Автор Тема: Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.Украина и Россия.  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
Я располагаю другими сведениями но не знаю стоит ли их трясти.На всякий случай:это можно узнать у любого беженца жителя только донецкой области:перед войной про олигархов пошли слухи по всей области не распространяясь на другие область что тоже стало слухом. Олигархи узнали и это им очень не понравилось и они приказали путину начать войну.В донецкую область была брошена псковская дивизия ПДВ легко вооруженная от этого погибло много десантников затем вводились много раз танки а затем перешли на добровольцев в основном из россии тк донецкие не хотели воевать сами и поэтому их начали мобилизовать или заманивать зарплатой.
Слухи о том что в западной укре фашизм муссируются самими олигархами и сильно преувеличены.Они западные укры дружно не хотят быть мобилизованы и отправлены в донецкую мясорубку.
Из за этого также был отнят крым остался без воды и света.Так же стрельбы и взрыва в гимназии в керчи не было ибо росляковых не заставишь убивать своих своих товарищей и особенно кончать жизнь самоубийством.Имена погибших вымышленные.Эта инфа правдивая 3 дня публикуется только в местных газетах (керчи)   

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Я располагаю другими сведениями 
Вы кроме русофобии ничем не располагаете.

На всякий случай:это можно узнать у любого беженца жителя только донецкой области:
В ютубе в чатрулетке можете смотреть.
Захотите увидите.

перед войной про олигархов пошли слухи по всей области не распространяясь на другие область что тоже стало слухом.
что?

Олигархи узнали и это им очень не понравилось

Ахметов и Порошенко назначали президентом Януковича. А им не понравилось, что Янукович отложил подписание ассоциации.

и они приказали путину начать войну.
Это в какой палате такое рассказали?
Во первых Путин не стал воевать.

В донецкую область была брошена псковская дивизия ПДВ легко вооруженная от этого погибло много десантников затем вводились много раз танки
Это уже слышали от бандеровцев много раз.

а затем перешли на добровольцев в основном из россии
Это невозможно нигде в мире запретить.

тк донецкие не хотели воевать сами и поэтому их начали мобилизовать или заманивать зарплатой.
Так там уже армия, а армия служит и воюет не бесплатно.

Слухи о том что в западной укре фашизм муссируются самими олигархами и сильно преувеличены.
Это не слухи.
Это факт.
Русский язык не государственный язык - это и есть САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ФАШИЗМ.
Деление людей на сорта. Это что?

Они западные укры дружно не хотят быть мобилизованы и отправлены в донецкую мясорубку.
Кто у них спрашивает.

Из за этого также был отнят крым остался без воды и света.
БРЕХНЯ. Никто Крым не отнимал. Крым провел референдум о самоопределении народа.

Так же стрельбы и взрыва в гимназии в керчи не было ибо росляковых не заставишь убивать своих своих товарищей и особенно кончать жизнь самоубийством.Имена погибших вымышленные.Эта инфа правдивая 3 дня публикуется только в местных газетах (керчи)

Не бреши.
Тот Росляков даже в секте состоял, позже запрещенную в Крыму. В Харьков ездил в ту секту.

• Administrator
  • Эксперт
В Волынской области на пункте пропуска «Ягодин» на границе Украины и Польши  протестующие владельцы автомобилей с регистрационными номерами Евросоюза зажгли покрышки, после чего между ними и дальнобойщиками произошли столкновения.

Кошка бросила котят - Это Путин виноват!

• Administrator
  • Эксперт
Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак подтвердил, что на борту задержанных в Черном море судов ВМС находились сотрудники спецслужбы. В пресс-службе ведомства отметили, что офицеры выполняли задачи по "контрразведывательному обеспечению подразделения ВМС Украины".

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт

Кошка бросила котят - Это Путин виноват!
Виноват или нет,сложно сказать.
Но кашка сказала,что всё делала "по поручению президента".:wink:

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
Я располагаю другими сведениями но не знаю стоит ли их трясти.
С этого и надо вам было начинать.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Я располагаю другими сведениями но не знаю стоит ли их трясти.
Сплошная брехня, а не сведения. Вам не стыдно?

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
Литератор я предлагал сразу замять это дело а ты обвиняешь меня в брехне в которой сам грешен ты друг олигархов.:scenic:

Оффлайн ботаник1

• Эксперт

Оффлайн ботаник1

• Эксперт
И только керченские газеты и только 3 дня сообщали правду здесь же только намеки что это лож.
Я более или менее барахтаюсь в брехне остальные сразу идут ко дну.:secret:

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Литератор я предлагал сразу замять это дело а ты обвиняешь меня в брехне в которой сам грешен ты друг олигархов.
Замять - это значит утонуть в брехне, что ты и предлагаешь. Стыдно стало?

• Administrator
  • Эксперт
Виноват или нет,сложно сказать.
Но кашка сказала,что всё делала "по поручению президента".:wink:
Ну вот в вашей Германии к власти рвется настоящий фашист на замену Меркель, сейчас он министр иностранных дел Германии Хайко Маас.
Но нас не испугаешь, у наших врагов ТЕПЕРЬ нет завербованного Сталина.

• Administrator
  • Эксперт
Я более или менее барахтаюсь в брехне
Это факт:
Русский язык на Украине не государственный язык - это и есть САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ФАШИЗМ.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Русский язык на Украине не государственный язык - это и есть САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ФАШИЗМ.
Все с этим согласны, уже никто не спорит, даже Польша

• Administrator
  • Эксперт
Все с этим согласны, уже никто не спорит, даже Польша
В РСФСР и СССР это тоже было.
После гражданской войны коммунисты вступили в союз с галичанами, которые потом проявились, как бандеровцы.
На Украину коммунистами было отправлено более 50 000 человек галичан на руководящие посты, на Кубань 5 000 галичан и тоже на руководящие посты.
Задача была проводить украинизацию Украины и украинизацию Кубани и других районов РСФСР.
В этих регионах русский язык был запрещен. В том числе и на Кубани, а это была тогда РСФСР.