Голосование

Ваша оценка модерирования Смирновым Валентином Борисовичем.

Отлично
7 (50%)
Неудовлетворительно
4 (28.6%)
Другое мнение
3 (21.4%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Модератор Смирнов Валентин Борисович  (Прочитано 2309 раз)

Оффлайн aze1959

• Магистр
Re: Модератор Смирнов Валентин Борисович
« Ответ #15 : Марта 28, 2018, 12:13 »
Не стреляйте в тапёра-он играет как может. Разумнее спросить у того, кто его нанял...

Оффлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
« Ответ #16 : Марта 28, 2018, 12:49 »
Возник конфликт между участниками.
Голосование о доверии модератору раздела Смирнову Валентину Борисовичу.
Ваше мнение.
    Нет, возник не конфликт между участниками, а возникло с Вашей помощью обсуждение действий модератора, спровоцированное неучем - Дедулей. Нужно называть вещи своими именами. Не думаю, что после таких Ваших действий кто-то согласится заниматься модерированием Вашего форума, тем более, что действия модератора ограничены - он не имеет возможности блокировать распоясавшегося пользователя и удалять его посты, только переносить и изменять, последнее считаю ненужным излишеством.
    Зачем Вы удалили жалкий пасквиль Дедули и мой ответ на него всем из моей лички? Мне не сложно повторить его снова.
    Дедуля не подчиняется справедливым требованиям модератора. Я его несколько раз просил не постить в теме - "Теория Эйнштейна поставлена под сомнение", пока он не опишет свои эфиры в своей теме и не пройдёт их обсуждение форумчанами. Но он игнорировал мои требования, тогда я предупредил его, что если он им не последует, тогда все его посты будут сочтены за флуд и перемещены по назначению, что мной и было сделано после последующих постов Дедули в той же теме.
   Скажу несколько слов о НИКе "Дедуля". Такое название может взять себе любой школьник и мурыжить им весь форум, мой вопрос ему - сколько Вам лет? - остался без ответа. В возрасте "Дедуля", человек обычно обладает элементами мудрости, чего у нашего дедули не обнаруживается даже под микроскопом. Разрешайте дальше, Николай, дурачить всех на этом форуме обычному школьнику. Этот "физик" в кавычках, не знает даже как работает обычный телескоп и многое другое. :biggrin: :bye:

• Эксперт
« Ответ #17 : Марта 28, 2018, 13:02 »
Не стреляйте в тапёра-он играет как может. Разумнее спросить у того, кто его нанял...
За наём платят деньги, тут всё бесплатно...

Оффлайн aze1959

• Магистр
« Ответ #18 : Марта 28, 2018, 13:11 »
За наём платят деньги, тут всё бесплатно...
знаю
 но суть то от этого не меняется

• Эксперт
« Ответ #19 : Марта 28, 2018, 13:17 »
знаю
 но суть то от этого не меняется
Ошибаетесь, именно суть с отношением к этому делу и меняется. Зачем мне тратить своё время и нервы за бесплатно? Ведь для удаления флуда дедули мне потребовалось позавчера два часа непрерывной работы. Оно мне надо?

Оффлайн aze1959

• Магистр
« Ответ #20 : Марта 28, 2018, 13:20 »
Ошибаетесь, именно суть с отношением к этому делу и меняется. Зачем мне тратить своё время и нервы за бесплатно? Ведь для удаления флуда дедули мне потребовалось позавчера два часа непрерывной работы. Оно мне надо?
Разве я администратор этого форума? Нет. Вопросы с модераторами своего форума я решаю сам...

• Эксперт
« Ответ #21 : Марта 28, 2018, 13:27 »
Разве я администратор этого форума? Нет. Вопросы с модераторами своего форума я решаю сам...
Так и должно быть - закрытое обсуждение админа со всеми своими модераторами сразу. В повестке дня должно присутствовать - общая политика форума и средства их воплощения в жизнь.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #22 : Марта 28, 2018, 16:05 »

Зачем Вы удалили жалкий пасквиль Дедули и мой ответ на него всем из моей лички? Мне не сложно повторить его снова.
Вы ошиблись.
Ничего я не удалял.

Скажу несколько слов о НИКе "Дедуля".
Я против использования ников.

• Эксперт
« Ответ #23 : Марта 28, 2018, 16:09 »
Вы ошиблись.
Ничего я не удалял.
Пасквиль дедули исчез вместе с моим ответом всем из лички. Я только констатирую факт.
Я против использования ников.
Это ни о чём никому не говорит, т. к. их довольно активно продолжают использовать на форуме.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #24 : Марта 28, 2018, 16:19 »
Пасквиль дедули исчез вместе с моим ответом всем из лички.
Цитата: Дедуля от Марта 26, 2018, 17:45:33
Смирнов Валентин Борисович, ты просто мерзавец, занимаешься преступным уничтожением чужих сообщений, не подпадающих ни под какие ограничения по правилам форума.
Вместо модерации ты присвоил себе функции цензора.

Я уничтожаю не просто твои сообщения, а твой флуд, Дедуля, на такую защиту имеет право любой форум. Цензерирование - это одна из функций модерирования. Не знал?
    Я предупреждал тебя несколько раз в теме - "Теория Эйнштейна поставлена под сомнение", чтобы ты там не флудил и не троллил народ своим неизвестным эфиром, попросил тебя организовать отдельную тему для его подробного описания и анализа, но с тебя ведь всё как с гуся вода. Вообще ты чего ждал от модератора-то, дурья твоя голова, что он тебя оставит в покое и ты спокойно продолжишь засирать тему?
    Твой НИК - Дедуля - это для нас ничто и ни о чём, мудростью ты ни на грамм не обладаешь. Ты в какой класс-то ходишь, школьник?
    За мерзавца жду отдельных извинений, иначе житья тебе здесь не дам!

• Эксперт
« Ответ #25 : Марта 28, 2018, 16:31 »
Цитата: Дедуля от Марта 26, 2018, 17:45:33
Это не тот пасквиль, тот был много длиннее и адресован лично Вам. Это его обычный пост из темы. Кстати, Вас бы устроило, если бы каждый мудак обзывал Вас словом - мерзавец? Предлагаю надёжно заблокировать этого безнадёжного пациента.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #26 : Марта 28, 2018, 17:59 »
Это не тот пасквиль, тот был много длиннее и адресован лично Вам. Это его обычный пост из темы. Кстати, Вас бы устроило, если бы каждый мудак обзывал Вас словом - мерзавец? Предлагаю надёжно заблокировать этого безнадёжного пациента.
Других я не получал.

• Эксперт
« Ответ #27 : Марта 28, 2018, 18:06 »
Других я не получал.
Значит вирус постарался. Пересказывать его пасквиль нет желания - обычный донос, за который в армии, дедуля схлопотал бы по полной программе. Но он ещё не дорос до армейского возраста, а может просто косит, как это сейчас многие делают.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #28 : Марта 28, 2018, 18:19 »
Значит вирус постарался. Пересказывать его пасквиль нет желания - обычный донос, за который в армии, дедуля схлопотал бы по полной программе. Но он ещё не дорос до армейского возраста, а может просто косит, как это сейчас многие делают.
Нет, вирус здесь не при чем.
Ничего я не получал.
Дедуля ничем не отличается от всех остальных со своими тараканами в голове.
Почему он здесь не появился, я не понял.
За всеми бегать у меня нет времени.

Валентин Борисович, почему вы отрицаете существование эфира?
Ладно релятивисты, у них - это религия.
Эфир нужен для передачи поля + / - заряда  из точки А в точку Б.

Онлайн Дедуля

• Эксперт
« Ответ #29 : Апреля 4, 2018, 19:44 »
Дедуля не подчиняется справедливым требованиям модератора. Я его несколько раз просил не постить в теме - "Теория Эйнштейна поставлена под сомнение", пока он не опишет свои эфиры в своей теме и не пройдёт их обсуждение форумчанами. Но он игнорировал мои требования, тогда я предупредил его, что если он им не последует, тогда все его посты будут сочтены за флуд и перемещены по назначению, что мной и было сделано после последующих постов Дедули в той же теме.
В ответ на твои незконные цензорские требования я тебе писал обоснование, почему проблема эфира является решающей в теме про мошенническую "теорию" энштейна. Но ты ничего не слышишь, потому что не желаешь ничего слышать, и не желаешь ни с чем считаться, даже с правилами форума, объявляя сообщения строго по теме словоблудием.
Зубу я хотел отправить копию того сообщения, но что то не получилось.