Автор Тема: Главный секрет выборов 1996 года  (Прочитано 465 раз)

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
Re: Главный секрет выборов 1996 года
« Ответ #30 : Июня 27, 2018, 20:25 »
Это только мечты. А какие были планы у Лебедя кто знает.
План мог быть только один-закон.Лебедь опирался на КРО ,и тогда ещё сохранились кадры верховного совета и съезда.Клиптократия была очень малочислена и навести порядок было бы легко.У нас ведь всё было нормально-только порядка не было.Сами устраивали для себя ГКО переливали все средства населени и МВФ себе в карман,а потом банкротились.Страной "управляла" чистейшая банда.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #31 : Июня 27, 2018, 20:55 »
15% Лебедь получил "официально" ещё процентов 10,как он тогда заявил у него ельцины спёрли.Во второй тур должен был выйти Лебедь и Зюганов,а ельцин наверное реально набрал процентов 10,отсилу 15.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #32 : Июня 27, 2018, 23:29 »
План мог быть только один-закон.Лебедь опирался на КРО
Да это только ваши фантазии.
Все генералы показали себе губернаторами с отрицательной стороны.
А за Лебедем стояли темные силы - это Чубайс и Березовский.
И задачи Лебедю и Зюганову тогда поставили отобрать голоса у Жирика.
Что и было сделано.
И победил Ельцин благодаря Лебедю и Зюганову, которые раскололи оппозицию на три части.
И до сих пор оппозиция расколота на три части.
Потому и нет альтернативы у Путина.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #33 : Июня 27, 2018, 23:51 »
Да это только ваши фантазии.
Все генералы показали себе губернаторами с отрицательной стороны.
А за Лебедем стояли темные силы - это Чубайс и Березовский.
И задачи Лебедю и Зюганову тогда поставили отобрать голоса у Жирика.
Что и было сделано.
И победил Ельцин благодаря Лебедю и Зюганову, которые раскололи оппозицию на три части.
И до сих пор оппозиция расколота на три части.
Потому и нет альтернативы у Путина.
Ельцин не победил во втором туре и проиграл в первом.ЦИК,как и ВЦИОМы под контролемм кремля-всё подтасовано.
Альтернативы Путину нет потому,что вместо СМИ у нас Кашперовский,когда вам скажут-проснуться вы посмотритесь в зеркало и увидите китайцев.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #34 : Июня 28, 2018, 01:03 »
 Да были там переговоры Руцкого с Лебедем.Не думаю,что связь у них была полностью защищённая.Лебедь отказался поддержать Руцкого.Но он и не мог его поддержать.Никто бы заявление Лебедя по телевизору не показал бы.Вопрос каким образом он мог его поддержать?Что касается поздравления танкисту расстрелявшему БД-то ничего сказать не могу.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #35 : Июня 28, 2018, 11:05 »
Ельцин не победил во втором туре и проиграл в первом.ЦИК,как и ВЦИОМы под контролемм кремля-всё подтасовано.
Вы повторяете брехню, которой масса в сети. Не было массовых подтасовок.
И вы опять в ваших раскладах игнорируете ЛДПР.
До этих выборов ЛДПР лидировала и партия коммунистов была запрещена.
Зачем русофобы возродили КПРФ?
В первом туре Ельцин лидировал.
Во втором туре по накатанной все прошло. Выбора и альтернативы во втором туре уже не было.

Альтернативы Путину нет потому,что вместо СМИ у нас Кашперовский,когда вам скажут-проснуться вы посмотритесь в зеркало и увидите китайцев.
Ваши заявления смешны.
Я вам показал все расклады.
Пока Путин будет финансировать коммунистов и запрещать партию Родина и не будет альтернативы Путину.
Наоборот запрещена должна быть НЕ ПАРТИЯ Родина, а КПРФ.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #36 : Июня 28, 2018, 15:49 »
Вы повторяете брехню, которой масса в сети. Не было массовых подтасовок....
Также как в случае с парадоксами СТО временем и т.п-также и то,что во второй тур прошёл Лебедь а не Ельцин -это в сети есть только у меня,поэтому повторять от туда я не могу.Лебедь набрал 25-30.Зюганов 30-35.а Ельцин отсилу 15.Секрет всех наших выборов в том что данный ЦИК и ВЦИОМ подтасованы в нужную сторону.Я показал главный "секрет".А расклад ЛДПР-Лебедь-Чубайс-это другая тема,времени нет её обсуждать.
Когда у чубайсов с компанией есть только один путь-Магадан-власть они не отдадут,поэтому и нет альтернативы.А всё остальное-это прикрытие.Кстати на Каспаров.ру это я всем объяснил и теперь комментаторы там ругают не только Путина но и авторов и всю "оппозицию"-потому что оппозиция работает на заказ и Путин их устраивает.До этого они думали,что главная проблема Путин(чубайсы),теперь поняли что главная проблема-это продажная оппозиция.
Вы за кого голосовалиив в первом туре 1996 ?
« Последнее редактирование: Июня 28, 2018, 19:19 от гс диссидент »

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #37 : Июня 28, 2018, 16:19 »
Похожая ситуация была с Сахаровым.Судя по всем отчётам они просто занимались воровством и очковтирательством.Только просмотрев весь материал мне удалось доказать,что ни к первой ни к главной идее Сахаров с командой  отношения не имеют.До сих пор всё это держалось опираясь на "секретность".Путин прекрасно знает что в сети я показал,что третья идея не принадлежит Сахарову согласно ДЕКАБРЬСКОМУ отчёту 1954 года.Поэтому весной он специально показал всей стране листок из 5 строчек-ЯНВАРЬСКОГО отчёта 54 и сказал,что это-отчёт Сахарова.Да -это отчёт сахарова,но в пятой строчке написано"предложение Давиденко" и этот отчёт не имеет отношение к световому обжатию.А ФОРТОВ С ПУТИНЫМ именно в этом пробовали убедить народ.Почему?-потомучто Фортов сам протеже зельдовича -вся академия-протеже,и если рухнет Сахаров-то рухнет и академия и за ней власть.