его не субстанциональностью и изогнул под свои фантазии, ладно бы только время!

Онлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #32 : Апреля 23, 2018, 18:14 »
Сказать и побахвалиться перед зрителями любой сможет, мне самому не понятно как это можно вообще разглядеть при высоких скоростях электронов на орбиталях ядер.У меня время уже более 10 лет абсолютно, нет никакой нужды в искривлении собственных представлений о природе. Эйнштейн воспользовался его не субстанциональностью и изогнул под свои фантазии, ладно бы только время!
Хитрость не только в том ,что он изогнул,а в том,что считается,что эйнштейновское время вычисляется по формуле Лоренца,а эйнштеновское время не совпадает с формулой Лоренца,по лоренцовски-среднее равно "с",а туда обратно разное,а по Э.одинакого,поэтому в начале поезда время по Лоренцу и по Эйнштейну не совпадают.То у  физиков есть "выбор" считать среднее или абсолютное,но результаты будут разные ,а СТО-одна. :crazy:

• Эксперт
« Ответ #33 : Апреля 23, 2018, 18:25 »
Хитрость не только в том ,что он изогнул,а в том,что считается,что эйнштейновское время вычисляется по формуле Лоренца,а эйнштеновское время не совпадает с формулой Лоренца,по лоренцовски-среднее равно "с",а туда обратно разное,а по Э.одинакого,поэтому в начале поезда время по Лоренцу и по Эйнштейну не совпадают.То у  физиков есть "выбор" считать среднее или абсолютное,но результаты будут разные ,а СТО-одна. :crazy:
Разбираться, что напутали Великие путаники - голова заболит, гораздо легче свою правильную теорию разработать. :smiley:

Онлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #34 : Апреля 23, 2018, 18:28 »
Разбираться, что напутали Великие путаники - голова заболит, гораздо легче свою правильную теорию разработать. :smiley:

Я узнавал ы знакомых в обсерватории,они тоже считают по абсолюту,Эйнштейн у них только для диссеров,и в СТО они вообще не разбираются.

• Эксперт
« Ответ #35 : Апреля 23, 2018, 18:47 »
Я узнавал ы знакомых в обсерватории,они тоже считают по абсолюту,Эйнштейн у них только для диссеров,и в СТО они вообще не разбираются.
   А между тем, астрономы самые считающие люди на нашей планете и в знаниях математики им мало кто уступит.

Онлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #36 : Апреля 23, 2018, 18:53 »
   А между тем, астрономы самые считающие люди на нашей планете и в знаниях математики им мало кто уступит.
Да да,я как раз из гаиш и знаю их хорошо,и одного известного доктора,который 30лет назад мечнал выучить настоящую ,а нефизфаковскую "линейку" и теперь сказал мне,что так ничего и не выучил. :rtfm:

Онлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #37 : Апреля 25, 2018, 04:43 »
Друг,сотри этого астронома,который матчасть учит,а то он из меня уже не стирается. :smiley:

Онлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #38 : Апреля 25, 2018, 10:20 »
Вопрос на сообразительность: если президент армении законно избран как и путин то почему армяне его свергают.
Потому, что пиндосы пообещали армянам печеньки. Хохлы им рассказывали, что вкусные.

Онлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #39 : Апреля 25, 2018, 13:46 »
Вопрос на сообразительность: если президент армении законно избран как и путин то почему армяне его свергают.
Если президент Армении "так же законно" избран,значит его точно надо было турнуть.26 марта Верховный Суд России определил,что он самостоятельно не способен решить вопрос о более двух сроков,-это говорит о том,что кандидатура Путина в бюллетенях не законна.А то что большинство проголосовало за того кто не имеет права-это ваша проблема.По конституции выборы не действительны.Закон есть Закон.

Онлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #40 : Апреля 25, 2018, 13:52 »
Потому, что пиндосы пообещали армянам печеньки. Хохлы им рассказывали, что вкусные.
Да я тоже подозреваю,что без пиндосов не обошлось,но наши СМИ что-то не рассказывают,придётся самим разбираться.В любом случае армяне врядли откажутся от базы.Менять российскую базу на американскую слишком сложная задача.Но и для американцев армяне тоже союзники против Турции и т.п.

Онлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #41 : Апреля 28, 2018, 18:46 »
Да я тоже подозреваю,что без пиндосов не обошлось,но наши СМИ что-то не рассказывают,придётся самим разбираться.В любом случае армяне врядли откажутся от базы.Менять российскую базу на американскую слишком сложная задача.Но и для американцев армяне тоже союзники против Турции и т.п.
Вроде все говорят за Россию.
И Серж тоже сотрудничал, но с ЕС соглашение подписал.