Автор Тема: Забаньте зтого клоуна  (Прочитано 1815 раз)

Оффлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
Забаньте зтого клоуна
« : Мая 10, 2018, 23:10 »
Не надейтесь, что я глупее Вас, Валентин! Дайте № своей карточки, я переведу на неё 1000, а Вы  мне 100- назад!
Начинаем! сейчас у меня сейчас 04:38. Время пошло!
Не понял какой там у Вас таракан где-то пробежал, но я же не мошенник какой, чтобы меня подозревать в чём.
Нет ничего проще - № 67628017 9019264852

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
Re: Забаньте зтого клоуна
« Ответ #1 : Мая 11, 2018, 01:55 »
Не понял какой там у Вас таракан где-то пробежал, но я же не мошенник какой, чтобы меня подозревать в чём.
у Вас две цифры лишние. А может будем честно, Валентин!?

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #2 : Мая 11, 2018, 02:29 »
Перевод 10 000 рублей  на карту 67628017 9019264852 не возможен. Вы указали некорректный номер карты получателя. Пожалуйста, проверьте номер карты.
 Вы свинья конкретная и гадкая, Смирнов. :bye:

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #3 : Мая 11, 2018, 02:46 »
Зачем такие сложности?
Забаньте зтого клоуна Смирнова В. с 10 мая на неделю Адмн, чтоб он понял, что он- жмот!

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #4 : Мая 11, 2018, 09:48 »
Забаньте зтого клоуна Смирнова В. с 10 мая на неделю Адмн, чтоб он понял, что он- жмот!
Это не причина для бана.
Уже одного за дело забанил на сутки для воспитания.

И это надо в отдельной теме.

• Эксперт
« Ответ #5 : Мая 17, 2018, 22:26 »
у Вас две цифры лишние. А может будем честно, Валентин!?
Нет лишних цифр, это типовая карта сбербанка Maestro, с моим именем и фамилией.

• Эксперт
« Ответ #6 : Мая 17, 2018, 22:32 »
Перевод 10 000 рублей  на карту 67628017 9019264852 не возможен. Вы указали некорректный номер карты получателя. Пожалуйста, проверьте номер карты.
 Вы свинья конкретная и гадкая, Смирнов. :bye:
Для всех, кто уже пытался снять с этой карты мои средства, я свинья конкретная и гадкая, а такие были! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Очень интересные и поучительные истории!
Да, если Вы думаете, что я Вас в чём-то обманул, я могу для Вас скан карты сделать внешней её стороны.

• Эксперт
« Ответ #7 : Мая 17, 2018, 22:39 »
Вот с этого всегда всё и начинается - заплати соточку, а лучче две соточки, ничто не ново под Луной! :biggrin: А на счёт бана, да хоть на месяц, всё-равно меня сейчас дома почти не бывает, в этом месяце на моей фазенде не было ещё ни капли дождя, целую неделю с лейкой дежурил.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #8 : Мая 18, 2018, 00:10 »
Вот с этого всегда всё и начинается - заплати соточку, а лучче две соточки, ничто не ново под Луной! :biggrin: А на счёт бана, да хоть на месяц, всё-равно меня сейчас дома почти не бывает, в этом месяце на моей фазенде не было ещё ни капли дождя, целую неделю с лейкой дежурил.
Нужно капельный полив ставить! У меня зам -заядлый дачник поставил себе, не нарадуется! Он на работе, а оно само поливает, еще хочет теплицу автоматизировать, что бы сама открывалась -закрывалась

• Эксперт
« Ответ #9 : Мая 18, 2018, 00:26 »
Нужно капельный полив ставить! У меня зам -заядлый дачник поставил себе, не нарадуется! Он на работе, а оно само поливает, еще хочет теплицу автоматизировать, что бы сама открывалась -закрывалась
Автоматизацию я бы себе сам разработал и сам бы поставил, на основе схемы регулятора температуры, только ведь разворуют гады. А капельный полив не спасёт, площадь большая, да и нет у меня там водопровода, шланг к уличной колонке прилаживаю и заполняю ёмкости.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #10 : Мая 18, 2018, 00:53 »
Автоматизацию я бы себе сам разработал и сам бы поставил, на основе схемы регулятора температуры, только ведь разворуют гады. А капельный полив не спасёт, площадь большая, да и нет у меня там водопровода, шланг к уличной колонке прилаживаю и заполняю ёмкости.
На капельный полив расход нужен небольшой, поставили бочку, и пусть из не сосет! Площадь определяется только длиной необходимых шлангов с форсунками, если закажите на Али -экспресс это обойдется в несколько раз дешевле, чем у нас покупать.

• Эксперт
« Ответ #11 : Мая 18, 2018, 01:21 »
На капельный полив расход нужен небольшой, поставили бочку, и пусть из не сосет! Площадь определяется только длиной необходимых шлангов с форсунками, если закажите на Али -экспресс это обойдется в несколько раз дешевле, чем у нас покупать.
Не спасает это, ведь автоматизация нужна для обеспечения конкретных мероприятий при отсутствии хозяина. Самая главная автоматизация состоит из обычного автомата Калашникова, которая противозаконна. :biggrin: Надеюсь понятненько объяснил. А в такую жару, когда целыми днями палит Солнце и земля становится как пепел, ничего кроме обильного вечернего полива не спасает. Во всяком случае у меня уже почти всё взошло и всходит, кроме картофеля.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #12 : Мая 18, 2018, 11:12 »
Не спасает это, ведь автоматизация нужна для обеспечения конкретных мероприятий при отсутствии хозяина. Самая главная автоматизация состоит из обычного автомата Калашникова, которая противозаконна. :biggrin: Надеюсь понятненько объяснил. А в такую жару, когда целыми днями палит Солнце и земля становится как пепел, ничего кроме обильного вечернего полива не спасает. Во всяком случае у меня уже почти всё взошло и всходит, кроме картофеля.
В Израиле, где это придумали и в Египте, где это тоже внедряют, солнце палит 365 дней в году!  И капельный полив прекрасно работает!

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #13 : Мая 18, 2018, 14:47 »
У нас придумали из 5 л бутылок поливать. Дырочку внизу делают и лучше всех этих капельных поливов. Но я не пробовал.

• Эксперт
« Ответ #14 : Мая 19, 2018, 16:17 »
В Израиле, где это придумали и в Египте, где это тоже внедряют, солнце палит 365 дней в году!  И капельный полив прекрасно работает!
Кому как не мне хорошо известно, что автоматизацию придумали лодыри, причём самые крутые лодыри, ведь я по призванию автоматчик! :laugh: Ручной полив тоже прекрасно работает, за неделю сбросил 3 кг веса, то ли ещё будет!