Автор Тема: Науку отдали вузам  (Прочитано 1019 раз)

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Re: Науку отдали вузам
« Ответ #75 : Июля 17, 2018, 20:08 »
Полухимик работавший в полуящике и разглагольствующий про науку в СССР. Смешно. А завод "Баррикады" в Волгограде был ящиком?
Волгоград -глушь! и этот завод не моей системы. Тамбовский Пигмент был ящиком, Заволжский ЗХЗ, тоже был ящик, Рубежанский Краситель -тоже, ИХФ АН СССР в Черноголовке -был суперящик, Новочебоксарский Химпром до сих пор -ящик!  Даже Дербеньзавод был ящиком!

Оффлайн Литератор

• Конструктивисты
  • Эксперт
  • *
« Ответ #76 : Июля 18, 2018, 16:54 »
Волгоград -глушь! и этот завод не моей системы. Тамбовский Пигмент был ящиком, Заволжский ЗХЗ, тоже был ящик, Рубежанский Краситель -тоже, ИХФ АН СССР в Черноголовке -был суперящик, Новочебоксарский Химпром до сих пор -ящик!  Даже Дербеньзавод был ящиком!
Вы забыли, что Минхимпром был из оборонки. Там работали очень толковые люди. Я-то знаю...

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #77 : Июля 18, 2018, 20:17 »
Вы забыли, что Минхимпром был из оборонки. Там работали очень толковые люди. Я-то знаю...
Был такой Дюмаев Кирилл Михайлович, бывший директор моего НИИ, член ЦК, зампрепд ГКНТ член-корр  РАН

Оффлайн Литератор

• Конструктивисты
  • Эксперт
  • *
« Ответ #78 : Июля 19, 2018, 11:23 »
Был такой Дюмаев Кирилл Михайлович, бывший директор моего НИИ, член ЦК, зампрепд ГКНТ член-корр  РАН
Вот-вот, и я о том же...