Автор Тема: Информационно-энергетический каркас Вселенной.  (Прочитано 1194 раз)

Оффлайн Анатолий

• Магистр
Вы хоть раз придумали что-либо умнее? Изобрели колобок? Или сами приняли форму колобка?

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Вы хоть раз придумали что-либо умнее? Изобрели колобок? Или сами приняли форму колобка?
У меня есть знак "Изобретатель СССР". А у Вас?

Оффлайн Анатолий

• Магистр
У меня есть значок первооткрывателя месторождения. Но это значки и не более. А вот называть бредом то, чего не понимаешь, это уже ответственность. Я уже говорил, у вас прямая дорога в комиссию РАНа по борьбе с ведьмами. Или вы предпочитаете выдавать индульгенции? Но ведь тогда надо пояснять, почему соглашаетесь? И тут возникает два ответа: либо вы просто ничего не понимаете, либо вынуждены согласиться под нажимом обстоятельств. И то, и то чревато отношением к вам знакомых, друзей. Трудно быть неучем, но еще труднее подлизой чужого мнения.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
А вот называть бредом то, чего не понимаешь, это уже ответственность.
А если понимаешь, что это бред?

Оффлайн Анатолий

• Магистр
Поясните?

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Поясните?
Мне с первого взгляда видно, что это - бред. Вам не нравится, Вы протестуете. Как быть? Каркаса ведь никакого нет

Оффлайн Анатолий

• Магистр
Нравится с первого взгляда может женщина. Или не нравится. Любая проблема изучается и делается попытка решить. А каркас Вселенной это не чемодан без ручки, это информационно-энергетический, сложно живущий объект, на 1 этапе формирования Вселенной, 2-ой этап уже материальный, то что мы видим. Но и он преходящий, на следующих этапах будет изменяться структура материи в зависимости от мерности пространства Вселенной. Так что каркас Вселенной, отстраиваемый на 1-ом этапе, начальная структура Вселенной. А возражений у вас объективных нет, одни эмоции. Кстати, хотите тему для книги, о базе 211. Сброшу, что знаю, вставите в сооавторы, спасибо, нет, это уже сами определите. Но об этом наши не писали, хотя 5 офицеров жили там почти два года, рядом с Борманом. Сейчас там погост, последних настигло сумасшествие, перестреляли друг друга, кушать хотели. Она недоступна пока для изучения, но интересного осталось много, в том числе часть архивов Аненербе и часть золотого фонда. Могу даже оказать помощь в написании книги.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Нравится с первого взгляда может женщина. Или не нравится. Любая проблема изучается и делается попытка решить. А каркас Вселенной это не чемодан без ручки, это информационно-энергетический, сложно живущий объект...
кто Вам впаривает этот бред? Не верьте им? Они Вас обманывают, а Вы - такой легковерный...

Оффлайн Анатолий

• Магистр
Этот бред (информационно-энергетическая гипотеза формирования Вселенной) запатентован в библиотеке Конгресса США. Но поскольку это рушит основы примитивного материализма, то эту гипотезу не афишируют. Но это не означает, что она создана на пустом месте. Вы не видите обоснования, поскольку зомбированы материализмом.
О книге вы промолчали. Или вы писатель только по погонялу "литератор".

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Этот бред (информационно-энергетическая гипотеза формирования Вселенной) запатентован в библиотеке Конгресса США.
Как гипотеза может быть запатентована? Да ещё в библиотеке? Тем более в США. Там же сплошные фейк-ньюс, им верить нельзя

Оффлайн Анатолий

• Магистр
Вы вообще-то понимаете о чем говорите. Патенты - основа торговли открытиями. И всегда незаконное использование чужими открытиями преследовалось. Попробуйте изучить систему патентования в США, может полегчает. Кстати, вы давно были в нашей, русской библиотеке? Похоже давно. Там теперь клубы интересных тематических встреч, презентации новых книг писателями. И у нас библиотеки берут на себя разные функции, даже помощь авторам при выпуске книг.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Патенты - основа торговли открытиями.
К Вашему сведению патенты везде не используют для защиты открытий. А их публикация не порочит их новизну. Да что я, Вам этого не понять

Оффлайн Анатолий

• Магистр
Да, брат, ты абсолютный либерал. У тебя все открыто и без задницы. Не хочешь верить, так и пиши. А воду в ступе толочь незачем.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Да, брат, ты абсолютный либерал. У тебя все открыто и без задницы. Не хочешь верить, так и пиши. А воду в ступе толочь незачем.
Как можно верить в каркас, когда его нет? Это же форменный бред.

Оффлайн Анатолий

• Магистр
Вы почитайте в словаре о термине "каркас", он довольно простой.